Немного поддержки и советов

Всем привет. На протяжении прошлого года был в поиске работы. В компании работал давно, привык ко всему, люди как родственники уже, начальство особо не напрягало. Но проблема в том, что с 15 года застыл в одной должности, и в зарплате. Приходилось что-то выкруживать, схематозить, в рамках закона конечно, но жизнь дорожала а доходы не поспевали.
И вот я наконец решился начать поиск работы. Ходил на собеседования, но видимо сказывался застой на прошлом месте, возможно связанная с этим моя неуверенность в своих силах.
Так или иначе, под конец года я получаю предложение, прошел собеседование 2 раза и мне сделали приглашение! В в полном восторге! Ура! Наконец меня заметили! И соглашаюсь. Пишу заявление на своей работе старой, причем не испытывая сожаления особого.
Несколько дней назад я вышел на новую работу… и в первый же день чуть не сбежал с нее ))) в горле ком, аж слезы наворачиваются. Вокруг чужие люди, начальство, условия в офисе попроще. И самое главное я не понимаю за что хвататься в первую очередь при том что должность директор по продажам.
Вы можете что угодно про меня думать, что я слабая, слюнтяй и так далее. Но я прошу помощи как справится со стрессом, сколько времени уйдет на это? А может кто-то подскажет пошаговый план входа в должность.
П.с. Я понимаю, что моя проблема ничто по сравнению с теми, когда кто-то болен или еще хуже - у меня сейчас внутри тоже все не просто