Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 9 дней назад
+2710
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 105
+1766
Именно эта вещь, сыграет роковую роль в нашей истории... (С)
раскрыть ветку 18
+581
Но это уже другая история
раскрыть ветку 10
+49
Теперь все коментарии в ветке буду читать голосом Каневского.
+24

но следователи об этом ещё не догадывались

+7
До сей поры его цитируем на работе с пацанами)))))
раскрыть ветку 2
+4
Я обожаю эту программу
-11
Я бы даже сказал, сракову'ю.
ещё комментарий
+116

Чудной мужик, всегда складывалось ощущение, что ему эта работа нравится.

раскрыть ветку 6
+74
Мне кажется даже очень сильно
раскрыть ветку 4
0
Почему ощущение то?
+179
ещё комментарии
+149
раскрыть ветку 7
+215
раскрыть ветку 5
+4
Конятрица.
+331
раскрыть ветку 11
+85

Пик напомнил: «Ну ты и соня, тебя даже вчерашний сон не разбудил».

раскрыть ветку 9
0

Блин, у меня маман любит ночами его на телефоне слушать... Спасибо короч

+97

одно из любимых

+33

Ну что ж так на ведущего наговоривают. Интеллигентный Каневский сказал бы не "жопу", а "анальное отверстие"

раскрыть ветку 1
+10
Господин Каневский, перелогиньтесь пожалуйста))
+14

Именно здесь незадолго до элегантного убийства бензопилой

раскрыть ветку 2
+3
С оттопыренными мизинчиками?
раскрыть ветку 1
+49

На вкус и цвет фломастеры разные.

раскрыть ветку 22
+28
Да и по ощущениям — не те...
раскрыть ветку 21
+6
+7

Серьезно? Так и было? А какая это серия?

раскрыть ветку 1
+140
Это уже совсем другая история
+2
Давно я не отправляла маме сообщений, и вот оно!
+3
Блин даже читается, его манерой рассказа..)))
+1
Ага)) как правило, начинается за здравие, а заканчивается за упокой.Хотя Каневский отличный рассказчик.
+1
Ха, был у меня до недавнего времени друг с фамилией Иванов, в прошлом году ему чуть было не засунули фломастеры в причинное место, менты приехали когда его в багажник запихивали
0
Он интиресная личность .
0

Зашла запостить этот скрин

-1

И повернули три раза...

+362

Всегда одну тетку пожилую свою вспоминаю. Такая добрая, божий одуванчик. И все истории позитивные, начинаются задорно, прям ставь кулачки под подбородок и слушай.

Но это если не знать заранее одну её черту. Любит тетушка какой то чернухи нагонять.

Ей надо было на НТВ или ещё куда то в редакторы идти.

Все истории звучат примерно так: "У Вальки приятель такой был красавец, шикарный, импозантный мужчина, высокий стройный, всегда его вспоминаю. Кстати умер три года назад, на ржавый гвоздь наступил, не вылечил вовремя, сепсис и смерть. (и головой качает)".

Или "С Петровной тоже в тот театр ходили, как его там, отличные спектакли шли, детский (начинает вспоминать о чем спектакль был, детишек) и продолжает : правда театр тот закрыли после того как труп без головы нашли за кулисами."

И я уже когда привык к этим её особенностям был совсем забавный эпизод. Приехал в гости к ней на чай, слушаю очередную историю "про Вадика из пятнадцатого ПТУ, который с Олечкой встречался с соседнего подъезда" переспрашиваю в шутку: "Ааа это тот который умер?". Тётка замолчала, смотрит на меня внимательно и спрашивает: "да, а ты откуда знаешь?! Вот похоронили его год назад как".

раскрыть ветку 57
+54
Тут недавно в "горячем" пост промелькнул: позитивный такой, про то как учитель физики ведро пельменей у учеников в споре выиграл, а потом так забавно несколько порций в себя впихивал. И весь этот позитив заканчивается сообщением, как его бродячие собаки насмерть загрызли.
раскрыть ветку 12
+8
Требую ссылку
раскрыть ветку 4
+6

Так его не загрызли, а покусали. И не после пельменей, а через три года. А я уже себе накрутил, что собаки пельмешки учуяли и решили с учителем разделаться, а во всем виноваты ученики которые ему эти пельмешки дали. 

раскрыть ветку 2
0
Мы в 11 классе у училки русского языка ящик Гжелки выиграли. Пили вместе все хорошо закончилось, жаль быстро.
раскрыть ветку 1
0
блин, я хочу это узреть
раскрыть ветку 1
+46

У меня родственница была, которая любила прерывать свои рассказы постоянными отступлениями, затягивавшими рассказ настолько, что слушать его становилось невыносимо, и после 2-3-го предложения вернуться к основной истории, она выпаливала "Да вы слушать не умеете! Не буду я вам ничего рассказывать!"

И я с её супругом любил устраивать номер на потеху собравшейся родне. Брался рассказ с названием "Как я на кухню сходил".

Я рассказывал, постоянно срываясь на включения в духе "И вот я спустил ногу с кровати, а в пятке так кольнуло, что я сразу Порфирия Петровича вспомнил. Славный был терапевт, он ещё на Нюрке из библиотеке женился, у них ещё девочка горбатенькая родилась, так он её в Москву, к профессору возил. А профессор на неё посмотрел, всё прощупал, и говорит "Будет ваша девочка танцевать! Неправда, неправда! Будет она танцевать". Профессор этот потом под паровоз попал, потому, что у него ребёнок запил да в лес убежал к цыганам".

Ну а её супруг в какой-то момент прерывал этот поток информации словами "Ну а дальше то что было, дошёл до кухни-то?" и если становилось очевидно, что все насмеялись, а его супруга уже кипит, т.к. всем очевидно, на кого эта пародия, я сворачивался со словами "Ай, не буду я вам ничего рассказывать! Вы слушать - не умеете! Не умеете слушать и нечего вам рассказывать!"

раскрыть ветку 5
+5

А еще такие люди любят замолчать внезапно. И так не по делу трындит, так еще и паузы в пять километров в речи.

раскрыть ветку 2
0

Блять сосед по гаражу такой же

0
У меня свекровь так рассказывает. Это Писец. У меня через 5 минут мозг взрывается 😭
+128
Ее не Эллиот Рид зовут случайно?)
раскрыть ветку 26
+61

Это как сериал про ту старушку, которая куда приезжает, всегда там кого-то убивают.

раскрыть ветку 14
+47

А потом он повесился)

раскрыть ветку 5
+19
I'm no superman
+8
-а потом она перебралась...
-ого,в этот раз никто не умер?
-...в мир иной
+3
Скорее, Агата Кристи)
раскрыть ветку 2
+18
А у мой бывшей был на каждый вариант смерти знакомый или, хотя бы, знакомый знакомых, который умер точно так же...
раскрыть ветку 6
+25

моей родственнице всегда снятся вещие сны перед смертью. Как узнает, что кто-то умер, сразу тут же вспоминает, что именно он ей и снился.

раскрыть ветку 4
0

Может, она просто любила этот мем?

0

Напомнило концовку этого ролика (довольно жуткая и жизненная, кстати).

0
☺ей нравилось удивлять видимо
раскрыть ветку 2
+1
похоже на то что шизофазия замучала
раскрыть ветку 1
+662
Ну он единственный ведущий который смог донести мысль что преступления происходят не где-то там, в темном переулке, а прямо среди нас. Вот вчера по этому месту прошли сотни людей, каждый со своими мыслями, планами и т.п., а сейчас кому-то не повезло и он лежит с перерезанной глоткой.
раскрыть ветку 30
+210

а сейчас кому-то не повезло и он лежит с перерезанной глоткой
Даа, понимаю его, сам сейчас иду на работу =(

раскрыть ветку 5
+97
Даа, понимаю сам сейчас лежу ...
раскрыть ветку 3
-9
Езди на машине
ещё комментарий
+51

Пускай сегодня не повезло

раскрыть ветку 7
+62

Эта картинка причиняет боль тем, у кого не было в детстве телефона. Или он был с диском.

раскрыть ветку 6
+36
Он хорошо делает свою маленькую, но нужную работу - каждый должен жить с мыслью о том что его может распидорасить в любой момент, в любом месте.
раскрыть ветку 6
+6

По-моему, наоборот. Разве это жизнь, когда постоянно всего боишься, всё и всех подозреваешь, оглядываешься и во многих приключениях и прогулках отказываешь?

Ну а чему быть, того не миновать...

раскрыть ветку 2
+1
Моменто мори
раскрыть ветку 1
0
Ты ещё жив?
+6

Полянский, даже не показывая своего лица, доносил это куда убедительнее, жопа пОтом покрывалось от его выводов в конце серий сделанных спокойным голосом, от которого легче вообще не становилось))

раскрыть ветку 4
+3

я считаю, они оба сильны в этом деле, просто эпохи разные ведут.

+1

А что вел Полянский?

раскрыть ветку 2
+4

Любуетесь на колибри.

Зависшую над цветком.

А где то ведь ёб*нные тигры.

Пастушком набивают брюшко.@

раскрыть ветку 2
+2
Пять раз пришлось читать,чтобы убедиться, что рифмы нет
раскрыть ветку 1
-4
Почему сразу не повезло? Может как раз повезло.
+64
Программа интересная. На ночь врубаешь на компьютере и засыпаешь. А Каневский отличный ведущий. Играет в миниатюрах о быте советской жизни так, что Джеймс МакЭвой с ролью в "Сплите" отдыхает.
Да и для своих 80 лет выглядит отлично. В тренажерном зале работает.
раскрыть ветку 5
+17
Кем?
раскрыть ветку 2
+37

Так тренажёром же.

+1
Самим собой, занимается в тренажерном зале. Даже статья есть.
https://mhealth.ru/life/career/leonid-kanevskij-v-razdevalke...
0
А мне разонравилась передача. Видимо по-настоящему интересные дела закончились и они стали приукрашивать и слегка передвигать не самые интересные.
А ещё советский союз стали слишком попсово показывать! Женщины со стрижками и в платьях современных, каких в те годы не носили
раскрыть ветку 1
0

Странно, почему вас минусами закинули. Действительно очень много последних серий откровенная выдумка.

+41

Что-то подобное было уже..

раскрыть ветку 1
+61

Про цветные фломастеры в жопе))

+25
раскрыть ветку 3
+2

Первое правило переда "следствие вели" ни кому не рассказывать о ней.

раскрыть ветку 2
+2
Первое правило переда

А что там с правилом зада?

раскрыть ветку 1
+24

Я смотрю. Каневский хорошо ведёт.

+91
раскрыть ветку 4
+7
Есть нюанс ☝️
раскрыть ветку 3
+1

У меня в ж*пе *уй и у тебя в ж*пе *уй, но есть нюанс

раскрыть ветку 1
-8

Ест адын мамэнт!

ещё комментарий
+115

Насколько нужно любить человечество, что бы назвать бензопилу "дружба" ?

раскрыть ветку 53
+58

В кровавой схватке между вальщиком леса Ивановым и сучкорубом Петровым победила "Дружба"!

раскрыть ветку 5
+50
раскрыть ветку 1
-5

Такая история была после игры между школьными командами "Солнышко" и "Дружба", сыгравшими вничью :)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+38

Но это уже совсем другая история.

+46

Кстати название "Дружба" пила получила в честь 300-летия воссоединения  Украины с Россией.Кто-то явно прикололся или знал будущее.

раскрыть ветку 32
+75
На фото бензопила Урал
раскрыть ветку 5
+31
Дружбу народов никто не отменял, а война политиков с их армиями - это вечность
раскрыть ветку 22