Дубликаты не найдены

Мир Ведьмака

3K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@Hajen) в комментариях.

Подробнее
+60

Если они ему в рог настучали, то логичнее было бы написать не "Скорее уходим", а "Хватит жрать, хватай меч!"

+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+22
Мы тоже можем ТАК!
раскрыть ветку 3
+15
Зима это аналогия на персонажа Лето из Гулеты?
раскрыть ветку 4
+40
Зима из Вызимы
+27

Это персонаж автора. Ее аватар в мире своих комиксов.

раскрыть ветку 2
+4

Где Ёлка, Плотва?

+4
Ммм... А почему Геральт портки стирает?
Кто-то сильно испугался Дикую Охоту?)
раскрыть ветку 4
+12
Кто-то опрокинул на себя оливьешку
+9
Это вроде стёганка Зимы
раскрыть ветку 1
+1
"Ты знаешь почему я ношу красный костюм? "
+2
Почему у Геральда и Санты одно лицо?
раскрыть ветку 8
+10

Санта-доплер)

+4

потому что геральТ

раскрыть ветку 6
+1

Нафига Герльт Сантой нарядился?  А это что за нах-откуда второй Геральт?

-10

Что еще никто? Ладно тогда я... Ведьмаку заплатите чеканной монетой

раскрыть ветку 6
+21
Крыжовник терпкий, *лять, сладкая сирень, с*ука
+6

"Zapachnialo powiewem jesieni...."

раскрыть ветку 1
+3
Лютик, блядь!
+2

О валлэй оф плэнти, уоу

0
Лучше с нами не балуй, а не то получишь...
ещё комментарии
0
Какая тупая херь :/
0
Оооо зима и тут уже поститься
я доволен!)
с наступающим
раскрыть ветку 1
0

Ды!) Я тут уже пол года))) С Наступившим!)))

-5
В жопу санту, Дед отморз вот наше все! С НОВЫМ ГОДОМ!
ещё комментарий
Похожие посты
163

Начало положено!

Начало положено! Манга, Русская манга, Аниме, Волк, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Рисунок, Длиннопост
Начало положено! Манга, Русская манга, Аниме, Волк, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 3
542

Если бы я был креветкой

Если бы я был креветкой Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Комиксы, Абстракция, Творчество, Работа, Рутина, Скука, Мечта, Рисование, Рисунок на планшете, Графический планшет, Учусь рисовать, Креветки, Фламинго, Розовый, Утро, Длиннопост
Если бы я был креветкой Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Комиксы, Абстракция, Творчество, Работа, Рутина, Скука, Мечта, Рисование, Рисунок на планшете, Графический планшет, Учусь рисовать, Креветки, Фламинго, Розовый, Утро, Длиннопост
Показать полностью 6
84

Разрез 54-пушечного корабля "Полтава"

Разрез 54-пушечного корабля "Полтава" Корабль, Полтава, Парусник, Комиксы, Графика, Рисунок, Матрос
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: