Дубликаты не найдены

+690

«Как-то текст по дэбыльному написан»...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 73
+461

Читай и не выебуйся!

раскрыть ветку 38
+283

Только с выражением и всё, бля

раскрыть ветку 35
+7
Chitay and ne viyobyvaisja
раскрыть ветку 1
+95

"Миша - всё хуйня, давай по новой!"

раскрыть ветку 3
+21
Та дайте ему воды!
раскрыть ветку 2
+19
Писали за рулём
раскрыть ветку 6
+3
В какую сторону писали?
раскрыть ветку 4
0
А на большой скорости еще и какали
+10
вообще-то все по правилам английского
раскрыть ветку 11
+30

Текст этот мой, написанный по правилам российского официального языка, но от дебильности написания не избавляет его это, вот.

раскрыть ветку 10
+5
Наше движеение - саамое луучшее...
раскрыть ветку 4
+1

Самое сильное

раскрыть ветку 3
+2
Где про скорые помощи,бля!!!???
+1

Миша,всё хуйня,давай по новой!

0
А ты попробуй дословно перевести и вникнуть в прочитанное
0
"У тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст"
0
Потому что уот этот шнурррок блять
0
Товарисч вы прочитайте,подумайте, ещё раз прочитайте и всё станет ясно.Даже если пьяный водитель ничего не нарушает,он уже виноват,тем что сел пьяный за руль.
+59

Ненавижу, особенно стали таксисты Яндекс такие попадаться. Когда я одному сказала убрать телефон, он меня успокоил что уже 20 лет за рулём !! Сука

раскрыть ветку 32
+92
уже 20 лет за рулём

Без перерыва

раскрыть ветку 5
+20
Как в том сериале из 10 серий? Про таксиста и его пассажиров?
раскрыть ветку 4
+20
Да-да! Или садишься в такси, тянешься к ремню и: "можно не пристегиваться". Ещё и с такой оскорбленной физиономией потом едут, прям обида до глубины души. Он же опытный водятел, а тут я решила пристегнуться, не доверяю ему, видите ли.
раскрыть ветку 16
+26

Да где вы все таких ранимых находите?!Сколько ездил, никто не обижался. Может я просто толстокожий?

раскрыть ветку 1
+3

Оскорбленный таксист с фразой "ты мне не доверяешь?" лучше, чем пьяный таксист с вопросом "ты меня уважаешь?"

+7
Я, как выяснилось, боюсь женщин - водителей. Ирония в том, что я сама женщина - водитель уже лет так 16. Когда необходимо ехать в центр города иди туда, где проблемы с парковкой, вызываю такси. Есть у нас в Казани служба такси, одна из самых дорогих в городе, но вроде не бывает там неадекватных водителей. И вот однажды на вызов, приезжает такси, а водитель женщина, возраст однозначно более 30. Так вот, эта дама кладёт на колено телефон и неторопливо передвигаясь в крайне правом ряду, увлечённо читает сообщения, чему-то улыбается, периодически что-то пишет, но коротко, видимо вспоминает иногда, что она у руля. У меня лично в машине висит на козырьке устройство "свободные руки" и никаких проблем с телефонными переговорами, хотя даже это может отвлекать. И вот эта дама, типа водитель такси всю дорогу ехала с телефоном на колене, а я сидела в полном шоке. Короче, сколько пассажиров этого "водителя" были свидетелями такой езды я не знаю, но, теперь, вызывая такси, я делаю оговорку "только не женщина - водитель".
раскрыть ветку 8
+2

Это хуйня. Веселее, когда ремень за подголовник заведен и пристегнут сзади за сиденьем (чтоб не пищал при V≥20км/ч)

+1

Я наоборот прошу пристегнуться, потому что без лицензии езжу.

0

Вообще бесят.

0

Я сажусь всегда назад, чтоб не заебывали беседами, может так они не замечают, что я всегда пристегиваюсь

0

у нас маршрутчики такие , приходится объяснять, что я на работу, а не на кладбище еду...

-9
А кто ты такая, что бы говорить кому что делать и когда?
раскрыть ветку 7
+5

Клиент, который платит деньги и хочет доехать в целости.

раскрыть ветку 1
+2

Я заказчик услуг

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+46

Да, телефон и вождение лучше не совмещать (а алкоголь тем более)... Как то ночью зимой уставший ехал по трассе (по неосвещенному участку), и буквально на мгновение (как мне показалось) отвел взгляд на пришедшее уведомление, и после того, как вернул взор на дорогу, увидел, что начал наезжать правым колесом на заснеженную обочину. Легким движением руля вернул машину в полосу, и ещё через секунду увидел приближающийся свет передних фар... Странно, пронеслось в голове. И тут до меня доходит, что то, что мне казалось обочиной на самом деле являлось снегом, который лежал между встречной полосой и той, по которой я ехал, и я каким то хером выехал на встречку о_О. Хорошо, что была ночь, и машин не было, кроме той, фары которой я заметил вдалеке, и не торопясь успел вернуться на свою полосу. Оставшуюся часть дороги ехал не моргая О_О... 

