67

Не могу вспомнить старый сериал [Найдено]

Здраствуйте, давно пытаюсь найти сериал но всё никак не выходит, сериал примерно 2005 года, вроде показывали то ли по стс то ли по тнт может быть и рен тв точно не помню, сериал из жанра фантастики, всё что помню это то что у парня были очки точней их половина и он при помощи них телепортировался на другую планету, вроде марс, там он встретил девушку которая там жила, ещё помню что он брал от туда образцы грунта и возвращался обратно домой где они с отцом пытались на этом грунте что-то вырастить так как на той планете ничего не росло, возможно это всё мне приснилось и я уже брежу наяву но почему то мне это очень впечаталось в память и всё не могу забыть.

P.s. простите за мою не грамотность, написал как мог.

Спасибо большое @kirapers за названия сериала, я думал что уже всё не найду его некогда.

Названия сериала #comment_238215407

Поиск по описанию

12.3K постов6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.

Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8159

Спасибо мама

7284

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

7040

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
6948

Ответ на пост «Но инглиш! Србский!... и русский!»

6877

Интриган

6132

Tink Off

Tink Off Тинькофф банк, Банк, Кредитка, Долг, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Показать полностью 3
5923

От кого же исходит реальная угроза?

От кого же исходит реальная угроза? Китай, США, Политика
Показать полностью 1
5502

Шёл к успеху

Шёл к успеху
5366

Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах»

Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах» Дженсен Эклз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Интервью, Пацаны (сериал), Роли, Подготовка, Тренировка, Из сети, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах» Дженсен Эклз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Интервью, Пацаны (сериал), Роли, Подготовка, Тренировка, Из сети, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Показать полностью 6
5230

Про зрение

Про зрение Казахстан, Скриншот, Комментарии на Пикабу
4998

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности»

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности» Служба поддержки, Ozon, Нож, Рюкзак, Длиннопост, Ответ на пост
Показать полностью 1
4931

Сообразительность

4615

Восприятие цвета человеком и птицей

Восприятие цвета человеком и птицей
4612

Реформаторы

Реформаторы
4261

Спасибо, Клим Саныч

4222

Не давайте им новостей читать!

Не давайте им новостей читать! Новости, Изоляция, Космос, Эксперимент, Москва, Сириус
Показать полностью
4129

Актуальное

3742

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
3696

Ответ на пост «Но инглиш! Србский!... и русский!»

3581

Е*арь террорист

Е*арь террорист Скриншот, Мат, Картинка с текстом
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: