1424

Найдена флеш-карта

Неделю назад нашел флеш-карту (MicroSD). Место нахождения: Москва, Столовый переулок / Скатертный переулок, возле детской площадки. Судя по всему, от мобильного телефона / смартфона. К сожалению, единственный способ идентификации владельца - по фотографии. Поэтому прошу людей, которые знают владелицу, передать ей, что карта нашлась.

Прошу не топить, комментарии для минусов прилагаются.

Найдена флеш-карта Находка, Потеря, Пропажа, Смарт-Карта, Sd карта, Microsd, Без рейтинга, Москва

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ara603 1 год назад
+236

Неплохой заход для начала долгой и крепкой дружбы)

раскрыть ветку 80
+154

тачка дорогая, судя по салону, так что у неё есть уже папик :) зачем ей нищеброд типа автора :) (автор не обижайся :)

раскрыть ветку 76
+132

Нужно верить в чудеса) Может подруга подвозила...В конце концов - что терять пролетариату, кроме собственных цепей?)

раскрыть ветку 28
+43

Никаких папиков, девушка (Анна Клименко) дизайнер интерьера.
Видеопруф: https://design-mate.ru/watch/v-special-projects/vintage (смотреть с 1:42)

раскрыть ветку 4
+1

if($user=='pikabu'){

$doshirak_mode(1)};

раскрыть ветку 6
0

Ленд ровер купейный?эвок?

раскрыть ветку 1
-1

Тачка дорогая, но фотками на флешку наверное.

-3

А может это и есть папик. Просто поругался с пластическим хирургом перед операцией

-4

папик не стена, подвинется

-5

Похожа на вполне себе законную жену, т.к. очевидно уже не молода для папиков (даме на фото в районе 30)

раскрыть ветку 1
-13

Да с чего вы все взяли, что рейстайловая 212-ая ешка - дорогая тачка? Ну да, стоит 1,5кк, но это вообще далеко не предел. Тем более, что автор нашел флешку недалеко от арбата во вторник. Он там либо работает, либо живет, а значит тут еще большой вопрос кто нищеброд.

Тем более сумка то ли Furla то ли Michael Kors, либо что-то наподобие в районе 20-30к.

Какой папик, вы че, оглашенные, попячтесь.

раскрыть ветку 27
ещё комментарии
+2
Видимо, в папке с фото есть более интересные фото...
0

Я вас умоляю. "Дружба" с такими девушками будет стоить НАМНОГО дороже, чем возврат такой вещи. )

раскрыть ветку 1
0

Пока не попробуешь - не узнаешь. Чужой опыт здесь бесполезен.

+38

поиск показал её, но это не точно

https://vk.com/id1334641

напишите ей и отпишетесь нам о результате.

раскрыть ветку 18
+39
Ох, не спроста она старую страничку забросила, когда в Москву переехала... Чувствую скрываются здесь темные тайны. Да и флешку от телефона потерять совсем не просто отдельно от самого аппарата.
раскрыть ветку 5
+20

прям как в каком-нибудь триллере, где в начале счастливая, любящая пара, а в конце кровь, кишки, раскрытие тайн и доставание старых скелетов из шкафа

+8

вот такая шняга, которую мне подарили, потеряла мне 2 флешки, прежде чем я перестал ею пользоваться

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

Может флешку за неё "потеряли"

+8

Страница заброшена, но это она.

раскрыть ветку 5
+8

У нее в друзьях есть девушка Ольга с такой же фамилией как у нее самой, то есть возможно сестра или какая-то родственница, можно ей попробовать написать

раскрыть ветку 3
+1

через друзей на её странице можно связаться, полно вариантов найти человека в 21 веке

-4

Вот вроде тоже она, но страница тоже выглядит заброшенной https://vk.com/id282142866

-7

Ох, хорошо ведь чертовка!)