ещё комментарии
+98

Совсем не факт. Если я, пьяный, стою у перекрёстка в ожидании разрешающего сигнала светофора, а мне в жопу въедет трезвый мудак, то виноват будет он. Меня, конечно, прав лишат, но ущерб возмещать будет он.

раскрыть ветку 30
+254

Если без машины стоите, то не лишат)

раскрыть ветку 9
+48

Прав на жизнь)

+11

Но может быть прийдётся играть савадьбу

раскрыть ветку 4
+6

Смекаешь??)

+1
Лишат за то, что без машины
0

Да и возмещать не будут ничего, а может даже понравится

+8
По ОСАГО не выплатят.
раскрыть ветку 11
-1

Выплатят.

раскрыть ветку 10
0
Тут немного сложнее, при переводе на русский теряется многозначность слова fault.
0

Если в тебя стоячего вьехали в жопу, ты должен быть прям очень сильно в говно, что бы тебя повели на продувку. Обычно ДПС похер, когда виновник очевиден.

раскрыть ветку 1
0

Тут фишка скорее в том, что вы скорее всего оформите европротокол и разъедетесь. Поэтому, есть только вероятность, что виновник в силу своих принципов вызовет ДПС, а если нет - то никто и не узнает. А если ДПС приедет и заметит пьяного водителя среди участников аварии - то они не поленятся его оформить

0
Вы правы.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Есть одно но, нужны будут свидетели, ведь если вы пьяны он скажет что вы хотели тронуться и покатились назад. Короче ему можно будет судиться в гражданском поле, и хз на чьей стороне шансов больше, учитывая что у судов установка пьяный всегда виноват
раскрыть ветку 2
0
Пьяный в любом случае больше виноват, чем трезвый.
0

Это и на трезвого можно так сказать. Видео регистратор в помощь.

+45

Ну да) это главная причина, почему нельзя пить за рулём))

раскрыть ветку 13
+65
Ну судя по не угасающему пьянству за рулём, для многих обычная безопасность не является аргументом...
раскрыть ветку 12
+18
Да чё такого то, бухнул слегка. Тут ехать то 5км. Ща сядем с посанами, за 5 минут долетим. Только и успею на третью переключиться.
раскрыть ветку 3
+7

Многие думают, да выпью мол пару бокалов вина, пару бутылок пива и через 2 часа нормик будет, да поеду. На работе есть такие придурки) Не знаю, у меня прям табу, выпил, не садись за руль. Даже если чуть-чуть. Я просто помню, недавно даже, сидели у кореша, попивали немного и рубили в мк10. В общем, я выпил где-то бутылки 2 пива и как бы всё, я уже не мог играть нормально, хотя до этого, друзей всех вырубал без шансов абсолютно, но после 2х бутылок, они начали брыкаться, либо я просто уже без хорошей реакции, без скорости остался. Хотя в целом, я продолжал их побеждать, но делая кучу ошибок, не всегда прожимая комбинации полноценные, не во время ставя блоки, увороты и тд. И тогда я понял, это 2 бутылки пива и какая-то блять игра, и сопоставил её с пьяным вождением, 1 в 1, и там нужна скорость реакции и трезвость ума, и там. И еще раз убедился в том, что даже 2 бутылки, из тебя делают вату с заторможенной реакцией и скоростью принятия решений. Так что, презираю людей, которые пьют за рулем, кто пьет - тот мудак конченный.

раскрыть ветку 5
0
Интересно, а как обстоят дела с пьянством за рулём за рубежом? Например, в США. Понятно, что по закону всё тоже строго. Но как на практике? Просто как ни посмотришь практически любое кино, они после бара в подвыпитьи спокойно садятся за руль, и подаётся это так, как будто это вариант нормы.
раскрыть ветку 1
+3
И когда они в вас врежутся, виноваты будете вы...

Сразу видно что автор очень далек от ПДД.

Если в вас врежутся - виноваты будут те, кто врежется. А ваши проблемы с пьяным вождением это уже отдельный эпизод.

раскрыть ветку 21
+31
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Эм, а с чего вы взяли что я применяю законы одной страны на другую? В англоязычном посте я подозреваю что действие происходит в США, в США вы можете быть хоть пьяным в говно, но если в вас врежется трезвый девственник, то виноват будет он.

раскрыть ветку 1
+8

Это в какой англоязычной стране такие правила?

раскрыть ветку 1
0

В США например.

+3

Вот только это будет не суть важно, ибо ОСАГО откажет в выплате, если ты был не трезв. Хоть и не виновник.

