9

Не простое быдло на дороге.

На днях у нас в Череповце произошел ,вроде бы,рядовой случай.На выезде из города обочечник остановился около не пропускавшей его машины, оскорблял водителя,говоря что он большой начальник.Ну и ударил ( на видео видно как машина качнулась) то ли по машине,то ли пассажира.Вроде бы все как всегда,ну мало ли быдла на дорогах,но человек он не простой,он начальник одного из цехов ПАО "Северсталь". Видео выложу в коментариях,т.к.рейтинга не хватает.Видео не мое,без звука.Автор не стал со звуком выкладывать,так как,говорит,очень много мата.Ну и в контактике,в коментариях мнения как всегда разделились.

Не простое быдло на дороге. Быдло, Обочечники, Длиннопост

Пост первый,если что не так,прошу строго не судить)

Найдены возможные дубликаты

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Люди вообще неадекватно воспринимают дорогие машины.

причем меня пытаются резануть машины из крайне бюджетного сегмента.

Ну или погоняться пробуют )

0

а откуда у начальника цеха понты, у директора завода ну у замдира еще понимаю, а тут вчерашний инженер

0

Заебали эти начальники цехов с их понтами

+1
https://youtu.be/w61m6x25yLw
раскрыть ветку 1
+1
0

Как же меня веселят такие "торопыги", которые ещё вылезают и что-то доказывают)
Вот казалось бы, он торопится? А ни хрена, он просто клал на всех и демонстративно, торопился бы – не останавливался бы на разборки.

раскрыть ветку 1
0
Он и когда рангом пониже был культурой общения не отличался.
Похожие посты
514

Ответ на пост «В Санкт-Петербурге обочечник на рендж ровере открыл стрельбу (С776УА178)» 

Устроивший стрельбу на Выборгском шоссе водитель «Ренж Ровера» сам явился в полицию. Возбуждено уголовное дело

Решающий дорожные конфликты при помощи пистолета водитель «Ренж Ровера» сам пришел к полицейским после того, как в соцсетях разлетелась видеозапись с его участием и им заинтересовался региональный главк. Разборка с применением оружия произошла накануне на оживленной автомагистрали в Выборгском районе Петербурга.

Как стало известно «Фонтанке» вечером 30 июня, владелец белоснежного универсала премиум-класса явился в 49-й отдел полиции Выборгского района и был задержан. Возбуждено уголовное дело по 213 статье УК РФ (хулиганство).

https://www.fontanka.ru/2020/07/01/69343366/

4179

В Санкт-Петербурге обочечник на рендж ровере открыл стрельбу (С776УА178)

От участника событий: Ищу свидетелей происшествия 29 июня 2020 в 18:45 на Выборгском шоссе в сторону СПб не доезжая Горского шоссе.

Водитель Ренджа С776УА178 обиделся что его не пускают по обочине и вышел и сказал пару "ласковых" и нет бы просто уйти, но решил сломать зеркало. За что получил газом, ну а после решил немного пострелять!!! Заявление написано.

Источник: https://vk.com/feed?w=wall-68471405_13429546

В лучших традициях видео обрезано и не содержит начала конфликта. Но по поведению горе-стрелка сразу ясно кто тут жертва, а кто бандит.

В комментариях утверждают, что потерпевший применил газовый баллончик после того, как напавший сломал ему зеркало.

916

Быдло в погонах

Предыстория: 27 июля 2019 года. Очередь перез закрытым ж/д переездом на въезде в пос. Горьковский в Волгограде. Как всегда находятся умники, считающие себя лучше других, которые объезжают по обочине. Многим это надоело, где-то позади меня Fucus выехал на обочину и попытался прекратить это безобразие. Но обочина в том месте слишком широкая и его стали объезжать. Тут я увидел очередного объездуна и, стоявшие позади меня Mazda и Камаз одновременно решили перекрыть ему путь. Когда он объехал Камаз по обочине, водитель мазды резко рванул вперед и не дал объехать себя, а я не дал ему объехать мазду слева (с этого момента начинается видео ниже).

Животное на белом Chevrote Cruze с номером А990МН 134RUS оказалось военнослужащим. Заявление на нарушение п. 9.9 ПДД и скриншоты из видео (без мазды) были отправлены в ГИБДД. Если вдруг, среди зрителей есть знакомые данного индивида, объясните ему, что так вести себя нельзя. У меня уже давно нет уважения к людям форме, а одно отвращение из-за таких примеров. Будьте культурными и уважайте окружающих!

3673

Глумление над водителем Range Rover

На улице Тимирязева в Воронеже сняли на видео издевательство над водителем Range Rover. На опубликованных кадрах видно, что хитрожопый автомобилист пытается объехать пробку по обочине.

4866

Про обочечников

В Самаре на Уральской улице (от METRO в сторону кольца на южном шоссе) частенька возникает ситуация, когда в сторону кольца пробка, а по обочине в это время едет примерно каждая вторая машина. Однажды зимой стоял в пробке, закончилась незамерзайка, съехал на обочину, включил аварийки, поднял капот, соответственно вся колона встала за мной, но мне то что, обочина она на то и обочина, стоять а не ехать. Мимо по дороге из машины (которую по доброте душевной кто-то пустил обратно на дорогу) выкрикнули :"пи**рас, другого места не нашёл встать!?" Вопрос : что творится в головах у этих людей? По какой логике или пдд в голове у человека вообще возникли такие слова которые он связал в предложение? Он правда не понимает, что ворует время у других объезжая всех и потом вклиниваясь обратно в ряд? Или банально не знает пдд и думает, что грунтовка возле асфальта это тоже дорога? Вчера я решил вообще ехать по обочине с самого начала пробки со скорость потока. Мне сигналили, кричали, обогняли по встречке и вставали передо мной (правда почему-то не выходили, а потупив минуту уезжали в закат по обочине). Все же основную колонну обочечников я удержал до самого кольца чему и рад. Всем добра и пожалуйста не закрывайте глаза на хамство, ведь полиция уже давно закрыла и ждать нечего.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: