4499
Не про раздевалку, но всё же...
320 Комментариев  

Прочитал много постов про то, что "Он же ребенок, ничего не вспомнит". Было мне около 4-5 лет. И частенько на выходные я ездил к бабушке в деревню. Было прикольно, собачки, кошечки, животные всякие. Ну и конечно же баня. Первые разы бабушка ходила со мной (она в одежде была), а потом стала оставлять меня минут на 5-10 одного. А я что? В том возрасте я был довольно спокойным мальчиком и ничего плохого не делал, когда оставался один. Вот сижу я на верхней полке, жарко так, приятненько. И тут входит она... Соседка возраста 70 лет, с огромным весом и такой же огромной, хотя нет, длиннющей грудью. Сука... Она села ко мне и сидит. Рассказывает истории. А мне страшно пздц. Выйти я боюсь, смотрю в пол. Но моя бабуля баню топила очень хорошо и спустя небольшое количество времени я уже не могу выносить температуру. Выйти всё ещё боюсь. То ли от градусов, то ли от страха начинает кружится голова. И тут входит моя бабуля. Видя голую соседку, качающегося меня она мигом подскакивает, выводит меня в предбанник, а сама уходит в баню и мне были слышны лишь глухие крики.

Когда меня спрашивают что самое страшное я видел, то я расскзаываю эту историю.

+212
kirill65n отправлено
+4
 PripadochMonster отправлено
+1
 maxchirin отправлено

сразу видно , олдфаг

+28
 DenOK2000 отправил

На самом деле, это мужик:D

раскрыть ветвь 1
+491
 Emily69 отправила
Мне было лет6, на летних каникулах я гостила у бабушки и дедушки. Как же я ненавидела ходить в общую баню. Одна бабка была с настолько длинными грудями, что перекидывала их через плечи и мылила свои сисяндры по всей длине. Блядь, это такая жесть. Пока бабушка набирала воду в тазы,бабушкины подружки заставляли сидеть в парилке.бабки пытались меня приучить к "здоровому" пару, и не выпускали меня с верхней полки. А эти длинные сиськи касались моего юного тельца, меня тошнило от отвращения и я не выдержала. Просто блеванула. Так как сидела на верхней полке, я оросила всех. Меня назвали невоспитанной, а мне было похуй.Потом дед построил баню, и мое детство вновь стало красочным и беззаботным.
+241
ParoliParoli отправлено
"Вот и верь после этого людям
Обнимались в саду при луне
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине"
кошмарики
+103
 FireFarter отправил
Неделя ужасов на Пикабу.
-2
 Zhuchillo отправил
Один знакомый как выпьет, то может выебать любую страшную и старую телку. Говорит один раз с ним пила бабка которая ему хату сдавала. Он ее тоже выебал, да так что та обосралась с непривычки. Ее не трахали уже лет 30-ть.
раскрыть ветвь 2
+32
Shoni0212 отправила
Мне было лет 5, когда бабушка взяла меня в общую баню. Когда мы пришли домой я сразу взялась за фломастеры и излила все свои впечатления в художественной форме. Я нарисовала голую тётку.. думаете меня впечатлили их большие обвисшие сиси? Нет. ТАМ БЫЛИ КУДРЯВЫЕ ВОЛОСЫ!ВЕЗДЕ! Особенно старательно я рисовала их в подмыхах и между ног. Потом вся родня угорала над моим произведением)
+139
facik отправила
Видела я в общественной бане подобные сисяндры, через плечо перекинутые. До сих пор передергивает. Была б я мальчиком, могло и на ориентации отразиться
+191
 mairon отправил
Вот как раз передергивать на это не стоит
раскрыть ветвь 1
+22
 leghorn отправила

В детстве в деревне у бабушки тоже водили в общественные бани. Сиськи еще ничего, вот заросли с квадратный метр площадью и длиной полметра - вот это жесть.

раскрыть ветвь 2
+19
Tontonkoyany отправила
А я не просто сисяндры до пуза видела но плюс и пузо до колен.слойка так сказать))).ну и много еще чего.в общественные бани хожу довольно часто и удивить чем то сложно.
+7
vogueina отправлено
Это вообще физически возможно?
раскрыть ветвь 9
+77
 luckymanbest отправил

А есть у кого-нибудь истории наоборот? Типо был малой и увидел в бане офигенные молодые груди?