раскрыть ветку 2
+3

Я говорю не про страховку, а про вину в проишествии.

+2

ОСАГО откажет в выплате
На каком основании? Где в законе прописано, что виновник освобождается от ответственности, если потерпевший был пьян?

+1
Просто перевод теряет многозначность слова fault. В оригинале это всё вместе взятое: и ошибка, и потеря, и вина.
0

Не врежутся, а ударят. Автор имеет ввиду вообще ДТП, тебя могут ударить сбоку например. Очень частая как раз таки проблема тут в США что водили, когда пишут в ответ или что то смотрят в телефоне, то не замечают как машина съезжает с полосы. Так что шансы, что тебя зацепят сбоку не меньше, чем въедут в жопу. Т.к дистанцию тут обычно хорошую держат большинство.

раскрыть ветку 10
0
Где держат, в США?  Вы издеваетесь?  На интерстейте все едут 70 миль/час вися друг у друга на жопах на расстоянии 5-10 метров.
раскрыть ветку 9
0

На деле же все наоборот

+1
Собственно, оно то, конечно, "не садись за руль, если выпил", но не факт, что трезвость спасет от долбодятла, решившего ответить на сообщение за рулём. Он может захотеть ответить в любую минуту. И необязательно даже пить или находиться в машине, чтоб этот козел тебя покалечил.
раскрыть ветку 2
+1

но это не будет "твой косяк".

Попробовали бы хоть прочитать то, на что отвечаете

раскрыть ветку 1
0
Собственно, в этом и была суть моего коммента.
+1

Чуваки может кто обьяснить что означает out there тут? Не могу в интернете найти точное обьяснение, интуитивно мне кажется что это значит "есть где-то", но хочется точно узнать. Очень часто слышу в речи носителей это выражение

раскрыть ветку 5
+2

Это просторечье. Переводится как "если бы", "потому что", "как-то так". В зависимости от ситуации. Контекст, мать его!

раскрыть ветку 2
+1
Туточки, мать его!
0

Понятно, благодарю за ответ)

раскрыть ветку 1
0

Забавно, спасибо огромное)

0

Потому что есть бабы, снимающие сториз в маске в инстаграм прямо во время вождения

0
Как ни странно, но только по этой причине я не езжу выпившим. Еще боюсь кеглю сбить, которая выперлась на дорогу, не покрутив своей тыквой
0
Скажи куда галстук? К тебе или от меня?
0

Поэтому за рулём я использую голосовые сообщения. Да, да, меня тоже ждёт котёл, но он будет чуточку попрохладнее.

0
Толкаюсь както в московской пробке после работы, переписываюсь с подругой, поднимаю глаза и вижу в соседнем ряду микроавтобус с огромной надписью на задней двери-с#ка убери телефон, смотри на дорогу ))))))
раскрыть ветку 1
0

жесть

0
НЕ ПЕЙ И ЕДЬ
Потому что есть люди
там, которые
переписываются и едут... И они ударят вас
И это будет ваша ошибка..
0

Хочешь пить — умей вертеться

раскрыть ветку 2
0

в гробу

0
Не пропьёшь — не проживёшь!
-1

Я один прочитал голосом Рика?

-2
-2

You don't need to drink and drive,

When you can smoke and fly!

Незачем пить и на авто езжать,

Когда можно курить и летать!

-3
Дичь какая-то, конечно, но, что-то в этом есть. Вот выпил ты, расслабился, и, как результат перестал контролировать обстановку на дороге, соответственно можешь не заметить не совсем адекватные действия человека, котроый едет, переписываясь за рулем. Их же заметить можно достаточно легко, находясь в здравом уме. Так же, как и пьяных, собственно. Оба виноваты будут, короче))
-40

Жизнь насекомых я никогда не пойму. Будто инопланетяне какие-то, а не люди. Примитивные, им бы лишь жрать, спать, пить и вести Инстаграмы -- это всё, а что эти божьи твари способны.

раскрыть ветку 19
+11
О господи, пикабушник уже 30 минут, просвети нас, как нам жить? Или тебе 15 и ты прочитал Пелевина и не знаешь где этим повыебываться?
раскрыть ветку 13
+1

А Пелевина в 15 лет читать самое то?  Я просто не в курсе

раскрыть ветку 7
-19

просто у меня длиннее!

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2

ШТА?

раскрыть ветку 1
+1

Набухался, завёл аккаунт на Пикабу, высрался.

+1

Не то что вам, думать о человечестве, о том, как они примитивные твари не способные эволюционировать, убрав из своей жизни все потребности, свои интересы, пойти на заводы, а то какая От этих обезьян польза, разворовали землю и продолжают, думая только о себе

раскрыть ветку 1
0

И писать об этом на Пикабу.

0

Ну ничего, еще неделька, и вдохнешь запах свежей краски родной школы

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: