Не дадим замерзнуть двум сотням детей спортивно-патриотического клуба «ПЕРВЫЙ»

Приветствую уважаемых Пикабутян и прошу просьбы в распространении данной информации, и помощи в разрешении проблемы, с которой столкнулся руководитель спортивно-патриотического клуба "ПЕРВЫЙ" Дмитрий Костенников из города Нижний Тагил.
Далее привожу текст со страницы Дмитрия в социальных сетях:

Не дадим замерзнуть двум сотням детей спортивно-патриотического клуба «ПЕРВЫЙ» Молодежь, Патриотизм, Спортивный клуб, Нижний Тагил, Отопление, Помощь, Образование, Без рейтинга

Дорогие друзья! Тагильчане! Жители ГГМ!

Я являюсь руководителем спортивно-патриотичесского клуба "ПЕРВЫЙ", который находится в помещении школы №80! В школе и её подвальном помещении идёт замена отопления и коммуникаций! А про нас решили забыть и не хотят подключать нас к отоплению!!!

Узнав о том что помещение СПК не включили в проект(целенаправленно) отопления(об этом мне лично сказал человек, который напрямую связан с теми, кто занимается данным проектом) я начал очень переживать, т.к. минимум двести ребят не смогут посещать тренировки и заниматься своим развитием!

Поняв, что своими силами я разобраться не могу, я неоднократно обращался за помощью к высокопоставленным чиновникам, которые перекладывают ответственность друг на друга!

Я искренне переживая за воспитание молодёжи, с нашим благотворительным фондом "ПЕРВЫЙ" инвестируем огромные средства в развитие спортивного и духовно-нравственного воспитания детей негодую по данному поводу!

Мне, как народному избраннику, больно и стыдно за действия или даже бездействие наших властей в нынешней ситуации!

Я надеюсь, что я буду услышан и ситуация в ближайшее время разрешится!

#СПК_ПЕРВЫЙ #БФ_ПЕРВЫЙ #ШКОЛА_80

Ссылка на пост автора - https://vk.com/wall380189772_1172

Без рейтинга