раскрыть ветку 4
0
Подрочил уже, видимо...
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+35

Если фото только одно, есть шанс восстановить другие данные с помощью утилиты recover my files.

раскрыть ветку 9
+57

Может быть и видео файлы объявятся

раскрыть ветку 2
+8

я в очереди.
Заливай архив на Мегу

-1

домашнее ?

+6
Я купил один раз ЖД с рук, восстановил файлы ( да я плохой) там были бизнес-трененги и записи тенниса
раскрыть ветку 5
+6
Большого тенниса? В него играли? В него играли только мужчины или были ещё и женщины?
раскрыть ветку 2
-4

Тенниса?

Вы не ошиблись два раза в написании слова?

раскрыть ветку 1
+77

красивая

раскрыть ветку 15
+54

Согласен. Автор кидай фул)

раскрыть ветку 5
+25
Друг спрашивает, есть чё?
+7
Сисечки😊
раскрыть ветку 2
-1

и видео посмотри)

+37

Флешки страшных и уродливых почему то не находят.

раскрыть ветку 3
+33

Они не теряются)

раскрыть ветку 2
+10

но грустная чото...вроде флешку еще не проебала...

раскрыть ветку 3
+3

Грустная? Не все лыбу давят, когда им хорошо.

раскрыть ветку 2
+2

шумная...

+26

Фото скорее всего сделано на старую нокию-раскладушку (6131 вроде). Такие ебанутые цифровые шумы я ни с чем не спутаю

раскрыть ветку 2
+2

поидее в EXIF ноклы пишут инфу про себя, но видимо при заливке покоцалось.

кстати жутко удобный телефон был как звонилка.

0
не в шумах  дело а зеленоватость-этим страдали нокии    сонерики например в фиолетовый цвет
+10

а клубничка есть?

раскрыть ветку 1
+42
+13

Ну да, похоже нашли именно её, остальные фейки или не похожи.

раскрыть ветку 5
-1

А что за сервис?

раскрыть ветку 4
+1

findface

-14

Ну здрасти) Уже года три функционирует. findface.ru

ещё комментарии
ещё комментарии
+28

Автор, выкидывай флеху, удалятся из интернета. Мой соратник по гастарбайтингу заимел 5 лет за украденный телефон, найдя флэшку вот так. Телефон он ясен хер не крал, просто нашёл  флэшку и отнес владелице, вычислив адрес по фоткам. Молдован, три года не вылезавший из РФ, на птичьих правах, - подарок для ментов, ну они быстро и "раскрыли" преступление. Хоть фотик потом нашли среди краденного у нарка, товарищ отмотал 4 года до удо, бо никто не будет впрягаться за гастуру.

раскрыть ветку 7
+1

гастер . понес флешку...  он че дикий?

раскрыть ветку 6
+2

Честный. В бригаде, где я работал (нихуя особенного, кирпичная кладка, изоляция стен) не крали. Не несли песок, не ныкали кирпичи, работали на совесть, и требовали справедливой платы. Мы все были не только из Молдовы, но все из Кишинева, с района Чеканы.

раскрыть ветку 5
+8

Телефон спиздили, какрточку выкинули.

+8

Давай что-ли больше фото

+13

Оставь себе, она тебе всё равно не даст

раскрыть ветку 5
+5

жадина

-1

флеш-карту тоже, по ходу

-3

Я верю, что когда-нибудь человечество эволюционирует настолько, что будет думать головой, а не хуем

раскрыть ветку 2
+1

Получается, что женщины пока ещё не думают, не эволюционировали?

раскрыть ветку 1
+3

Трем сыр!

+1

Надо было написать: "...Поэтому прошу людей, которые знают владелицу, передать ей, что я найду и убью её!" Так бы быстрее нашлась, ещё б и полиция помогла.

+1

А страшной бабе то флеху бы вернул ?))

раскрыть ветку 1
+9

Выкинул и попытался стереть из памяти увиденное.

