24

Неловкая ситуация

Вышла я тут недавно в магазин. С собой взяла собачку прогуляться.
Перед входом в магазин собаку беру на руки, а так как на улице слякоть, то, понятное дело, живот и лапы у пёсика в грязи.
Одновременно со мной в магазин заходит мужчина в какой то рабочке, то ли электрик, то ли сантехник.
Я, взяв собаку на руки, говорю: "Фу, ну и грязный же ты!". Мужчина повернулся, посмотрел на меня и говорит: "Ну, работа такая".
Я аж опешила, думаю, как сказать, что я не о нем так сказала, неудобно перед человеком. И вслед ему говорю: "Да я о собачке своей...". А он мне говорит: "Так и я тоже".
Короче мне стало вдвойне неудобно, решила просто скрыться, чтоб не наговорить больше ничего)

Дубликаты не найдены

+3

Вот сидел я в автобусе. Думал. Бомбану или нет, но все же бомбанул.

Неужели автору невдомек, что в магазин с животным нельзя? Среди посетителей могут оказаться аллергики. которым абсолютно пофигу на размер вашей собачки. Так же существуют люди боящиеся собак, опять таки не зависимо от их размера, цвета. пола и тому подобного.

раскрыть ветку 3
-2

В наш магазин пускают с собачками на руках... И люди даже сажают их в тележки и возят, как детей, вместе с продуктами...

раскрыть ветку 2
0
На руках обязатьно? А ежли с алабаем?в тележке? Он тоже собачка миленькая
раскрыть ветку 1
+3

С собачькой грязной в магазин ? Не комильфо.

раскрыть ветку 1
+2

Вот вот. Да и с чистой-то не стоит.

Собака она и есть собака, размер не имеет значения.

+1

Пригласила бы его к себе помыться... Хороший фильм мог бы получиться. Да еще и с собачкой...

0
Ничего не понял. Не из поста. Не из комментов.
0
Ничего не понятно, но очень интересно
0
Он имел в виду, что он тоже её собачка?)
-1

Чего ж это вам-то неудобно стало? Если только за него... Есть такие люди, попадут в неловкую ситуацию и пытаются прикрыться глупой шуткой, а делают только хуже. Вот и он, похоже, пытался выпутаться, а у вас испанский стыд.

-1

А глядишь, не сбежала бы - ячейка бы общества получилась. Мужик, сабака, и ты всех кормишь

-1

я ничего не понял

Похожие посты
1274

Моя печаль

Почувствовал себя неловко,когда проходящая мимо мама с ребёнком, указывая на меня,сказала: "Мальчик вот сидит на скамейке,видишь?".
Сука,этот мальчик учился на год старше тебя.
1229

Берегите свои зубы!

Так случилось, что пришлось выдернуть 2 зуба (передний центральный и боковой резец). Что бы как то существовать и залечить костную ткань приходится ходить с пластинкой. Но самая неловкая ситуация в моей жизни случилось на работе. Работаю в сфере обслуживания и вокруг меня находится очень много людей, как коллег так и гостей. И я чихнул не успев прикрыть рот рукой. Запомнилось две вещи:
1) Пластинки летают очень далеко.
2) Бежать за ней сломя голову очень неловко.
Берегите зубы!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: