Открыли судоходный сезон, так что берите экскурсию на кораблике. Но берите в хорошую погоду и после 00:00 что бы развод мостов посмотреть. Ну и в Мариинку сходите обязательно)
раскрыть ветку (2)
Спасибо. А экскурсия на корабликах где заказывать? Просто мне непонятно как её заказать после 00 и где
раскрыть ветку (1)
Куча вариантов в интернете ну или же просто когда будете гулять по городу в районе Фонтанки и Невского стоят зазывалы. Стоят до развода мостов как минимум
