Друзья, будет ли вам интересно, как я запилю длиннопост о том, как я спрашиваю пикабушников: не запилить ли мне длиннопост об этом?
P.S.
Ну серьезно, народ! Если вы считаете, что ЭТО интересно и вы можете это грамотно оформить - делайте! Награда всегда найдет героев!