Найдены возможные дубликаты

Отредактировано darrounghot 8 месяцев назад
+44
Режим зануды вкл.
1. Бутылки Шредингера
2. Холодильник должен иметь непрозрачную дверцу. Пока не откроешь, не узнаешь разбились бутылки или нет.
На данной же фотографии прекрасно видно что бутылки целы, т.е.неизвестности о целостности бутылок нет.
Режим зануды выкл
раскрыть ветку 6
+11

Ухты... Получается у меня холодильник Шредингера. Пойду проверю, есть ли там пиво.

раскрыть ветку 2
+1

у тебя в холодильнике должно быть пиво и должен сидеть кот. А ты должен думать - выпил кот пиво или нет? Пока не откроешь, не узнаешь..

раскрыть ветку 1
+1

Можно иначе. Берём магазин, где стоит холодильник, того пидора, который так сделал, и закрываем их вместе в непрозрачном ящике. И результат такого эксперимента до открытия ящика - суперпозиция, пьяный мужик, спасший пиво, и мужик, слизывавший пиво с осколками.

-7
Тебе не хватает немного фантазии))
раскрыть ветку 1
+3

Вот уж кому-кому, а человеку, секущему в квантах, фантазии достаточно

ещё комментарии
+283
Да перевернуть его дверью кверху, и Шрёдингера уйдёт.
раскрыть ветку 32
+10

все гениальное просто)

-66

По-моему, его нужно положить на заднюю стенку, и только тогда Шрёдингера уйдёт.

раскрыть ветку 22
+125
А не однохуйственно?)
раскрыть ветку 18
0
Задняя стенка напротив дверцы,не?
-3

Не вертикально, а сверху вниз!

раскрыть ветку 1
-18

Кто такой Шрёдингер, и что он сделал с котом холодильником

раскрыть ветку 7
+18
Физик. Физически с котом он ничего не сделал.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+43

Аккуратно наклонить назад и исправить косяк - не вариант?

раскрыть ветку 5
+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

там дёготь

+9
При нём не стали открывать. Как действовали неизвестно.
0

да понемногу открывать дверцу, они вниз и съедут, а там ловить. необязательно же распахивать сразу

0
Пива скорее уже нет. Или/и ещё да.
+82

нихера себе он неаккуратно дверью хлопнул! Так хлопаю только бабы дверью в чужой машине!

раскрыть ветку 14
+32
Вот и не надо, очень аккуратно закрываю двери во всех машинах, так аккуратно, что постоянно не захлопываю до конца и водители орут на меня уже за это, не все так однозначно..
ещё комментарии
+15
Вот не надо. Они так везде хлопают.
раскрыть ветку 10
+43

Где эта ебучая грань между "слишком слабо не закрылось" и "ЗАЧЕМ ХЛОПАЕШЬ"?

раскрыть ветку 9
+11

Фотал на бутылку пива, которую достал из холодильника, видишь как оптика запотела

раскрыть ветку 1
+4

Это даже камера от волнения вспотела.

+4

отодвинуть холодильник и наклонить в противоположную сторону не?

+6
Снова открывать будет со слезами на глазах
раскрыть ветку 1
+15

Когда продавец скажет:"У нас сегодня акция, ещё 5 бутылок бесплатно,возьмите из холодильника. И попробуй,хоть одну разбить,сука!"

+3
А на кассе говорят "штрих-код поврежден, возьмите другую бутылку"
раскрыть ветку 1
0

Будет проще оставить бутылку на кассе и пойти в другой магазин.

+3

Выдвинуть холодильник вперед и медленно наклонить на заднюю поверхность.

+1
Без жертв тут не обойдется
+1
Завтра торговый расстроится )))
+1

Нижние бутылки можно спасти, а вот на третьей полке есть большие переживания на этот счёт.

+1

Пиво в холодильнике можно так разместить.

раскрыть ветку 2
+1

главное, что бы не то что у вас на картинке, оно весьма посредственное, есть сорта лучше и в такую же цену

раскрыть ветку 1
0
Ну, то что у топикстартера на картинке - вообще так себе.
+1
Прям невесомость, холодильник на МКС
0

Напомнило

0

Фотографировал на пиздюли, которые получил от продавщицы.

0
А не проще что-то постелить мягкое , например себя ?
0
О твоём приятеле написали заранее на бутылке вверху справа)
раскрыть ветку 2
0
Откровенно говоря, он не ожидал такого эффекта. Просто холодильник - неустойчивое говно с дерьмовыми полками)
раскрыть ветку 1
0

Я даже не представляю как нужно было птздануть дверью, чтоб крепление для полки вылетело из паза, ну допустим там какая-то хуйня с креплением, но чтоб ещё и на остальных полках бутылки подпрыгнули и встали таким образом, для меня загадка. Твой друг алкохалк?

0

Фотографировал на пиздюль

0

Моя Калуга! Сто лет её не видел

0

я бы предложил стеклорезом аккуратно вырезать пару отверстий и спасти пиво

0

Нужно несколько человек с тонкими палочками см 60. Один приоткрывает тихонечко, другие палочками придерживают верхние бутылки.  А под нижние надо что то очень мягкое настелить.