+97
 Swordman отправил
У меня была такая история
Только не в бане
На пляже
В общем было лет 6 мне. Предки пошли купаться, я сидел с сестрой. Тут неподалёку баба сидела лет 30. Ну и хуяк, купальник сняла, села, кремом обмазалась, легла.
Наверное у меня был стояк
раскрыть ветвь 22
+31
Miktator отправлено
Лет 12 разгар переходного периода,с родителями ездили отдыхать на море в Египет и вот там было много немок ,которые в свою очередь предпочитали загарать топлес)тогда я вернулся в Россию с черной спиной и нетронутымы солнцем грудью животом и передней части ног и рук)
+26
 Nivoll отправил

Ну было дело, не помню сколько лет было, но малой был, пошел с тетей(ей тогда может 20-22 было) и ее подругой в баню, они в купальниках были, а потом чет вздумалось верх им снять. В общем я хоть и малой был, но кайфанул)

раскрыть ветвь 2
+19
 AnVIRUS отправлено

Лет 8. Зашел за другом (частный дом). Смотрю в окно, а там окна расположены так, что с улицы ты видишь кухню, а на противоположной стене еще окно, там уже видно с улицы сразу двор. Ну и я стучусь, никто не открывает, а из душа во дворе выходит женщина какая-то симпатичная (как оказалось позже тётя). Полностью голая) Ну я и по съебам, стыдно же) Потом пол года пытался неверующему другу это доказать

раскрыть ветвь 3
+10
 LisSergevna отправлено
У меня почти такая. Примерно в 8м классе встретились в общественной бане с одноклассницей. Несмотря на юный возраст, она обладала красивыми роскошными сиськами. А я нет. Было обидно
раскрыть ветвь 1
+7
 Rutgerus отправил

Я в Одессе на Ланжероне видел девушку в купальнике без верха с невероятно упругими сиськами, я мимо того места где она загорала неоднократно проходил)

раскрыть ветвь 2
+1
 dimapupkin отправлено
Подобная история с офигенными грудями была. Но во сне.
0
Edison73 отправлено

Обязательно с фотками))

0
 kokotay отправила
Была как то со стрипками в сауне. Глаза радовались прям)))
-2
 VepsoRf отправил

Есть

ещё комментарии
+40
 CrazyShaman отправил

вспомнился анекдот, примерно: Приходит бабушка к врачу который подтяжки тела разные делает и просит: - Ой милок, давай, хочу помолодеть, сделай что-нибудь. Осмотрел её врач и сказал: Вот вам бабка гайку огромную в спину вставим и дома подкручивайте, все морщины исчезнут. Прошла неделя. Приперлась бабка и верещает: - Ой милок, я крутила и крутила эту гайку, вон уже мешки под глазами появились. - Бабка, еще пару раз крутани - у тебя борода появится!

+59
 Artemus отправил

Немного не в тему, но вспомнилось:

Медленный, чувственный танец.

Она (прижимаясь к партнеру, страстно):

- Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко. А вы как думаете?

Он (заглядывая в декольте, осторожно):

- Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди?

Она (в кокетливом ужасе):

- Да что вы такое говорите? Конечно нет!

Он:

- Да, тогда, пожалуй, немножко глубоковато.

раскрыть ветвь 1
+112
 Pir0Man отправил
Не знаю как остальные,а я ничего не понял
раскрыть ветвь 4
+9
ebashsyka отправлено

сильная история

+2
Vite34 отправлено
Но проверять ее, мы, конечно, не будем
+7
HEKET313 отправил
+6
 MaxBaik отправила
блеванула
назвали невоспитанной

Гениально, мать их!

+41
 Deoxyribonucleic отправила
Хорошр, что у меня маленькая грудь, не придется в старости перекидывать
+54
 Krieg88 отправил

Такие утверждения надо подтверждать пруфами. Кинь фотку своей груди, поумиляемся.

