-9

Не умирающая техника!

Добрый день. Есть у нас чайник, работает исправно уже лет 7, но в последнее время стал подтекать периодически. Приходишь утром на кухню, а вокруг вода. Решили мы купить термопот, чтоб всегда была горячая вода, долго выбирали и я заказала. Так наш чайник перестал течь!!! Как будто испугался что его заменят.
То же самое с моим телефоном, которому 5 лет, вроде вот вот должен сдохнуть, но как только задумываюсь о новом телефоне он начинает работать исправно. Мистика какая то. Было у кого-нибудь такое?

Не умирающая техника! Мистика, Бытовая техника

Дубликаты не найдены

+1
Срочно поднять в горячее!
0

это всё Домовой😁 чинит

0

Течь он начал скорее всего из-за того, что вы его с лимонной кислотой прокипятили )))

Был у меня чайник, у которого слой накипи был больше, чем толщина пластиковых стенок, один раз решили "умные люди" прокипятить его, а в нем дыра оказалась 2мм и вся вода вытекала XD XD если работает, то не трогайте вещь !! XD

раскрыть ветку 1
-1
Именно так все и было
0

У меня так с мопедом (карпаты если что )было. недели двемучился то ехал то не чихал даже. перебрал 10 раз все. надоело. Сказал скотина - не заработаешь нормально продам нафиг!  целый день аппарат работал как новый. зато наследующий день просто труп со свалки ....не продал, украли.

0
Было наоборот))) Как только начинаешь задумываться о покупке нового, старое перестает работать...
0

жена заставила выкинуть старые ботинки и кроссовки бомжам на радость. в детстве мне их чинили и я снова ходил, пока подошва не оторвётся, а тут новые почти, кожа(

0
Уже несколько лет в саду стояла яблоня. Ни плодов ни цветов. Стали подумывать о ликвидации. На следующий год как зацветёт и собрали черешню.
раскрыть ветку 1
0

Черешню с яблони? Оррригинально

0

Пользоваться техникой не пробовали?))

0

Реклама Тефаля!!!!!!!

0

Да. С часами на кухне. Купили новые - старые пошли, идут исправно.Со стиралкой - там уже новую привезли от друзей, но старая заработала и уже пять лет норм.Видно это обычное дело.

0
Лучше бы прекратили заниматься технической некрофилией, и выкинули бы этот чайник уже в утиль наконец. Сейчас он течь перестал, завтра-послезавтра снова начнёт. И будет уже не лужица вокруг подставки, а на полу пара литров, например. Оно вам надо? Если уж собрались менять, так идите до конца, не играйте в лотерею с отработавшей своё техникой.
раскрыть ветку 1
-2
Менталитет такой, пока не сдохнет полностью будем пользоваться. Термопот так же купим
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: