раскрыть ветку (6)
Адекватным людям это очевидно и так, и если на обывательском уровне РФ выглядит как агрессор,то если копнуть глубже ,Россия по сути защищается в непосредственной близости от своих границ,последние 20 лет
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Смотря что считать победой, ядерная война,развал РФ ,изовляция, военный блок с Китаем, мировая многополярность, на выбор
Но. Да я вот щас смотрю в окно в Красноярске у меня нато прям во дворе уже сидит несколько штук


