Недодают сдачу в магазинах...

День добрый Пикабутяне...кого-нибудь ещё, кроме меня, бесит то, что в магазинах и заправках недодают сдачу копейками, если приходишь к ним с наличными? Сегодня у меня пукан рвёт прям!!! цены на бенз взлетели, так эти сволочи мне ещё 40 копеек недодали!!!! И да! это небольшие деньги но!!!!! щас 40 копеек на заправке, потом в продуктовом 20,завтра ещё не дадут в каком нибудь магазине... а ЕСЛИ СЛОЖИТЬ ЭТИ КОПЕЙКИ ЗА МЕСЯЦ? набирается хорошая сумма!!!! БЕСИТ!!!Может этих денег мне потом на хлеб не хватит!!!!(получаю я не столько, чтоб закрывать на эту "мелочь " глаза) Государство нае..вает нас, а мы как его можем нае..ть? Ощущение полной беспомощности...(щас скажут некоторые, что не надо быть диванным критиком, а надо идти на баррикады и т.д. и т. п.,я) Я скубусь с продавцами и требую своего!!!(даже еслт
ли они не находят денег чтоб дать сдачу, нервы помотать успеваю) Или стараюсь сначала на карту положить денег,и расплачиваться ею, чтоб не зажимали потом мне сдачу, ски.Ваши мысли по поводу копеешных недостач!??