раскрыть ветку 1
+4

Это пикабу, тут нет ни одного человека у которого его 60 сантиметровая палочка была бы тонкой.

Следи за тем, что говоришь.

0

как эту дверцу теперь открывать?)

раскрыть ветку 9
+1

Очень аккуратно. Несколько бутылок скорее всего разобъется или от удара пеной пойдет. Зато остальное спасти можно будет. А вообще, это косяк продавцов. Полки нормально крепить надо и холодильник ровно ставить.

Кстати, магазин в каком городе? Уж больно плитка знакомая, да неустойчивый холодос

раскрыть ветку 6
+3

эх, вот нету инженерной смекалки!) наклонить назад, открыть, разгрузить, поставить вертикально, загрузить. ждать следующего раза.

раскрыть ветку 2
+2

Ничего не разбить, если отрывать меее-едленно. И подставлять что-нить под бутылки, собирающиеся падать.

0
Суворов
раскрыть ветку 1
0

Аккуратно.
Предварительно постелив на пол одеяло, желательно в несколько слоёв (хотя бы в 4).
Открывать так, чтобы бутылки соскальзывали на него последовательно, можно помогать м руками, засунув лапу в щель и придерживая лишние.
Высота небольшая, побиться не должны.

0

давно в каком-то посте разбирались с подобным, не помню тут или на реддите, нужно чуть приоткрыть дверь и вставить в щель лист фанеры, ну или типа того. естественно всё не в одиночку, т.е. перекрывается место где могут обвалиться, а дальше один держит лист, другой достаёт, были ещё предложения, но остальные не помню

-9

Пива не вижу. Одна моча какая-то.

раскрыть ветку 4
0

А с синей крышкой не могу понять что

раскрыть ветку 2
0
"Моя Калуга", вроде.
раскрыть ветку 1
-3

Не понимаю за что тебя минусят. Тут прям как в анекдоте про Гиннес

ещё комментарии
0
Хочешь пить, умей и холодильники открыть
-1

Страсти по алкашке.

-1

Пфф, просто очень медленно открывать, можно одеялко на пол. Изич.

раскрыть ветку 6
+6
Эти двое всё испортят)
раскрыть ветку 5
0
Дверь открывать медленно, так нижние бутылки просто будут ползти вниз; для верхних полок нужны 2 человека с черенками небольшого диаметра но прочными, чтоб не прогибались; приоткрываем дверцу и черенками подлавливаем/выставляем/опускаем бутылки. Не сложно ж, кажется, я б хотел в этой операции поучаствовать.
0

Эсса возможно и не полетит, а Хейнекен с Крушовице- однозначно бах сделают

0
Линейкой подправить?
раскрыть ветку 1
0

Чорд! Не увидел))) Но можно палочкой притормозить падение! =)

Похожие посты
8688

Про везение и невезение

В прошедшую субботу захотелось мне немного пива. Взял банку одного из известных производителей. Вечереет, смеркается, погода сравнительно неплохая. Решил неторопливо прогуляться и на ходу выпить.

Путь домой проходит рядом с неоживленной автодорогой. Редкие машины едут настречу, а я иду весь такой на расслабоне, наслаждаясь тем, что выдался наконец-то свободный вечерок. Потягиваю пиво понемногу.

Практически на подходе к дому, когда в банке осталось уже на 1 глоток, встречаю соседа, любителя употребить, видимо еще на отходняках с пятничных возлияний. Здоровается, просит "дать глотнуть". Отдаю банку, ибо пить там уже нечего, как раз "глотнуть" и осталось.

Сосед глотает остатки пива, в это время мимо проезжает автомобиль ППС. Останавливается, из него выходят двое служителей закона и принимают соседа за распитие, сажают в авто и увозят в отдел оформлять.

В этот момент у него было именно такое лицо:

Про везение и невезение Соседи, Пиво, Полиция, Неудача, Везение
1772

Счастливый неудачник

Дело было уже не помню в каком году, то ли 2008, то ли 2009. В тот год была акция у пива Bagbier, где главными призами были бани. Обычные такие деревянные бани. Нужно было прислать крышку им, а они тебе за это баню, только вот понятие не имею, как бы это происходило.

Сидели мы значит как-то с отцом на даче, наслаждаясь летними деньками под пиво, которое решили взять на пробу, а именно пиво с вышеупомянутым названием. Купились мы на эту акцию, авось и повезет. Там были еще какие-то второстепенные призы, ввиде авоськи и, кажется, кепки.

Вы, наверное, догадались, что оказалось под крышкой? Да, это была баня. Черт возьми, мы с отцом даже не поверили, что в наш местный дачный магазин могли завести пиво с таким подгоном. Обрадовались, естественно, отметили еще пивом. А на следующий день крышку отправили и...

В общем, банька наша, наверное, по дороге потерялась, хех. Годами позже решил поискать их сайт, но попал на форум, где люди рассказывали о том, что производители не очень любят расставаться с призами и, по сути, не мы одни неудачники и одновременно счастливчики.

Тут уже не получится, как с Wylsa. Если я не ошибаюсь, данный бренд вообще перестал существовать, но на волне о победителях и призах, возвращенных через время, что-то вспомнилось.

P.S. баню построили через 2 года сами, а с этим пивом завязали.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: