487

Небольшая помощь в Саратове

Шел я на днях по Нижнему Новгороду, и около тротуара заметил документ валяющийся. Поднял - оказался военным билетом на имя Пучкова Кирилла Валерьевича, уроженца г. Саратов. Посему вопрос - если кто знает этого товарисча -  сообщите ему о находке, а то восстанавливать документы не очень.

Дубликаты не найдены

+7
Сдай в военкомат или полицию
раскрыть ветку 2
+1
Присоединяюсь. Тоже находили военный билет, и просто отнесли его в военкомат, который в нем был указан. У них обычно есть контактные данные тех, кто к ним приписан.
0

Там потеряют и поедут в гости :)

+4

Хм... Забавный факт: в стране 2 человека с таким ФИО. У одного дата рождения 28.06, а у второго 26.08

раскрыть ветку 2
-1
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+2

Если б Дмитрием звали, то было бы попроще...

+4

Потом доказывай что ты не верблюд....ибо документы у него украли, его избили, там еще +100500 миллионов было в кошельке, кошелек в сумке, сумка в мерседесе, мерседес тоже в угоне, и на момент кражи у тебя еще и алиби не будет....

0

Ну так чем дело то кончилось?

0
В Саратове за утрату военного билета могут и пять лет расстрела в сибирских лагерях дать без права переписки пожизненно
0
Это было обычное новгородское утро. Солнечные лучи теплом пробивали себе путь сквозь ночную влажную прохладу. Я как обычно позавтракав кофе с блинами и медом, отправился на улицу насладится последними остатками ночной прохлады.
раскрыть ветку 1
0
Нижегородское же...
0
Найди в контакте, я когда права потерял чел нашел меня и написал мне
раскрыть ветку 2
+1

Искал, нету. Ну или не по фио записан там

раскрыть ветку 1
+3

Плохо искали. Есть он там

id61526494

Сам давно не заходил-но можно написать контактам.

0

Вероятно солдат в самоход пошёл, в военнике можно посмотреть номер воинской части, по номеру узнать местоположение, или найти номера командиров. Скорей всего парню влетит, возможно даже на гаупвахту отправится.

раскрыть ветку 2
+1

Он отслужил уже несколько лет назад, так что вряд ли

раскрыть ветку 1
0

Может, скрывается? ) Губы боится )

0
Можно в военкомат Саратова позвонить, у них номер есть мб
-1

тем более военник если раз потерял, то всё, дубликат не сделают, только справку

раскрыть ветку 3
0

Сделают, мб штраф придется заплатить - до 500 рублей.

0
Ещё как сделают, у нас в части мужики восстанавливали.
0
В Украине делают, знаю одного такого, просто на второй странице есть запись что это дубликат.
-1

Для минусов

Похожие посты
415

Помогите пристроить черепаху Саратов

Попала в руки сухопутная черепаха, ее содержали без уф лампы и лампы накаливания
Помогите пожалуйста ее отдать знающему человеку, жалко животное очень((((( А я не владею нужными знаниями и возможностями (((

2163

Пикабу Москва, молю о помощи (Найдено)

UPD. #comment_161586785

Всем привет! Сегодня забыл в МЦК черную мужскую сумку со всеми документами и кошельком на имя Викторов А.В.

Забыл на станции площадь Гагарина примерно в 17-30, ехал по внешнему кольцу.

Я из Петербурга, мне не вернуться домой. Помогите пожалуйста, поднимите

147

Нужна помощь собаке

Недалеко от Саратова, в селе Поповка, жила собака, красивая и холеная, но случилась беда, как говорят, в собаку стреляли, месяц назад пёс просто прихрамывал, а вчера случайно там проезжал и ужаснулась. От ноги мало что осталось, торчат кости, мясо, гной, собака потускнела, видно живёт из последних сил. Стала агрессивной. Может есть добрые люди из Саратова, кто сможет помочь несчастной собаке. У могу помочь машиной, отвезти, привезти. Или может есть ветеринар, кто сможет его усыпить, чтобы не мучился?мой номер 89271027392

Нужна помощь собаке Помощь, Собака, Длиннопост, Без рейтинга, Найдена собака, Саратов
Нужна помощь собаке Помощь, Собака, Длиннопост, Без рейтинга, Найдена собака, Саратов
Показать полностью 2
126

Потеряны документы. Москва

Здравствуйте.

Сегодня в районе 10:10 в троллейбусе 47 или 49 в районе остановки Нижние котлы утеряна сумочка Shure. В ней водительские права на имя Александра Викторовича, 3 банковских карты, тройка, наушники и ряд карт, наличные средства.

В депо сообщил.

Если вдруг кто то нашел - буду благодарен и не только на словах

98

Котик ищет дом, Саратов (район набережной), без рейтинга [Хозяин найден]

В общем, буду краток, какая то сволочь из моего дома выкинула котика. В моей однушке и так уже 2 животных, причем одно довольно агрессивное, место для третьего на постоянную прописку совсем мало.

Кот пришел сам на ручки, пока я курил возле подъезда, что удивительно, само миролюбие - мурчит как танк, лезет обниматься, на агрессию моих котов не стал даже урчать и шипеть, просто выбрал самый непопулярный уголок в хате и сидит с глазами "не обижай меня".

Сначала думал потеряшка, облепил весь район объявлениями - ни одного звонка, только соседка сказала, что видела его  пару дней  назад прячущимся под лестницей.

Лоток и еду нашел сам, не кастрирован, выглядит просто обалденно.

Кот явно домашний, с таким характером ему не место на улице, помогите найти любящую семью)

Без рейтинга, прошу поднять в топ.

Для связи пишите zombie_666dead@mail.ru, скину телефон - договоримся)

Котик ищет дом, Саратов (район набережной), без рейтинга [Хозяин найден] Без рейтинга, В добрые руки, Черный кот, Котомафия, Кот, Саратов
252

Пропал кот!

Сила пикабу, помоги. В Саратове из дома по улице Мичурина 62/64 вечером 28 января пропал черный кот с белым пятном на груди. Возраст 3 года, длинная шерсть. Очень ждем нашего Мальбрука домой. Важна любая информация. Всем заранее спасибо. Пожалуйста, поднимите в топ. Без рейтинга. Контакты оставлю в комментариях.

Пропал кот! Поиск животных, Поиск, Потеряшка, Саратов, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Потерялся кот
Пропал кот! Поиск животных, Поиск, Потеряшка, Саратов, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Потерялся кот
Показать полностью 3
2875

Сила Пикабу, умоляю, помоги

UPD: всем огромное спасибо! Потерянное найдено ответственным гражданином! Люди, пожалуйста, будьте такими же!

Только что 26 января в 1:15 в Москве в вагоне метро на станции юго-западная в поезде направляющемся вниз на конец красной ветки был забыт небольшой чёрный ранец

В нём был полный комплект документов на Карпову Елену

Чувствую, восстанавливать будут долго :(

Умоляю, пожалуйста, верните за большое вознаграждение!

Пожалуйста, товарищи, поднимите повыше!

Я чуть не плачу от горя

211

Найдена собака, Саратов [Хозяин найден]

Надеюсь на силу Пикабу. Нашли вот такую девочку хаски или маламута в Саратове, район 3 дачной. Упитанная, с ошейником, голубоглазая и очень усталая. Играется и лезет на руки.
Хозяин, найдись!

Найдена собака, Саратов [Хозяин найден] Потеряшка, Без рейтинга, Найдена собака, Саратов, Длиннопост, Собака
Найдена собака, Саратов [Хозяин найден] Потеряшка, Без рейтинга, Найдена собака, Саратов, Длиннопост, Собака
Показать полностью 1
199

Прошу помощи пристроить или найти хозяев очень ласковой трёхцветной кошки в Саратове

Добрый вечер/ночь, пикабу.

Город Саратов.

Пару дней назад подобрали кошку с улицы - дрожала, металась из стороны в сторону на остановке, тянулась к людям и в итоге чуть не задавила машина (хорошо человек заметил и остановился вовремя).

Кошка гладкошёрстная, трёхцветная, одно ухо немного короче другого (травма ,видимо, старая и давно зажила), 100% домашняя, знает лоток, когтеточку и переноску, обожает компанию людей и очень ласковая - достаточно зайти в комнату и она уже начинает мурчать, тереться и требовать её гладить.

Прошу помощи пристроить или найти хозяев очень ласковой трёхцветной кошки в Саратове Трехцветная кошка, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Саратов, Без рейтинга

Осмотр у ветеринара + анализ крови (зелёный бондаж на фото после забора крови) показали, что опасных заболеваний у неё нет, кошка была отмыта, проглистогонена и прокапана от паразитов.

Прошу помощи пристроить или найти хозяев очень ласковой трёхцветной кошки в Саратове Трехцветная кошка, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Саратов, Без рейтинга

Знакомых, кто мог бы пристроить нет. Объявления были распечатаны и развешены рядом с местом находки, в группах ВК и на авито просьбы о помощи поданы, но, к сожалению, кроме мошенников с авито пока никто не писал.

Сейчас она изолирована в ванной и с нашим котом не уживётся - как только тот подходит к двери посмотреть, кого люди принесли, она начинает на него шипеть и рычать. Так что оставить у себя, к сожалению, не можем - свой кот и нервы дороже.

Если у вас есть знакомые, которые могли бы взять её к себе, контакты хорошего приюта, знаете хозяев кошки или можете сами её забрать - прошу, напишите в коментариях, а дальше разберёмся.

Коментарии для минусов будут в посте, прошу поднять его, чтобы люди могли его увидеть и кошка могла найти хозяев или хороший новый дом.

Показать полностью 1
316

Найден кобель Хаски, г.Саратов, пос. Иволгино

Всем добрый день.

Был найден кобель хаски в пос.Иволгино. Парень ручной, во время прогулки гулял с ним без поводка он все время держался рядом. Срочно ищем или хозяев или людей, кто может взять на передержку.

Найден кобель Хаски, г.Саратов, пос. Иволгино Без рейтинга, Хаски, Потеряшка, Саратов, Собака, Длиннопост, Найдена собака, Передержка
Найден кобель Хаски, г.Саратов, пос. Иволгино Без рейтинга, Хаски, Потеряшка, Саратов, Собака, Длиннопост, Найдена собака, Передержка
Показать полностью 3
310

Утеряно черное портмоне с документами на имя Зайцева Максима Павловича! Нижний Новгород!

Пост без рейтинга, прошу поднять в топ!

Сегодня, 30.12.2019, в районе ул. Рождественская, д.29, было утеряно портмоне с документами на имя Зайцева Максима Павловича. Там вся моя жизнь. Если кто-то обладает какой-либо информацией, прошу откликнуться! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

65

Найдены документы

Доброго времени суток. В автомобиле такси человек забыл барсетку с документами. В ночь с 19.11.2019 на 20.11.2019 Ехал из Краснодара в Джубгу. Такси поймал просто на дороге, поэтому связаться с ним через диспетчера у водителя нет возможности. Просьба поднять в топ, т.к. здесь все его документы.

Личные на всякий случай замазал.

Найдены документы Утеряны документы, Документы, Найдены документы, Потерянные вещи, Длиннопост, Без рейтинга
Найдены документы Утеряны документы, Документы, Найдены документы, Потерянные вещи, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
401

Пикабушники Саратова помогите!!!

Пикабушники Саратова помогите!!! Саратов, Собака, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Вот и пришло время написать мне свой первый пост.Очень верю в силу Пикабу и искренне надеюсь что найдутся не равнодушные люди. Сегодня на безлюдной парковке пляжа в Затоне кто то выбросил щенка. Малыш трясся от холода и плакал, пройти мимо не смогла,привезла домой,отмыла,обработала от блох. Себе оставить не могу так как живу в квартире и у самой 2 собаки. Мальчишка не большой и очень игривый. Помогите пристроить малыша в добрые руки или хотя бы найти адекватную передержку. Коментарии для минусов внутри.

Пикабушники Саратова помогите!!! Саратов, Собака, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
134

Утеряны документы

30.09.19 в районе часа дня около автобусного кольца на ул.Костюшко в СПб был утерян комплект документов на имя Пронина М.И. Нашедшего просьба позвонить по телефону 8(921)4444292

Вознаграждение, благодарность и вот это все - в комплекте!

Пост без рейтинга! Вдруг кто-то нашёл

1980

Помощь! Без рейтинга!

Пикабушники, уехала из Москвы в Ростов без очень важных документов, нужны срочно, в службах доставкок хоть и пишут, что они срочные, но по сути доставляют 2ое суток, если кто-нибудь летит из Москвы в Ростов-на-Дону сегодня, пожалуйста,  помогите, в долгу не останусь!!!

Не топите в минусах

Почта для связи mataskidanova@gmail.com

880

Прошу помощи!

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью. Мой сосед, пожилой человек, ездил сегодня, 19.08.19, в Иловлю. Обратно добирался на попутках в Михайловку. Потерял где-то документы на имя Никитина Сергея Дмитриевича. Возможно, в машине, возможно, где-то ещё. Будем благодарны за любую помощь в поиске!

Документы были в кожаной коричневой обложке. Паспорт, пенсионное удостоверение, СНИЛС и т.д.

Конечно, город маленький, но надеюсь на чудо, вдруг попадётся пикабушник)

77

Украдены документы (Краснодар). Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение

Добрый день!14.06.19 в 18:06 в Краснодаре, в Прикубанском районе, на парковке фитнес-клуба "Пеликан" (ул. Соколова, 82) из машины была украдена женская сумка (пудровая, бледно-розовая). В сумке находились документы на имя Запольских Инны Александровны (паспорт, водительские права, документы на машину, снилс, мед.справка), ключи, кошелек. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.Фото грабителя в плохом качестве, но вдруг кто-то узнает его:

Украдены документы (Краснодар). Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение Без рейтинга, Краснодар, Вор, Помощь, Документы, Кража
Украдены документы (Краснодар). Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение Без рейтинга, Краснодар, Вор, Помощь, Документы, Кража

Известно, что в 19:51 он расплатился украденной картой в магазине "Винегрет" (вероятно, бар на ул. имени 40-летия Победы, 20/1), а в 20:01 пытался оплатить покупку в магазине "Макс" (вероятно, на ул. Жлобы, 111/39).

Если вы узнали данного субъекта или обладаете какой-либо информацией о сумке, просьба сообщить: zapols@mail.ru или в комментариях.

275

Поднимите пожалуйста в ТОП! Потерял документы.

Вчера 12,06,2019 в районе улицы Почтовой в Рязани было потеряно портмоне с документами на имя Малкин Антон Сергеевич. А так же был потерян телефон Самсунг
Для прошу связи писать в вк https://vk.com/antoshka_malkin
Кто найдет, прошу вернуть за вознаграждение!

Верю в силу пикабу!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: