хрен с тем, что не делал, но и не читал получается?
а когда пост создавал, даже не просмотрел то, что написал ,когда тебе показали предпросмотр
Не вот че ты докапался?! Пост рассчитан на одного несчастного бедолагу. То хештеги не так, то метки не хватает. Первый раз за несколько лет чёт вкинул сюда. И прям не поленился, залез в комменты и начал отчитывать тут за все. Блюститель местных порядков, бл
Блин,ну чел всё нормально же написал.Какого йуха так много под*ёбов?У каждого,потерявшего яблочные уши,немного бы дымело(цена).Он отдаёт бесплатно владельцу.Нафига срач?
Ах, спасибо, я чёт сам немного в шоке) Убрал хештеги, поставил без рейтинга. Может поутихнет немного. Я просто без своих наушников ваще жить не могу и понимаю, что значит потерять такую ценную вещь
Ну камон, рублевске шоссе же очень большое. Это обычный дом многоэтажный в спальном районе. Но шутка норм да
Так они подходят то только к одному телефону. Если кто-то приедет и покажет, как они синхронизируются и туфелька подойдёт к золушке, то вэлком
ну как? почти 10 лет на пикабу, даже знаешь что-то там о том что тут происходит, про силу пикабу упомянул, а о том, что хэштеги тут не имеют никакого веса и даже вызывают негатив, ты оказался не в курсе
Я посты не делал почти. И честно, думал, что если ставить хештег, то они внизу будут как метки отображаться.
Не, ответь серьезно, в чем прикол? У меня разве какой-то большой рейтинг или много подписчиков? В чем вес моего аккаунта?

Бюро находок
1.9K постов1.4K подписчиков