Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 1 год назад

Скриншоты комментов

28.3K постов24.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+93

Я думал история закончится каким-нить тонким подъебом этого охранника, типа ему самому запретят ходить в этот туалет и он будет ходить в какой-нить другой цех, а там другой охранник будет спрашивать где его рабочее место и потом он будет писать объяснительную. Но работяги народ простой, и решают проблему просто насрать на стол обидчику.

раскрыть ветку 9
+16

Однажды какой то известный человек сказал - «Мне нахуй не нужна твоя идея, ты расскажи, как ее реализовать». Как это можно запретить ходить в туалет сотруднику? А что если второго цеха вообще поблизости нет, и это единственный туалет поблизости? А точно ли будка охранника его рабочее место, может в его обязанностях в том числе ходить по территории? На словах то Лёв Толстой, как говорится.. а виноваты работяги

раскрыть ветку 1
+3

слышал историю про фабрику Краснодеревщик, на ней просто смену охраны зарезали

раскрыть ветку 5
0

А что, очень тонкий подъеб.

+47

Бывшие военные как диагноз

раскрыть ветку 2
+8

Их легко вычислить в цирке по постным рожам

0

Не у всех такое. Бывают исключения.

+474

Дай мудаку маленькую власть и он всех заебёт

раскрыть ветку 66
+330

таких сразу надо ставить на место и власть их иллюзорна. как надо было действовать хотя бы одному сотруднику:

- Ты кто такой? Какое рабочее место? Что здесь делаешь?

- Иди нахуй!

- Что..?

- Нахуй иди говорю, срать хочу!

на следующий день или в тот же будет скандал, объяснительная, но надо тупо идти к начальству и доебывать уже их, мол схуяли это какой-то охранник следит за тем как ты срешь, какого черта он вообще это делает, схуяли он не на своем посту охраны и с каких пор это на предприятии ведется учет покакавших. охранник получит пиздюлей за то, что хуи пинал и был не на рабочем месте, весь этот цирк сразу же прекратится. охрана нужна, чтобы ничего не спиздили и чтобы не пускать кого попало на территорию, но явно не для учета производства говна в перерасчете на человекочасы, с разделением на таблицы какие работники какают больше/меньше.

раскрыть ветку 13
+24
Краткое описание 80% людей, носящих погоны
раскрыть ветку 8
+21
Дай бывшему военному маленькую власть и он всех заебет*
Постоянно в жизни встречаю этих эффективных менеджеров-бывших военных
раскрыть ветку 4
+46

Это к вопросу о чиновниках мудаках. Они не с другой планеты прилетели, а точно такие же мудаки, только дорвавшиеся до власти.

В некоторой мере - зеркало народа. Сами так хотим жить - так и живем.

раскрыть ветку 14
+11

Главное не выгонять мудака из армии. А, вообще, неплохо придумали с армией - резервация для идиотов.

раскрыть ветку 3
+4

Дай мудаку (с погонами) большую власть — и он повысит пенсионный возраст.

+3
Таких пидарасов, как этот охранник, на каждом шагу пачками. Да и, как показывает практика, дай мудакам большую власть и они целую страну по пизде пустят.
+9
Мини наполеон в действии
раскрыть ветку 2
+4
Сорян как говориться, но не могу свои 5 копеек не вставить. Работал в охране банка. Зам охраны. Приводят бывшего сотрудника с охренительными рекомендациями, надо брать. На собеседование хмурый мужичок все знаю все умею. Ну ок, ставлю в смену. И пиздец понеслось. Агентурная работа, все как у взрослых, я как зам его нах не интересовал, но к сожалению я там учился где он мимо проходил. Пиздец, бывший сотрудник чечня заслуженный боевой офицер, а мозгов кот наплакал. Про таких говорят синдром вахтера, самой маленькой власти им хватает чтоб унизить человека с любым социальным статусом. Мне самому интересно было, до какой поры его вполне адекватное руководство терпеть будет хоть и рыл и копал под меня усердно. Есть палка металлоискатель которой проводят рядом с человеком который звенит на рамке. Так вот там есть спецкнопка когда она не чувствует металл, нажимаешь ее незаметно и она начинает орать металл, металл! А у него с Чечни переклинило, в боевых не участвовал, по словам сослуживцев в оружейке жил, и срал в ведро, так вот этот ветер любил узбеков и нерусских этой палкой досматривать досконально . Нажмет на кнопку металл! и ставит чуть ли не под ствол давай раздевайся, показывай все . Недолго агентуру он собирал и работал. Под закрытие банка приехал один бизнесмен без охраны но был тот бизнесмен немного неруский, и плохо по русски говорил, охрана его проводила в банк завела, а потом он с управляющим должен был выпить на банкете и улететь на отдых . Сумка при себе доки и немного налички. Конец рабочего дня, у управляющего пьянка, все уже почти свалили с работы кроме ответственных лиц и встретились два одиночества. Я не буду рассказывать как бс этот положил бизнесмена головой о пол увидев у него пару пачек евро с травматом, как он бил его рукояткой пистолета и надевал на него наручники, как он его унижали то время когда мы летели на нападение вместе с вневедомственной. Пиздец просто. Управляющий у нас был справедливый. Когда он увидел кровь, он сам этому вахтеру с одного удара нос сломал . Выписал премию и уволил по собственному. Нерусский бизнесмен к сожалению не успел к раздаче, а вот его родичи знатно мне мозг выебали так как я по приказу этого дебила охранял сутки чтоб он сьебался вместе с семьей. Вы за сутки с семьей соберетесь? Я наврядли. Поэтому люди будьте разумны и никогда не ловите синдром вахтера, это очень чревато
раскрыть ветку 3
+2
Есть отличный немецкий фильм "эксперимент"на эту тему, очень показателен
+2

Дай сапогу маленькую власть и он всех заебет

0
Говнюк.
Иллюстрация к комментарию
0
А если дать мудаку большую власть ?
0
Синдром вахтёра, неоднократно описанный и осуждённый.
0
Охранники они такие)
0
Синдром ,,Вахтёра,,
0

Даже сейчас, а в советское время тем более, в больших цехах далеко не один туалет и расположены они чтобы рабочие меньше отвлекались от работы. У нас не очень большой цех (около 200м) и с каждого края по комплекту уборных и вспомогательных помещений

раскрыть ветку 1
-1

Дайте побольше. И тарелочку борща.

+26

400 метров цех- если идти с одного края быстрым шагом, то это 4 минуты.. если болтать с друзьями  попутно, то минут 10, потом назад... почему не сделали второй туалет на другом конце?

раскрыть ветку 20
+33

Потому что скажите спасибо что есть туалет в цеху, вон таджики из друго цеха вообще срут в заброшенной трансформаторной будке.

раскрыть ветку 4
+37
Потому что всем похуй
раскрыть ветку 3
+21
был там раньше второй толкан, потом из него пришлось будку для охраны сделать..
+2
Потому что не всегда есть возможность поставить толкан там, где надо. Сейчас вон работники в ТЦ тоже частенько по 5-7 минут бредут до туалетов, в каждой секции же горшок не поставишь. Я работала однажды вообще в чудном тц, наша секция была на 1 этаже, а туалет был на 4. Пока по лестнице поднимешься, обосрешься. Причем буквально, т.к. в том туалете часто были обосранные кабинки и иногда выбитые двери в них. Причем нам рассказывали, что это еще хорошо, вот пару лет назад ремонт был и вообще бегали все работники на улицу в синюю будочку на задворках)))
+2
Да насрать
+1

Да даже те же трудозатраты, когда нормируется время, закладывается время под естественные нужды в тч и туалет, но откуда об этом знать охраннику с комплексом вахтера

-6
Умпа-лумпа, ты? Как это 400 метров в 4 минуты быстрым шагом?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+14
У нас у охранника телевизор украли пока он спал😁😁😁
раскрыть ветку 15
+2

У нас у охранников три рации украли...

раскрыть ветку 3
+1

ладно хоть не кровать или стул, на котором он спал

раскрыть ветку 9
0

А самого охранника обосрали. Ну хоть телевизор не смотрел на рабочем месте.

+5

С того времени число охранников многократно выросло. В 2018 г  их было около 1,5 млн человек , из них 668 аттестованных ( с лицензией) ,23 тыс ЧОО , 1,1 млн объектов

26.03.2018 ,,Коммерсант"

раскрыть ветку 1
+1

668 из 1 500 000, куда мы катимся '-(

+26

Лютый пиздеж. Работник имеет полное право на перекур/посещение туалета. Хватило бы одного звонка в трудовую инспекцию и рассказа про объяснительные при походе в туалет. Выебли бы и охранника и начальство.

раскрыть ветку 22
+6
К тому же согласно требованиям ОТ туалет должен находиться не далее 50 метров, если не ошибаюсь.
раскрыть ветку 8
+8

Ебать ты однобоко мыслишь!

Просто в этой ситуации проблемы от охранника < месть начальства за пиздюли сверху

0

Да вот странно, что никто на... не послал. Не имеют права не пускать в туалет

раскрыть ветку 1
0

Ну да, 98-й год, трудовая инспекция... выебли бы... верю :)

раскрыть ветку 4
-2

В 1998 году? Что ты знаешь о 90x если ты еще тогда под стол ходил?

раскрыть ветку 4
+26

Как вы ко мне относитесь, так и я к вам буду относиться

раскрыть ветку 3
+5
А хто, а хто это сделал?
раскрыть ветку 2
+3
Мне кажется там все ржали как кони, есть причинно следственная связь, а тут следственно причинная
+6

Куда ни плюнь везде эти тупые дармоеды торчат.  Рамка а рядом тупой дармоед.

