Неделя коту под хвост

Тут недавно был пост про самые интересные и сюжетные "фильмы для взрослых". Он у меня, конечно, полетел в "сохраненные". Тут в голову пришли посты тех людей, кто писали о том, что надоело постоянно читать крики о помощи все такое. Свет луча откуда-то в тот момент озарил мои мысли - "ну вот, полезненько, интересненько и развлекательно - а вы все плачитесь, что ничего приятненького давно уже не выпадает в ленте".

Неделя выдалась сложная, но мысль о том, что придут выходные и я смогу открыть ту замечательную подборочку, давала мне силы жить.

И вот, вечер воскресенья. Открываю. Где? Нет, не так.

ГГДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ????? Где, мать его, эта ниточка, что давала мне возможность пережить неделю?? В моей голове уже были картины идилического семейного просмотра!

Пытаюсь уже минуты три начать этот абзац, но все приходит к мату.

Ну что ж вы так, дорогие мои? Кто там в этом виноват? Модератор? Админ? Стукачи? Моралисты? Бэдкомедиан? Ну как так-то, ребята :(((

З.Ы. Короче, теперь другой вопрос - как проверить ребенка на дьявольское содержимое? Этот соседский утырок ревет круглыми днями. Именно днями. А когда по ночам его родители делают ему сестру/брата, на таких же мощностях его мать оповещает об этом весь подъезд, этот СОПЛЯК СПИТ!!!