раскрыть ветвь 18
+1
 Acxa отправила

Ну как бы в старости уже пофиг какая у кого грудь) А в молодости и с большой неплохо)

+12
 VladFromVlad отправил

Боже, пили-ка ты из этой истории пост!

Не знаю на счёт блевотины, но посты про говно часто выходят в Горячее.

+6
glac1al отправила
спасибо, после таких историй я безумно рада своему недопервому размеру.
+1
 amaryllis7944 отправила

А я, когда ходили в общую баню в детстве, две жопы на одной тёте видела- спереди и сзади. Маму спросила, она меня чуть не прибила. Только спустя много лет я поняла что это на толстом дряблом животе шрам от кесарева был.

+1
Piragosha отправлено
Как про себя прочла, господибоже...
+1
Miktator отправлено
Зато ты знаешь свое хоть и далекое но будущее
+1
Demoin отправил

Стивен Кинг курит в сторонке

-1
 Kolyan108 отправил
Чет у меня встал... Со мной всё нормально?
+7
 Vakula83 отправил
Сейчас все пройдет) Бабка из история, почему у меня с асоциировалась вот с этой О_0
-3
 Kinkman отправлено
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
+4
 Beteljuice отправил

спасибо, блеванул

+4
 KolyanOK228 отправил

В первый раз жалею, что успел до модератора...

раскрыть ветвь 2
+4
 Kanris отправил

@moderator,

Как это развидеть?

раскрыть ветвь 3
ещё комментарий
+96
 ellamak отправила
А мы так с подружкой в первый раз в баню городскую пошли. Я ещё шла воодушевленная, представляла эдакий Эдем с обнаженными нимфами... А попала на ведьминский шабаш(
Особенно запомнилась колоритная бабища, которая докопалась до нас в парилке. Мы в первый раз были в городской бане, постеснялись и надели купальники. Сидим в парилке, пытаемся принять, что тут не Эдем, тупим в пол во избежании психотравмы. Тут заходит баба, лет 40-50. И не старая ведь ещё! Садится на первую ступеньку слева от нас, задирает ногу, выставляет волосатое обвисшее нечто и начинает вещать прокуренным хриплым полукриком: "А чо вы, девки, не раздеваетесь?! Здесь стесняться некого! Это, можно сказать, единственное место, где можно от мужиков отдохнуть... Где тебя муж не пиздит! Детей сопливых нет!.." и так далее. С матом, похлопывая себя и ближайших соседок по полке общим веником.
А ещё в каждой из 8-ми(!) парилок поднимались темы наших с подругой татуировок на теле. "Так только шалавы делают! Как грязь на теле!.." и т.д.
А нимфа была одна - дочь какой-то из бабищ, кстати встала на защиту татух: "Ма, что ты достаёшь людей?! Их дело!"
В общем, это был первый и последний наш поход в городскую баню.
+59
 LeeRoyHero отправил

по моему мой член только что превратился в пипирку

+15
 Infernus3 отправлено

ну теперь только через пару недель обратно покажется))

+6
 GhostKalter отправил

теперь не 49.5 см, а 49?

раскрыть ветвь 2
+39
difox42 отправил

Кто-нибудь может рассказать городскому мальчику с ванной и душем, зачем в 21 веке ходить в общественную баню?

+10
 pupirikin отправил
Попариться с друзьями дешево и сердито. Ходил одно время с друзьями в обычную общую городскую. Никаких особых ужасов не встречал.
+6
 ellamak отправила
Мы делали специальный автозагар к мероприятию. Он через время сходит сам, но пятнами. Косметолог сказал, что если хотим, чтобы быстрее сошёл - нужен хаммам или парилка.

В бане городской и то, и другое, и ещё разных видов: сухой пар, влажный, арома...
Решили, больше видов - больше шансов, что быстрее сойдёт.
+2
 feldkurat отправлено

В парилку.

-2
 TheTombst1 отправил

Присоеденюсь

раскрыть ветвь 2
+13
 Deoxyribonucleic отправила
поэтому я и не хожу в баню, да и в универе когда училась, стремно было мыться в общих душах, но ниче не поделать
+5
Fluttie отправил

Б-р-р, у вас в общаге были общие душевые?