раскрыть ветку 1
+6

У нас охрана въезд на территорию охраняла круглосуточно, посменно, в три смены. Стояла будка, шлагбаум, прожектора, камера. Только машины в другом месте на территорию заезжали, а люди по тропам проходили ибо забора не было, совсем...

+1
У нас на вахте был безопасник был, тот еще мудак. Его все ненавидели. Возле столовой стоял и за 15 минут до конца обеда не пускал уже никого. Типа вы не успеете за 15 минут поесть и на рабочее место вернуться. Те, кто посмелее, нахер его слали. Я говорил "вот приходи на мое рабочее место р проверяй, успею я или нет".
еготпотом сам директор уволил, потому, что мужики на дальнем обьекте напились, безопасника туда отправили разбираться, а он зассал, т.к. 99% получил бы там звездей. Не поехал, ну и уволили нафиг )
+1
Ха! Я ванговал этому комменты 2000 плюсов если постом выложит)) а тут уже почти 4000))
раскрыть ветку 2
+1
Справедливости ради, скажу только, что увидел твой коммент уже после того, как заскринил)
раскрыть ветку 1
+1
лол, читаю это на толчке на работе😀
+1
Не знаю было или легенда какая-то. Где-то в районе Краснодара была будка гаишников, которые заебывали прям всех конкретно. То ли пост работал только по будням, то ли ещё как, но бывал он иногда закрыт. И типа кто-то подогнал ассенизаторскую машину и залил всю эту будку говном по самые форточки))) Отмывать не стали и закрыли пост.
раскрыть ветку 3
+2

Ох, сколько легенд есть про ассенизаторов. В каждом городе (или районе, если город довольно крупный) есть как минимум один случай, когда ассенизатор залил квартиру любимой, но неверной девушки, через форточку, заполнил машину (легковую) начальнику и т.п.

раскрыть ветку 2
0

Севмаш?

0

Слышал такое выражение- настоящий охрани засыпает на 3 минуту вахты.

0
Хотите получить тирана - дайте власть рабу
0
Вообще все просто. Сажаешь такого муравейник охранять, по вечерам при сдаче - муравьев вместе с ним по журналу пересчитываешь.
Не хватает муравья - сразу замечание, что ни фига не следит, а фигнёй страдает.
Пока ни один больше месяца не выдержал.
0
Когда я был юным начинающим мастером, то решил работяг погонять. Спросил однажды чувака, где он был и почему не работал на месте? Он мне сказал, что ходил срать. Злостно так. Я не нашёл что ответить. Ибо сам знаю, что когда на клапан давит, то уже пофиг на всех))
0
Ну а где скрины из офиса? Второй сезон вроде ж
0

У нас так завгару насрали в портфель. Кто же знал что там были документа для директора который он понес "с подарочком"
Премии лишили и нас и завгара, разбираться не стали но завгар "осознал"

0

Это называется "Синдром вахтёра", когда человек получает самую минимальную из мыслимых власть, и начинаются такие маразмы

0

Шикарно. А почему объяснительную не заставили писать? Где он был, пока ему срали на стол??? Однозначно халатное отношение к работе!

0
Месть рабочего класса.
0

Почему бы просто на йух не послать. Не может у охранника быть таких полномочий, если только сам себе придумал.

+1

мы так  у нас из будки охранника, вынесли стол, стул, телефон и дверь с петель и кинули в мусорную машину.

раскрыть ветку 1
0

Лучше б сразу охранника.

-1

Странно все это...охрана есть, а веб-камер нет...было бы намного дешевле)) А то охраннику плати и какашки убирай еще...

раскрыть ветку 3
+2

Ну да, в 98-м году на каждом шагу прям веб-камеры были. Наверное, по модему на 19200 бод видео передавали

+1

1998 год

0

Действительно, даешь прямую трансляцию в ютуб/твитч ))

0
-2
раскрыть ветку 1
0
Н
-3

раз писали объяснительные, значит охранник исполнял обязанности а не проявлял личную инициативу. И раз так, то как это часто бывает чернорабочие повели себя как собаки облаивающие ногу которая их бьет, а не человека. Если уж «срать» единственная доступная для них форма выражения мнения, то срать надо было на стол начальнику, а не такому же работяге как они сами, который так же как они выполняет обязанности за плату.

раскрыть ветку 11
0
Да ладно он на обьясналках процент к премии рубил.чисто бизнесс
раскрыть ветку 10
0

Не срите мне в душу

-2

Бля читаеш пост коменты , листаеш ленту опять читаеш эти коменты

раскрыть ветку 1
+3

,ь,ь,ь.