kalatchik Не удобно плюсить длиннопосты 10 лет назад Вот если бы стрелочки "Нра", "Не нра" были в конце поста, то уверен, все бы ставили плюсов куда больше )) длиннопосты радуют, но плюсить их не удобно. Всем добра! :) Плюсы и минусы Длиннопост Доброта Интерфейс Текст