Не доводите до такого

Мужчины и парни, будьте осторожны со своими словами, думайте, что говорите девушке или женщине.
Вот был у меня одноклассник, однажды я его разозлила, а он мне выдает: "Ты меня уже з*ала, корова". Я вспылила, ему это понравилось, теперь при виде меня он так и "приветствовал": "Здорово, корова!" Вес у меня нормальный (это я поняла позже), но стало ужасно обидно за такое. Решила сесть на диету. Попробовала одну, похудела на несколько см, села на другую, третью. Стала пить таблетки типа турбослима, похудела еще. Вроде вес меньше стал, НО буквально за несколько месяцев я довела себя до хронического гастрита. Быстро набрала свой вес заново, но с таким вот "подарочком". Так что бред этот ваш "идеал", только здоровье портить.
Не надо доводить себя до ожирения или анорексии, лучше займитесь спортом или танцами и правильным питанием.
Всем добра и здоровья...
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще мозгами думаете? Из-за мнения других людей портить себе здоровье? А если тебе скажут, что ты уродина, побежишь пластику делать? Охренеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я о другом говорю!!! Дело не в том, почему я села на диету, я предлагаю вообще на них не садится. Сейчас все на них помешаны, но девушки не думают о последствиях.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо более сдержанно выражаться в таких ситуациях. Я же не говорю в таких ситуациях, что он дрищ
ToxaaxoT
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за одноклассника садиться на диету.
ТП или фейковая история? ТП или фейковая история...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в однокласснике. Просто неприятно, когда о тебе такое говорят.
показать ответы