Некоторые начальники могут в юмор.

Вчера родители поучаствовали в НГ корпоративе и рассказали забавный момент. Случилось так, что работают они в одной фирме, и с месяц назад, директор их компании выдал распоряжение  начальникам подразделений озаботиться тем, чтоб подчиненные написали письмо Деду Морозу со своими просьбами. Некоторые написали, некоторые забили, но вот как раз вчера сам директор в костюме Деда Мороза прочитал все полученные письма, и вручил подарки. Всех не упомню, но вот некоторые:

1) Мой отец в письме попросил здоровья. Дед Мороз подошёл к нему, хлопнул по плечу: "Ну, Саныч, будь здоров!"

2) Из бухгалтерии одна девушка написала, что хотела бы на НГ любоваться морем и песком. Торжественно Дедом Морозом ей была преподнесена картина пляжа в формате А2.

3) Феерией стало письмо от одного паренька со склада - тот пожелал на НГ много денег. Дедом Морозом был торжественно вручен конверт..... с лотерейным билетом.


Родители мои, тег ""моё")


PS А моей маме вручили офигенного пухового зайца - та просила его для внука)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно покажите зайца
раскрыть ветку (18)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой, только, как оказалось, пуха немного)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно дорогая игрушка)
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

То-то и оно... Там еще были такие подарки, типа машинок на радиоуправлении, причем просили взрослые мужики, которые всю жизнь мечтали. Или коньки, к примеру. Я упомянул только самые забавные.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

блин машинки

я собрался, пошёл и купил 2 одинаковых, думал устрою офигенные гонки

ага. они реально одинаковые. и работают на одной и той же частоте (тогда я таких мелочей не знал и не учитывал). В итоге когда нажимаешь кнопку на одном пульте - двигаются 2 машинки. так расстроен был! я-то себе представлял вжух вжух, ВАХАХ Я ТЕБЯ ОБОГНАЛ УУ. Эх..

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но сейчас ведь радиоуправляемые модели (все же уже не совсем игрушки) из Китая стоят дешевле многих именно игрушек и при этом настраиваются на частоту динамически при включении (как раз для гонок) и в том же Китае продаются по каждому винтику, на случай поломки

Я себе пару лет назад купил электрическую машину 1:10 масштабом, за зиму несколько раз сломал пластиковых деталей разной степени важности, потом все что сломал заменил, а до улицы так и не добрался больше, стоит пылится(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения за наглость,а  ссылку на что-то подобное не дашь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку? Племяннику бы купила, а найти не получилось такие, чтоб детали можно было дозаказывать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не зная бюджета сложно, но нужно следить чтоб хоть какой-то но был бренд, чтоб можно было однозначно ввести в поиск и найти, вот например
https://www.aliexpress.com/af/wltoys-a959.html?SearchText=wl...
и запчасти
https://www.aliexpress.com/af/wltoys-a959-parts.html?SearchT...

Но это я наугад нашел прям сейчас
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Теперь хоть понимаю что\как искать, разберусь)

Автор поста оценил этот комментарий

Муж купил сыну на нг два набора лего техник. Судя по его радости, они нифига не для сына.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моей первой покупкой после развода стала PS4 c 50-ти дюймовым экраном. Лет 10 не играл до того)

Автор поста оценил этот комментарий

Около тысячи рублей

2
Автор поста оценил этот комментарий

Blya, этот заяц 2к стоит

7
Автор поста оценил этот комментарий

Чем этот заяц упорот?

раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пухом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень много, но ему хватило

Автор поста оценил этот комментарий

За вами буду ^^

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку