Немного приболел или много

Все проблемы от нервов, говорит моя Мама и Батя. И все остальные, добавляя – а нехуй было всё на свой горб сваливать долбаёб! Нанервничал я себе язву желудка, не особо большую 1Х3 см и отчасти спокойно продолжал жить. Ну а хули, не ешь не болит, ешь ну дискомфортно немного но терпимо, вот если под синюю воду то кушается очень замечательно. Да схуднул слегка в таком режиме достаточно быстро килограмм на 20, мне в таком весе огонь, но жена говорит дрищ.

Так я протянул примерно полгода или больше. В январе жена записала меня на узи, а вдруг врач найдёт чего интересного. Но врач развёл руками, взял за осмотр денег и попросил на выход, мол всё отлично не задерживайте очередь. Чуть совсем не забыл, там же в январе начались боли в районе мочевого пузыря. Боли так себе, в смысле не напрягало. Но об этом потом.

Поехали мы на старый новый год к тёще в баню. Ну там шашлык, самогон, веселье одним словом. А я не пью, потому как мне потом за рулём быть. И не ем, потому как не пью. Замкнутый круг. В общем с грустным ебалом порчу всем праздничное настроение. Жена с тёщей пошушукались, и дабы я своим кислым лицом перестал продолжать в дальнейшем портить всем настроение, записали меня на «фгдс». Да ладно, где наша не пропадала, нужно сделаю, хули там шланг глотнуть и делов. Да-да, был не опытен и справедливо полагал да фиглеж там страшного сунут вынут и свободен.

Сделал «фгдс» со взятием биоматериала, на бактерии всякие и нагрузкой на предмет онкологии, уж больно врачу не понравилось как там оно всё выглядит. Сходил к терапевту, онкологу, гастроэнтерологу. Онколог сказала, что по состоянию анализов можно понять что я ещё жив, но не больше. И отправила переделать «фгдс» через месяц. До кучи посоветовала направиться к урологу, раз присутствуют боли в мочевом. Гастроэнтеролог была куда оптимистичнее и сходу обрадовала – вылечим мы тебя быстро, но придётся на диете посидеть. А я что, я и так практически на диете. Короче, вот тебе куча рецептов запасайся и лечись, месяца через три повторно «фгдс» и не нервозь больше. Собственно с начала февраля начал я активное лечение. Всё как положено, таблетки, питание по расписанию, не шага в сторону. Ничего лишнего в еде, в основном каши хотя иногда позволял себе рыбу на пару. Мал по малу проходит месяц лечения. Желудок не докучает, настроение заебись.

Но хуй там плавал! Мой живот начинает очень быстро увеличиваться в объёме и становиться пиздецки плотным. Записался на очередное узи. Где доктор после осмотра посоветовала срочно, вот прям бегом, роняя кал, шуровать к урологу или в скорую, потому как кишки мои пустились в свободное плавание по внутреннему миру. И тут же проебали якоря. Не тратя время да и срок уже подошёл, еду на фгдс как того просил онколог, для исключения рака. Самое херовое в этом, что когда у тебя кишки в свободном плавании, то простая процедура превращается в лютый пиздец. Когда очень больно, бесконтрольно тошнит и вот вот обсерешся. Записался я к урологу через неделю. Для понимания ситуации похода по эскулапам, запись к каждому врачу это интервал примерно в неделю. Всё занято, на вот сейчас записи хер. За неделю ожидания, мои внутренности мало того что не перестали болеть, а продолжали интенсивно доёбывать меня, а пузо расти.

Таки время подошло и вот я у уролога. Почему при таких охуеваниях не отправиться к платным врачам? Ну во первых деньги имеют свойство кончаться, а во вторых дальше расскажу. Уролог вообще занятный персонаж. Приходишь к нему с конкретной проблемой, всё проговариваете и вроде пора пожать руки и разбежаться, но нет. Доктор как будто всё это время выжидает паузу, даёт пациенту расслабиться и когда клиент уже окончательно размяк, ласково так говорит - снимите штаны, повернитесь ко мне спиной и наклонитесь на сколько это возможно. Раз ты тут, то за одно мы тебе ещё и простату пощекочем. Но вернёмся к делу. Посмотрела меня врач, пощупала, постучала и выдала талон на «мскт» через три дня. И новый приём через неделю блять. Хотя добавила, что если будет прям совсем пиздец не жди вызывай скорую.

Далее жду два дня до «мскт». После того как вернулся домой, тут же вызываю скорую. На этот момент мне было очень трудно лечь на спину и ещё труднее встать. Болело буквально всё в животе. Кушать было не куда как и дышать.

Приехала скорая. Доктор на меня посмотрела, пощупала, поинтересовалась готовы ли вещи для госпитализации и поехали, чего ждать. Привезли меня в приёмный покой. Промурыжили больше трёх часов, решая что со мной вообще делать. Смотрел хирург тыкая в меня пальцами как в тесто, сука аж до слёз. Ну и прочие врачи подходили, смотрели и исчезали. Тут же на месте взяли кровь, мочу, сделали рентгет брюшной полости и «узи». В итоге пришла, дежурный терапевт и спрашивает – ну и что мне с тобой делать? А я в душе не ебу! Говорю доктору давайте вы меня проколите и лишнюю жижу сольёте, может полегчает. А то я в последние бессонные ночи думал, как бы самому такое осуществить.

Положили меня в терапию, это была суббота. А с понедельника всё по новой. Опять рентген, экг, ну и вишенка на торте доктор мне говорит завтра у тебя фгдс. Возражаю мол вот делал, а её похуй переделаешь. Короче ещё один поход на охуенно больную процедуру. И покой, лежу в палате. А что почти курорт. Завтрак, обед, ужин. Мне нравится больничная еда, ничего лишнего и на желудок не давит, компот опять же. В перерыве поел-поспал процедуры. И дед! Дед сука диверсант. Ходить может но хер на это забил и усиленно делает вид что недвижимость. Подмывайте меня, подгузники меняйте, кормите с ложечки, пока я буду мандить и попёрдывать на всё отделение. Слышите как завоняло говнецом, значит минут через десять будут кормить. Срался исключительно на завтра, обед, ужин. Не срался пиздюк только на полдник, ну а хули талант на компот переводить.

Что дальше писать, и так всё сумбурно и скомкано вышло. Отлежался, жидкость вывели медикаментозно без операции. На всё ушло две недели. И вроде и доктор готова меня домой отпускать, но говорит давай дождёмся результатов «фгдс» а там посмотрим, завтра будут полежи ещё. Ну вот и результаты пришли. СУКА два раза в платной клинике делал. Два ёбаных раза. Отдал по пятаку за одну процедуру и нихуя. А тут поздравляем вас больной, но судя по результатам биопсии у вас «дискогезивная аденогенная карцинома желудка»! Короче вот жду 23 числа и к онкологу попиздую.