+1

А вот баянометру она не очень понравилась видимо)

+1

А что, на карте есть что важное? Может осознано выкинули?

раскрыть ветку 1
-1

вон там выше нашли её страницу и вроде как сестры, и обе заброшенные, хороших мыслей не приходит в голову

0

А там были еще какие-нибудь фото? :) Друг интересуется

0

Давай еще фотографий с флехиии!!!! Покажи нам ее сиськи!!!

0

раз нашел только флешку, то скорее всего телефон у кого-то еще, может сперли.

Врят ли барышня будет убиваться по поводу своих себяшек.

-1

неплохая попытка, коллекторы.

-1
-1

А есть полное видео?

-1

А знаете что обидно? Поставить плюс посту, в котором пишут "Подымите в топ. Комменты для минусов внутри", а потом зайти в комменты и не найти "Комменты для минусов внутри."

раскрыть ветку 2
+3

так у поста же тег "без рейтинга", так что комменты для минусов уже не нужны

+2

Плохо искали :) Их тут целых 3, вот например: #comment_114543346

-1

я б нашел)

-1
Есть прога для поиска людей в соцсетях по фото. Попробуй
-1

топить не будем, подниму вдруг реально найдется хозяйка флешки

-1

Сдается мне, что внешность владелицы - единственный мотив ее поиска. Никому не придет в голову искать потерянную микрушку, так же как и искать её владельца.

раскрыть ветку 6
+3

Вы так говорите, как будто это что-то плохое

раскрыть ветку 5
-1

Ни плохое, ни хорошее. Слишком незначительна утрата, чтобы переживать по этому поводу, тем более переживать за владельца. Всего лишь карта памяти из телефона.

раскрыть ветку 4
-1
Похоже нормальная машина у неё.
раскрыть ветку 5
+13
Зато камера хреновая
раскрыть ветку 3
-1

Фоточка по качеству и пикселям цветным похожа на RAZR V3i.
Некогда понтовый телефон.

-1

На телефон видимо ещё не заработала)

раскрыть ветку 1
-1

Так это у её хозяина

-2

Надо в exif посмотреть, может GPS-координаты будут и если фоток много, можно вычислить, где примерно обитает мадам

-4
Ищу клип, последний раз его видел в 12 году , а в голове так и заела эта музыка. В клипе мужчина идёт по белому переходу или туннелю. Главного героя пытается кто то убить, а точнее зарезать, по моему в клипе ещё были лужи крови . Не разбираюсь, какой это может быть жанр музыки, похоже на транс, но скорее всего спокойный минорный дабстеп. В композиции есть звук похожий на пианино, как будто в триллере в каком нибудь.
Помогите найти, уже который год не могу вспомнить. Очень верю в силу пикабу. На сторонних ресурсах не могу найти. И да, это не клип группы Uncle - rabbit in your headlights.
-4

Что за могила у нее на странице? 😲😲

раскрыть ветку 2
+3

Ну, если прочитать репост, в котором фото могилы, то становится понятно, что это могила собаки.

раскрыть ветку 1
+2

Чтение для дураков!

-5

Комментарий для минусов № 3

ещё комментарии
-5

Комментарий для минусов № 2

ещё комментарии
-5

Комментарий для минусов № 1

ещё комментарии
-7

Хочешь сказать, что у тебя, внезапно проснулась гражданская ответственность, и ты ПРОСТО решил вернуть флешку?

-7

Идиоты 🙄

-28

@moderator, поиск людей + мутная история.

раскрыть ветку 5
+1

эх ты, а я в тебя играл, хоть все критики и уверяли что ты говно...

0

Это запрещено?

раскрыть ветку 1
+2

Если Fallout4 не нравится - значит запрещено

-2

Начальник! Он опять обосрался!

-5

Чет личные фото взяли и повытаскивали на всеобщее обозрение... Если модератор ещё не смотрел, может, прикроет, а то некрасиво получается.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: