6

Найдена карта тройка + социальная карта.

В районе 11 часов 14го числа, на станции Библиотека им.Ленина, около здания поликлиники на ул. ВОЗДВИЖЕНКА 6. Найдены две карты на имя Корсаковой Марии Александровны. Верну по предьявлению к осмотру самой Марии(сверка с фото) и документов к ней прилагающихся.

Дубликаты не найдены

+1

когда нашла я, то  искала  в вк. 99,99 % там эта девушка есть

раскрыть ветку 6
0
Я к счастью не зарегестрирован в вк. Если поможешь там ее разыскать - делю спасибо напополам
раскрыть ветку 5
0

человек откликнулся. как вас свести?

раскрыть ветку 1
0

написала нескольким. мне тяжелее-нет фото

раскрыть ветку 2
+1

"Верну по предьявлению к осмотру самой Марии" ... А насколько подробен и тщателен будет осмотр Мариии ?

раскрыть ветку 3
+2
А бы очень не отказался провести очень тщательный осмотр. Так сказать чтобы убедиться что точно сделаю добро, а не вручу документы неизвестному лицу)
раскрыть ветку 2
0

Один вопрос - ты гинеколог или таможенник ?

раскрыть ветку 1
0
Помню был на Пикабу комментарий, что только жители Москвы не указывают город в объявлениях 🙄
раскрыть ветку 6
+1
Я кстати не житель Москвы. Просто подумал что станция метро Библиотека им.Ленина сразу все пояснит
раскрыть ветку 5
+2
Возможно, но для меня она известна только потому что я читала метро 2033 и лично была там. Если бы не эти два факта - пропустила мимо ушей и гуглила какой город. Не все осведомлены где вообще территориально Москва-то расположена.
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: