96

Не сегодня...

С утром.
Это Изюм, он обычно ласковый и нежный, но не сегодня.

Не сегодня... Сфинкс, Донской сфинкс, Утро добрым не бывает, Морда, Взгляд, Недовольство, Кот

Лига лысых кисок

422 поста1.2K подписчика

Добавить пост
+1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже брали за "собачий" характер.

Предпросмотр
YouTube0:17
раскрыть ветку (1)
+1
Какой классный!) очень нравится морда с такими белесыми щечками)
+1

Это отбраковка, взяли практически даром, у абсолютно лысых родителей родились две лысые девочки, мальчик браш (наш) и девочка флок. У нашего лысая шея, грудь и пузо. Пока ему 6 мес., потом может ещё полысеет.

раскрыть ветку (1)
+1
Мы так же брали)) нам сказали что это браш, но вот шерсти так и нету, а на ощупь велюр, может заводчики ошиблись
Но в любом случае, это не главное!)
+1
Нет, меня совсем ничего не смущает) просто я тоже котобать, и у меня Канадец,а выходит ,что мордочкой похож на Вашего, а они вроде с Донскими не похожи немного
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
+1
У канадских мне кажется морда вроде более вытянутая должна быть, немножко "грузинской" крови 😅
показать ответы
+1
Нет, меня совсем ничего не смущает) просто я тоже котобать, и у меня Канадец,а выходит ,что мордочкой похож на Вашего, а они вроде с Донскими не похожи немного
раскрыть ветку (1)
+1
Какой он классный у вас 😍😍обожаю этих ребят
-3
Это не сфинкс. Это браш и это выбраковка, которую разумный разводчик должен был усыпить при рождении.
раскрыть ветку (1)
+1
На сколько я знаю, браш - это тоже один из подвидов.
С другой стороны хорошо, что заводчик не подумал как Вы.
+1

Стыднооо) но у него так сложены передние лапки, что визуально получается тоже киска, но не кошачья)

раскрыть ветку (1)
+1
Ахахахаха даже не обратила внимания
0

Проверку на испорченность я не прошла )

раскрыть ветку (1)
+1
А что вы видите???) поделитесь
показать ответы
+2

У канадских вроде усов нет, в отличии от донских. У меня тоже донской, но не лысый.

раскрыть ветку (1)
0
Какой пушистый!) не видела таких сфинксов ещё)
показать ответы
+1

Для донских сфинксов это не совсем так.

браш — (англ. brush — щётка, щетинистый) — эти кошки имеют довольно длинную, жёсткую, извитую и редкую шерсть (как у старой щётки). Часто бывают участки облысения на голове, шее и поне. Такие представители не имеют фелинологической ценности, не получают титулы на выставках, хотя допускаются к экспертизе, однако используются в племенном разведении. Это обусловлено тем, что нельзя скрещивать двух голых животных, их котята вероятнее будут с большими мутациями и нежизнеспособны.

раскрыть ветку (1)
0
Спасибо за разъяснение
Но опять же, повторюсь, мне он не для выставок)) при изучении пород, понравился характер, а уж разновидность, донской, питербургский, браш, велюр, было до лампочки=)))
показать ответы
0

изюмище😹

раскрыть ветку (1)
0
Чёрный?
Черный
Скукоженный?
Скукоженный)
Изначально хотели назвать Копоть) но ребёнок решил иначе 😅
+1
раскрыть ветку (1)
0
По идее да, но сильно спорить не берусь, я не знаток. По документам Донской сфинкс типа Браш, а кто это может оказаться с точки зрения глубоко разбирающихся людей, мне не известно.
Я в первую очередь хотела немножко шерстяного сфинкса, так как знакома с их характером=)
Этот родился с" дефектом " так как у него 9 сосков 😅но так как кашак мне для любви а не выставок, то сне глубоко наплевать) но за счёт такого "дефекта" продали его конечно давольно дёшево. Ну благо хоть не усыпили. Как по мне так гуманнее поступать.
+1
А какой возраст у этого красавчика?)
раскрыть ветку (1)
0
9 месяцев почти 10
0
А это разве донской?
раскрыть ветку (1)
0
А что смущает?
показать ответы
0