раскрыть ветвь 1
+6
 ehohteletubby отправила
Как же я тебя понимаю.
Сейчас в общаге общая душевая. Парни с такой завистью обсуждают эту тему, а я лишь могу сказать, что они радоваться должны, что не видят того, что я вижу там каждый день...
раскрыть ветвь 10
0
 SovietParrot отправлено

Да ладно, а общага-то при чем? К чему этот снобизм?

+5
 ZlojVolk отправил

Уж сколько я крепких нервов, но только прочтя уже приохренел.

Будь на твоём месте, так и дар речи потерял бы.

Такое дерьмо слишком даже для меня.

+14
 realnightelf отправил

а представь каково врачам гинекологам вот уж у кого нервы то

раскрыть ветвь 1
+28
 ellamak отправила
Самое страшное, что там как в метро - взгляд некуда спрятать. Вроде красивое все вокруг мраморное, такие длинные "лавки" из камня с душевыми по краям, бассейн из мелкой мозаики... Но куда не глянешь - всюду обрюзгшие тела, обвисшие груди, животы, шрамы, пожелтевшие когти на ногах, волосатые промежности... И женщины передвигаются как зомби: скрюченные, шаркающие, медлительные... Может они так расслабляются? Но, все это выглядит удручающе.
Если и были бы какие-то би-замашки, то они точно отпали(
раскрыть ветвь 12
+1
Neftenoch отправлено
Слава тебе господи, что родители меня никогда не таскали по таким заведениям..да и я сама очень брезговала потом.
-1
 SovietParrot отправлено

Терпеть не могу общественные бани.

Я не из брезгливых, но там черт знает что творится. А после того, как из-под носа выставили бритвенный набор из Германии, причем подрезал сам же банщик, походы прекратились окончательно.

А про татуху это Вы в точку попали. Не понимаю этого узколобого ханжества, сейчас не прошлый век все таки.

-1
 letargic отправлено

Купальники надо снимать.

-1
 OsGreenCat отправил

Чет не пойму, зачем туда вообще ходят? Снять сауну на пару часов не такая уж и роскошь.

0
 ellamak отправила
В сауне сухой воздух, нужен был влажный.
Частные мини-бани не вызвали доверия.
И городская баня, о которой идёт речь, не дешевое удовольствие ни разу((
-1
 dimapupkin отправлено

А что за татуировки были? Львы, скорпионы?

+5
 ellamak отправила
У подружки лиса на спине (Олеся-лиса) и браслет на ноге: жемчужинки и пёрышко.
У меня - ловец снов на шее.
+66
Azukar отправлено
Самая жуткая крипипаста:)
Как там говорилось? "Бояться надо не мертвых, бояться надо живых" :)
+53
 ryzhenkaya отправила
Жирных
+30
 Maniami отправила
Довелось мне лет в 11 побывать в общественной бане в женский день. Родители с друзьями снимали на несколько часов парилку с бассейном (все с детьми были, в купальниках), а проходы были сквозные. И случился со мной поворот не туда... Дверь я открыла на 5 секунд, но этого хватило, чтобы ужаснуться на всю оставшуюся жизнь.
Если меня спросят о самом страшном в моей жизни, то я расскажу про огромные волосатые вареники:/
раскрыть ветвь 9
+32
rationalizator отправлено
Зато я знаю, какие картины ты себе рисуешь ыо время секса, если твоя девушка слишком горяча. И мертвых котят не надо. Правда, есть риск в этот вечер вообще без секса остаться.
+36
smet24 отправил

Если бы я пользовался такой стратегией, то думаю вряд ли дело доводил до конца.)

+18
Fedulka отправлено

а потом привык бы, что они всегда при стояке и даже возбуждаться от таких мыслей начал бы, и стал бы олдфагом

раскрыть ветвь 1
+3
 wakeonlan отправлено
Монашки. Мертвые монашки.
+5
 obskoy отправил
Не помогает.
раскрыть ветвь 3
-2
cauldron отправлено

Да вы, батенька, гурман-с )

+1
 Biker48 отправил

Лучше представлять, как по пустынной дороге едешь в закат, на велосипеде. Главное не уснуть.

0
 nikityan11 отправил

было дело в молодости

-2
rosewell28 отправлено

а я примеры какие нибудь в уме решаю в такие моменты, как же скучно я живу )))

+29
 Kosshechka отправила
Зачем вы мне это напомнили?! долгие годы я старательно пыталась забыть ужасы общественной бани. Меня садили на лавочку, а вокруг ходили гиганские мохнатки. Женщины поднимали свои отвисшие груди и ладонями скатывали грязевые катышки натирая своё руками.
+102
Moonk отправил
+92
 Eleniya отправила
Что за фильм?
+113
 Kitovod отправил

А минусы то за что?
Если человек не смотрел ип, то он не имеет права голоса?

раскрыть ветвь 9
+48
RickMortey отправлено

Серьезно? Игра Интерстелларов, 6 сезон, 1 серия.

раскрыть ветвь 15
+16
 lifehack отправил
Интерстеллар престолов
+84
wight2008322 отправлено

Мои бабушка с дедушкой живут в довольно глухой татарской деревне со своими традициями,а сама семья у нас ну очень многонациональная и свекровь у тёти была исконно русская женщина да и сам муж русский. А у них была соседка та ещё грымза , бабка которая наезжала на них по поводу и без повода мол то шумят, то землю её топчут, то куреи их бегают где не надо (хотя её куреи сами к нам залазили) и учитывая тот факт мои дедушка с бабушкой были в этой деревне понаехавшие городские (в молодости они из этой деревни умотали в поисках лучшей жизни, а в старости вернулись) наездам они подвергались сильно. Но вот эта свекровь приехала в гости в к ним и они по такому поводу затопили баню. Далее со слов бабушки эта свекровь откинув все моральные принципы выскочила из бани в чём мать родила (а она по старше моей бабушки будет) и побежала в огород снегом обтираться. И этот ужас заметила эта соседка. Собсна она как раз наезжала на мою бабулю из за какой то бурды. И тут заметив это соседка вспомнила чуть ли не весь коран, закричала что то вроде аллах помоги и с ужасом на глазах убежала в дом. И надо сказать бабушка очень благодарна была тётиной свекрови ибо это соседка почти год боялась к ним на глаза попадаться

+22
 Pandaagr отправила

Простите, а кто такие куреи?)

+40
 RejiSimons отправлено
раскрыть ветвь 3
+5
 vidimus отправил

Ахмед Куреи - палестинский государственный и политический деятель

XD

+4
 SiberiumA отправил

Курки, млеко шнапс.

+2
 EredinAenElle отправлено
Куры
раскрыть ветвь 4
+1
 sokolcool отправлено

ниче не понял

+73
 2ruki2nogi отправила

а мне было лет 6, когда мама взяла меня и мою подругу в городскую баню. Вот вроде и девочки в женской бане - нормально. Но мы обе помним, как сидели в сауне и пришла тётка в пеленку завернутая. Легла ногами к нам и ноги свои раздвинула а оттуда на нас смотрел мрак! Какая-то отвратительная дряблая мерзость, обросшая волосами. И мы решили, что это видимо от родов и мы все такими будем. Тогда мы долго были под впечатлением. Очень шокировал двух шестилетних девочек вид старой дряблой пиздятины. Уж извиняюсь за слово гадкое, но иначе то зрелище не описать.

+47
lbsplum отправлено

Представь какие психотравмы у районного гинеколога.

+16
cauldron отправлено

брр прямо вспомнилось: "если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя"

+5
 MaxGuru отправлено
+14
 LedyGagari отправлено

Вы этой волной про общественные бани заставили вспомнить, то, что уже давно забыла. Как мы оказались с мамой в таком заведении. А брат с папой - в мужской части. Так вот. Я не помню лиц, только лишь целлюлит, обвисшие сиськи и волосатое нечто. Помню, как они меня и маму обсуждали, потому что мы были в купальниках. Ой, криков сколько было. Но самое интересное. Когда я рассказала все маме недавно, то она ответила, что ничего такого не было и мы ни разу туда не ходили.

Да, как так-то? Я ведь помню хорошо - было.

+10
 BigAnuSS отправил

Искаженные воспоминания.

В фильме увидела, приснилось, придумала.

Ну или мама твоя развидела это.

+1
 LedyGagari отправлено

Ну, не знаю. Фильмов таких откровенных я не видела. Книг тоже таких не читала. Я помню себя там пятилетней, может, чуток меньше. Помню белый кафель на стенах, кое-где отбитый, деревянные настилы в помывочных, прикрученный очень высоко душ, очередь, шум, гамм.  Даже помню, как мама вышла в общий предбанник, чтобы что-то передать или сказать папе. Запах этот . А еще ругань и крики баб. Их телеса. Свое нежелание здесь находиться. Это очень яркое воспоминание, как вспышка.

Папа тоже не помнит этого. Короче, у меня настолько развито воображение, что даже ощущаю этот запах?

раскрыть ветвь 5
+14
VADemon отправил
Когда спросят, что самое страшное слышал -- расскажу вашу истрию.
+9
 vidimus отправил

Истрия - полуостров в Адриатическом море, в северной части Хорватии  

0
VADemon отправил

Извинтеляюсь, очепятался.

+28
 avtowed отправлено
Ехала в автобусе голая старушка,
Абсолютно голая: сморщенное брюшко,
Сморщенная попка, сморщенные груди,
Глядя на старушку улыбались люди.
Голая старушка - как не улыбнуться?
Голая старушка - это ж ебануться!
+2
WOLF174RUS отправил

Другой вариант знаю:

Ехала в трамвае голая старушка,

Сморщенная попка, сморщенное брюшко,

Сморщенные руки, сморщенные груди,

Глядя на старушку улыбались люди.

Глядя на старушку - как не улыбнуться?

Голая старушка - это ж ебануться!

+35
 Bliztreger отправил

Блин, а ведь из кожи таких сисек может получится пара неплохих переплетов для книг :D

+59
 davepref отправлено
Думаю, интернета на сегодня достаточно.
+27
 ZlojVolk отправил

отвратительно

+22
Xavierr отправлено
Анекдот:
Решила в селе бабка покончить с жизнью, застрелиться.
Приходит к врачу: "А как мне сердце найти полегче? Пульс там, ритм прощупать?"
"А надо под сосок два пальца и один к середине грудной клетки приложить - там и сердце."
Через день к этому же врачу привозят бабку с простреленным коленом.
+8
 Inshader отправил
+7
 pwet отправил
Тег жесть тут будет уместен.
+24
manter76 отправлено
Блин,вспомнился советский фильм (или уже российский):военные голодные годы. Заходит бабка жирная в хату,задирает рубаху,а там меж сисек громадных тесто налеплено,которое она,сука,с хлебозавода уволокла. Ну разгружает она добро енто и ,вдруг,видит как за ней малыш подглядывает,который на тахте под одеялом лежал...короче,увидав это,жаба взгромоздилась на пацаненка и отымела его!
Клянусь вам,что я трезвый и фильм такой был! Названия не помню😒
+62
 Irenchik69 отправила
+12
 DiCocktaila отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=HGvJYjRC-c4 "И возвращается ветер"

0
 letargic отправлено

актер из пацана так себе

раскрыть ветвь 1
+9
 bobttz отправил

СРОЧНО НУЖНО НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА!

+7
 dratute отправлено
Какая гадость! Продолжай...
+5
 SovietParrot отправлено

Позднеперестроечный? Вспомни, пжлста, очень нужно...

0
manter76 отправлено
То ли в начале 90-х зырил,то ли в конце 80-х. Не помню,блеать😒. Перед порядочными пикабушниками неудобно. Подумают - насочинял.
+5
 letargic отправлено

ВСПОМИНАЙ ДАВАЙ!

-3
 RijeKod отправлено
Как это "отымела"? О_о
Не поняла
Как можно изнасиллвать мальчика будучи женщиной? О_о
+9
 maxymczech отправлено

Никакой порнографии, чисто в целях образования :)

+3
manter76 отправлено
А вот так и отымела и при этом елозила длинющими титьками по его лицу. А он в то время тесто с них жмакал. Типа,симбиоз у них случился.
+37
 rave2206 отправил

-Почему на твое месте был не яяяя!

+6
ErmakGuitar отправлено

Вы пытаетесь поделиться своими желаниями, приписывая их другим людям. Это Пикабу, тут все психоаналитики.

+36
Version8 отправлено

комментарии к подобным комментарием скрытое желание заниматься оральным сексом. (с.) Зигмунд Стетхем

раскрыть ветвь 1
0
 letargic отправлено

Он не приписывает, он прямым текстом говорит. А фото другого бабушкоеба запостил за компанию.

-2
 Cnapkoca отправлено
Неправильная аналитика у тебя
+18
Neftenoch отправлено
Млять, помню в первый раз выбралась на море, лет в 20. Я была юной и непорочной( короче не видела никогда воочию мужские достоинства). И вот лежу я себе такая на животе, загораю..а буквально передо мной кучка немцев-мужиков также на лежаках отдыхают. И вдруг как по команде они все встают и ВСЕ снимают трусы, типа переодеться. Столько и сразу ,прямо перед носом я никогда больше не видела😖😂😂😂😂и да, для меня это был стресс..
+2
 MaxGuru отправлено
-3
Version8 отправлено

млять, смайлы. ужас.

0
 nikityan11 отправил

ты не на двоще, пупсик)))))))))))

+8
 xxOKCxx отправлено

не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой

+3
 mashinaRS отправлено

Тоже вспомнил общественную баню у нас в посёлке. СССР в то время уже скончался, а баня просуществовала почти до конца 90-х. Мерзкие грязные оцинкованные тазы, большие и поменьше, постоянно полумрак, холод, пьяный гогот. В раздевалке- куча забытой одежды, мочалки, ботинки, шарфы какие-то. А неподалёку жил один дед и про него ходили слухи среди пацанской дворовой братвы, что ему на войне оторвало хер и теперь там у него якобы пластмассовый протез. Он всю жизнь прожил один и никогда не ходил в баню, мылся как-то дома сам. Мы всё хотели увидеть, как выглядит этот самый протез. Так и не увидели.

+12
donte отправлено
Какие все нежные тут, смотрю. Человеческое тело не совершенно, особенно преодолевшее репродуктивный возраст.
Не стоит ориентироваться на идеально отфотошопленные формы из этих ваших интернетов, ибо есть шанс разочароваться в реальности.
-4
 Nisemono отправлено

Вот один ты брутальный спишь в пещере ешь мясо свежеубитых тобою маммонтов жаренное на костре, потом распиваешь литр водки на двоих с своим медведем и идёшь играть на балалайке на атомном реакторе?

Нахуй мне твоя реальность, если там творится такой пиздец. И какая к херам разница как создано фотоизображение? Ты то всё-равно видишь только набор пикселей, не распечатаешь же на 3D принтере себе шаттл по картинке. Так и пусть используют хоть 100 фотошопов лишь бы красиво смотрелось.

-4
lbsplum отправлено
Равно как не стоит делиться детским впечатлением об общественной бане, а так же следить за телом.
+2
HEKET313 отправил

Ну и как теперь это распредставить? Чёрт...

+3
 Ragotak отправил

Помню как надомной издевался старший брат, думая что я всё равно ничего не вспомню (на тот момент я ещё ходил ели-ели). Помню до сих пор и он удивляется почему я с ним не общаюсь и вообще всю жизнь холодно к нему отношусь.
Помню как сестра(двоюродная) играла со мной в "секс" (я ещё в школу не пошёл) и теперь она тоже удивляется почему я ей даже в глаза смотреть не могу. Оба сильно старше меня.
С родителями тоже помню кучу неприятных моментов...
Короче будущие родители - аккуратней, не надо расчитывать на то что ребёнок не вспомнит.

+4
 pupirikin отправил
Чёт по ходу, ты присочиняешь.
+1
 Ragotak отправил

От игр брата остался шрам. Сестра двоюродная есть в вк (некрасивая и толстая).

+2
 bazalenok отправил
Вот - вот, хуже любых кошмаров блин. Но тем не менее подобные истории иногда помогают) Вот супруга, то голова болит , то устала на работе. А здесь, бац такую же историю ей, как бабка чуть не изнасиловала  - и контрольным, " как представлю эту бабку , сразу и надолго все желание пропадает. И как рукой все головные боли снимает)))
Ещё 20 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь