Не подходи ко мне - я обидилась
@Romanignatov, сорри, бро - ответить могу только так..)
Насчет продаж не знаю, но там даже есть дополнение где можно играть за мусульманского правителя и мочить крестоносцев.
@Romanignatov, сорри, бро - ответить могу только так..)
Насчет продаж не знаю, но там даже есть дополнение где можно играть за мусульманского правителя и мочить крестоносцев.
