Необъяснимое, что нас окружает - 3

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Моей дочери было 5 лет, и в тот момент она прекрасно спала. Она была настолько хороша, что вызывала зависть у друзей и семьи. Она спала с 8 вечера до 7 утра каждую ночь без перерыва, если только не болела. Однажды моя жена купила антикварную книжную полку на аукционе. Я пошел за ней, пока жена была на работе, принес ее домой и поставил в спальню. Кровать нашей дочери стояла в соседней комнате у этой же стены, но с противоположной стороны. У меня почему-то было очень плохое предчувствие по поводу этой полки, но я не сказал жене, потому что ей очень нравилась эта вещь, и мне не хотелось ее расстраивать. Наша дочь не могла заснуть в ту ночь. Она сказала, что ее что-то щекочет, или у нее что-то чешется. Мы решили, что это из-за ее новой пижамы, поэтому сменили ее и снова уложили ребенка спать. На следующую ночь произошло то же самое, и ей стало очень плохо. Мы снова сменили ей пижаму и уложили спать. На третью ночь все стало еще хуже. Она кричала в своей комнате: «Оставьте меня в покое! Перестаньте меня щекотать!» В конце концов, нам удалось уложить ее спать, а затем я рассказал жене о плохой энергии, которую чувствовал от книжной полки, и извинился за то, что скрывал это от нее. Жена ложится спать рано, и она призналась, что поздно вечером слышала, как кто-то ходит по дому, как раз сразу после того, как мы принесли полку домой. На следующую ночь наша дочь долго не могла уснуть, она сильно разволновалась и кричала: «Отойди от меня!» Оставь меня в покое! Перестань меня щекотать!» Она сказала нам, что там был мужчина, который щекотал и дразнил ее! Моя жена осталась спать с ней в ту ночь, а я вынес книжную полку на улицу. Мы продали ее на следующий день. Мы осмотрели дом, положили кристаллы дочери под кровать и попросили духа оставить нас в покое. Мы сказали ему, что теперь он может двигаться дальше, и что ему здесь больше делать нечего. На следующую ночь наша дочь снова спала, как ангел. Лично я считаю, что грустный старик провел много времени перед этой книжной полкой, возможно, рассматривая фотографии потерянных близких, и он был привязан к ней. Надеюсь, он смог, наконец, успокоиться. Но я ничего подобного не слышал от пары, которая продала нам эту полку.

2. Когда я была маленькой девочкой, однажды летом я с сестрой осталась в доме у бабушки. У нее на потолке был пластик, и отсутствовали некоторые потолочные панели. У бабушки не было двух кроватей, чтобы мы с сестрой могли спать отдельно, поэтому нам пришлось спать вместе. Я уже спала, а моя старшая сестра, как обычно, еще не вернулась с улицы. Я слышала, как она вошла и сняла обувь. Она не пошла сразу спать, поэтому примерно через 15 минут я сказала ей, что нужно ложиться. Она не ответила мне, после чего с удивительной ловкостью запрыгнула под одеяло. Вскоре я поняла, что это вовсе не моя сестра, и жутко закричала. Это нечто подпрыгнуло и скрылось в дыре на потолке. Я слышала, как оно ползло по пластиковым панелям. До сих пор не знаю, что это было. Сестра вернулась примерно через час и сразу улеглась. Я ничего не сказала ей.

3. Мы с новым мужем переехали в дом, построенный в 1908 году. Когда мы впервые вошли в него, мой восьмилетний ребенок сказал: «О! Я знаю этот дом». Мы никогда раньше не жили в этом районе, и ребенок точно не мог здесь бывать, но я не придала значения его словам. Когда мы пошли на почту получить свой почтовый ящик, нам сообщили, что у первых владельцев дома была та же фамилия, что и у нас. В другой день мой сын и друзья играли на чердаке и пытались открыть маленькую дверь, которая вела дальше наверх, но не смогли заставить ее сдвинуться с места. Через несколько минут эта дверь неожиданно распахнулась сама по себе, да с такой силой, что с грохотом ударилась о стену. В этом доме происходили странные вещи. Я часто слышала голоса, некоторые звали меня по имени, когда я была дома одна. Но мы никогда не чувствовали страха, и я рада, что это были добрые духи.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!

Паранормальное

33 поста290 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все только по теме! Никакой политики! Никакого бреда типа: "Меня забирали НЛО", "Да я сам пришелец", "я разговариваю с Богом/дьяволом напрямую", "мне каждую ночь снится один и тот же сон"...

Интересные и необъяснимые случаи из жизни происходившие с вами лично или вашими знакомыми.

В комментариях любой может пытаться дать научное или какое-либо еще объяснение описываемым событиям..