12ozr Не хочу платить за воду) 11 лет назад Товарищи...суть вопроса такова: пришлось ставить счетчики на воду, а т.к. в квартире никто не прописан, за воду естественно платили копейки. сейчас же набежит явно больше. слышал про неодимовые магниты. Может сталкивался кто? Что посоветуете? Жадность ЖКХ Нахер ЖКХ Текст