Некоторые начальники могут в юмор.

Вчера родители поучаствовали в НГ корпоративе и рассказали забавный момент. Случилось так, что работают они в одной фирме, и с месяц назад, директор их компании выдал распоряжение  начальникам подразделений озаботиться тем, чтоб подчиненные написали письмо Деду Морозу со своими просьбами. Некоторые написали, некоторые забили, но вот как раз вчера сам директор в костюме Деда Мороза прочитал все полученные письма, и вручил подарки. Всех не упомню, но вот некоторые:

1) Мой отец в письме попросил здоровья. Дед Мороз подошёл к нему, хлопнул по плечу: "Ну, Саныч, будь здоров!"

2) Из бухгалтерии одна девушка написала, что хотела бы на НГ любоваться морем и песком. Торжественно Дедом Морозом ей была преподнесена картина пляжа в формате А2.

3) Феерией стало письмо от одного паренька со склада - тот пожелал на НГ много денег. Дедом Морозом был торжественно вручен конверт..... с лотерейным билетом.


Родители мои, тег ""моё")


PS А моей маме вручили офигенного пухового зайца - та просила его для внука)

113
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что взрослых тролить можно, а дети -  это святое. Надо было просить компьютер для учебы.

раскрыть ветку (1)
237
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне, что подарок был бы таким

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно покажите зайца
раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой, только, как оказалось, пуха немного)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Могут в юмор" что это за дичь? Автор, ты не учил в школе свой родной язык? Невозможно использовать данный оборот, что бы не "резало слух". Пиздуй в школу лучше учись, дибил бл*. Если что это цитата, поэтому не заносите в бан-лист)
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

"Чтобы" в данном случае пишется слитно)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно дорогая игрушка)
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

То-то и оно... Там еще были такие подарки, типа машинок на радиоуправлении, причем просили взрослые мужики, которые всю жизнь мечтали. Или коньки, к примеру. Я упомянул только самые забавные.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Траса 88
раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, Е-95 скорее

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот девушке надо было путевку дарить на море))) и пареньку премию)
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

фу, как предсказуемо и банально)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Родители не твои, тег "не твоё" и сам ты тоже не твой

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без сарказма и злобы пожалуйста. Объясните что за прикол вставлять везде предлог в? Начальник умеет В юмор например. Я что то пропустила, как с кожей молодого дерматина ?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, наверное, недавно в интернетах? Здесь есть свой сленг, свои обороты. Например, я употребил слово "интернеты", знакомое практически всем. Луркайте, да и обретёте знание http://lurkmore.to/Интернеты

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Муж купил сыну на нг два набора лего техник. Судя по его радости, они нифига не для сына.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моей первой покупкой после развода стала PS4 c 50-ти дюймовым экраном. Лет 10 не играл до того)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что только не сделаешь чтоб про годовую премию все забыли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Премии всем были

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, что не литературно, но я просто в ахуе от произведённого постом эффекта. Думал, что не очень забавный) спасибо всем за интерес!