Дубликаты не найдены

+94

I'm commander Shepard and this is my favorite place on the graveyard

раскрыть ветку 8
+28

But you can't take the sky from me...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+7

Бл*, да хватит уже напоминать мне о нём. Я хочу выждать хотя бы еще пару недель, чтоб забыть как можно больше из этого божественного сериала, чтоб пересмотреть его вновь. Чувствую, что вновь сорвусь.

P.S.: Для тех, кто не знает, что это за шедевр, это - Светлячок ("Firefly"). Советую прям сейчас же поставить на загрузку все 14 богоподобных серии, пойти к холодильнику, чтоб запастись провиантом на всё космическое путешествие, и предаться объятиям этого лампового чуда.

раскрыть ветку 5
+22
+37

Мне понравилась отсылка к Ковбою Бибопу в "Tales from the Borderlands"

раскрыть ветку 3
+11
Особенно реакция охранников далее в порту:
"А что это там у тебя написано? Что? Аниме какое-то?"
+8

А его полёт на ракете отсылка к Доктору Стрейнджлаву.

раскрыть ветку 1
+7

И всё это под песню Дэвида Боуи.

+24

поему теил теил? Я не играю просто в игры этой компании, но мне казалось это было почти два года назад в код ав?

раскрыть ветку 8
+25

момент из код, но в играх telltale выбор ровным счетом не влияет ни на что. Недавно проходил их Game of thrones, там при любом раскладе почти все умирают и всё плохо. Выбор там между сдохнет 1 или 2 раньше.

раскрыть ветку 6
+8

это было ясно еще с первого сезона валькиного деда, я когда узнал, что в итоге выбор то оказывается между китайцем и бабой... а все остальное просто хрень или не китайцев, не помню точно кто там был мужским персом

+8
То же самое про волкин дед. Начитался хваленых отзывов типа "ЭТО ОХУЕННЕЙШАЯ ИГРА ТЕБЕ НАДО ПРИНИМАТЬ ТЯЖЕЛЫЕ РЕШЕНИЯ А ПРИНЯВ ИХ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ НИЧЕГО ВЕРНУТЬ НАЗАД!!!!!11111111"
А на деле же оказался сраным мультиком с отвратительным графоном, тупыми главными персонажами и типичной клюквой:
1. Нужно слить кого-то из персонажей? давайте добавим левого парня в команду и сольем его через 5 минут
2. К вам приходит группа людей и предлагает посетить их ферму и покушать мясо? НУ КОНЕЧНО ЖЕ ОНИ ДОБРЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ А НЕ ЛЮДОЕДЫ
раскрыть ветку 4
0
Так и есть, это из код ав момент
+12
раскрыть ветку 2
+3

Что-то знакомое, это же Стэнли?

раскрыть ветку 1
+2

да

+5

да хули там, можно запилить виртуальную личность покойного! технологии есть, вроде даже и рабочие образцы имеются

раскрыть ветку 1
0

голокроны как у джедаев

+3

Взяли запороли шутку. Press F не имеет отношения к играм от TellTale. Это из игры Call of Duty: Advanced Warfare с Кевином Спейси и Троем Бейкером в главных ролях. Треть игры сводится к нажатию F в определённый момент.

Более того - если кто будет играть, не нажимайте F, когда болтаетесь на двери грузовика. Там вообще апофеоз.

А на TellTale зря люди гонят. Что бы там ни было с решениями и финалом, плевать. Отличная студия, почти без проколов за всю свою историю, таких разрабов сейчас мало.

раскрыть ветку 2
0
Более того - если кто будет играть, не нажимайте F, когда болтаетесь на двери грузовика. Там вообще апофеоз.

Ты про это?)

https://www.youtube.com/watch?v=8A5qI7nn6zk

раскрыть ветку 1
0

Да )))) Это реально так, просто фейспалм.

+5

отсылка к ВИ Шепарда в доках

раскрыть ветку 3
-2
ДА ЛАДНА????
раскрыть ветку 2
+5
Не все знают игру mass effect, так что ваша реплика неуместна
раскрыть ветку 1
+1

Californication, 6 сезон, 3 серия, прощание рок-звезды на своих похоронах.

+1
В Японии уже есть сервис вроде такого
http://www.japantimes.co.jp/news/2016/08/16/business/corpora...
0

А ведь платному сервису, который в случае вашей смерти еще некоторое установленное время будет постить в ваших соцсетях то, что вы выберете, уже не один год.

0

Нажмите R, что бы расстегнуть ширингу...

раскрыть ветку 2
+6

...покойного и сделать посмертное приятное.

0
Поддержу плюсом, как фанат Postal
0

https://www.youtube.com/watch?v=DUfcNNv3g68

Совместить с вот этой технологией - и никаких телефонов не надо, и персоналу кладбища стабильный приток новых клиентов с инфарктами.

-1

Только на днях подобная мысля пришла в голову.)

-1

Press "F" to pay respects

-1

Но ведь это же из call of duty

-1
Забыл добавить "на этим кладбище". А что, норм идея. Первому, кто так сделает, биовари поди отвалят денег за рекламу.
-2
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-4

@moclerator, пачиму нет тега май лил пони, там имя пони, нужен тег пони, везде пони, даже я пони

раскрыть ветку 8
+7
Можно пожалуйста просто нет?
(знаю, что написано с сарказмом. по крайней мере надеюсь) )
раскрыть ветку 7
0

Надеюсь я не опоздал? Негласное правило, что пара дредноут-Пинки всегда должна быть в двух экземплярах, должно быть незыблемым)

-9

Хех, когда ж вы уже что-то новое найдете вместо этой картинки?)

И, да, это написано с целью постебаться)

нужно было это написать, чтобы никто не заподозрил, что я действительно пони

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: