487

Небольшая помощь в Саратове

Шел я на днях по Нижнему Новгороду, и около тротуара заметил документ валяющийся. Поднял - оказался военным билетом на имя Пучкова Кирилла Валерьевича, уроженца г. Саратов. Посему вопрос - если кто знает этого товарисча -  сообщите ему о находке, а то восстанавливать документы не очень.

Дубликаты не найдены

+7
Сдай в военкомат или полицию
раскрыть ветку 2
+1
Присоединяюсь. Тоже находили военный билет, и просто отнесли его в военкомат, который в нем был указан. У них обычно есть контактные данные тех, кто к ним приписан.
0

Там потеряют и поедут в гости :)

+4

Хм... Забавный факт: в стране 2 человека с таким ФИО. У одного дата рождения 28.06, а у второго 26.08

раскрыть ветку 2
-1
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
раскрыть ветку 1
+2

Если б Дмитрием звали, то было бы попроще...

+4

Потом доказывай что ты не верблюд....ибо документы у него украли, его избили, там еще +100500 миллионов было в кошельке, кошелек в сумке, сумка в мерседесе, мерседес тоже в угоне, и на момент кражи у тебя еще и алиби не будет....

0
В Саратове за утрату военного билета могут и пять лет расстрела в сибирских лагерях дать без права переписки пожизненно
0
Это было обычное новгородское утро. Солнечные лучи теплом пробивали себе путь сквозь ночную влажную прохладу. Я как обычно позавтракав кофе с блинами и медом, отправился на улицу насладится последними остатками ночной прохлады.
раскрыть ветку 1
0
Нижегородское же...
0

Ну так чем дело то кончилось?

0
Найди в контакте, я когда права потерял чел нашел меня и написал мне
раскрыть ветку 2
+1

Искал, нету. Ну или не по фио записан там

раскрыть ветку 1
0

Вероятно солдат в самоход пошёл, в военнике можно посмотреть номер воинской части, по номеру узнать местоположение, или найти номера командиров. Скорей всего парню влетит, возможно даже на гаупвахту отправится.

раскрыть ветку 2
+1

Он отслужил уже несколько лет назад, так что вряд ли

раскрыть ветку 1
-1

Для минусов

0
Можно в военкомат Саратова позвонить, у них номер есть мб
-1

тем более военник если раз потерял, то всё, дубликат не сделают, только справку

раскрыть ветку 3
0
Ещё как сделают, у нас в части мужики восстанавливали.
0

Сделают, мб штраф придется заплатить - до 500 рублей.

0
В Украине делают, знаю одного такого, просто на второй странице есть запись что это дубликат.
Похожие посты
703

Вопрос к знающим людям

2037

Сила пикабу, помоги

27

Другая буква в документах - и это уже другой человек

33

Помогите вернуть человеку Екарту

Помогите вернуть человеку Екарту Сила Пикабу, Документы, Найдены документы, Без рейтинга, Екатеринбург
220

Утеряны/украдены документы СПБ

232

Помощь. Утеряны/украдены документы Краснодар

403

Найден пёс! г. Саратов

Найден пёс! г. Саратов Потеряшка, Найдена собака, Помощь, Без рейтинга, Собака, Саратов, Животные
9199

Найдены деньги

264

Отдаю котят в добрые руки

Отдаю котят в добрые руки Саратов, В добрые руки, Котята, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Отдаю котят в добрые руки Саратов, В добрые руки, Котята, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 3
1055

Прошу помощи, Москва, подмосковье

241

Утеряны документы. Сила Пикабу, надежда только на вас!

273

Срочно нужен донор для кошки (Саратов)

Срочно нужен донор для кошки (Саратов) Без рейтинга, Помощь, Кот, Донор, Домашние животные, Саратов, Переливание крови, Ветеринария
52

Котенок в добрые руки

Котенок в добрые руки Котята, В добрые руки, Домашние животные, Доброта, Лига Добра, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Саратов
Котенок в добрые руки Котята, В добрые руки, Домашние животные, Доброта, Лига Добра, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Саратов
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: