1 пост-ответ
от Onesidemedia
Смотреть
Да хрен знает как называется. В соседнем ТЦ. Там так же говорят. И еще просят подписать бумажку, что возможно кожанная проставка облезет. Пока все ок.
раскрыть ветку (1)
Ну, понятно что если залить машинным маслом пуховик то тут уже его на выброс)
Каждый год сдаю курту на химчистку - как новая.
раскрыть ветку (1)
Вопрос засирания решается химчисткой после каждой зимы)
Ну и куртка какая-то брендовая то ли шведская, то ли норвежская, сносу нет.
В принципе, когда у меня появились деньги, я понял, что лучшая экономия - это заплатить дороже, но получить качественный продукт под свои цели.
раскрыть ветку (1)
Да щас
в химчистке сейчас говорят : не гарантируем ,что отстирается на любые пятна.
вообще непонятно на хуй они нужны
в химчистке сейчас говорят : не гарантируем ,что отстирается на любые пятна.
вообще непонятно на хуй они нужны
показать ответы
