-7

Навязывание

У меня 2 браузера, я пользуюсь chrome, соответственно он, для удобства справа , но неоднократно замечал, что yandex bowser постоянно смещается со своего левого места, на место моего браузера, зафиксировать не удалось ни разу, происходит произвольно, только глазами видел, как иконка переползает, ни у кого такого не было?

Навязывание Яндекс, Текст, Картинки
Навязывание Яндекс, Текст, Картинки

Дубликаты не найдены

+4

Браузер тут не при делах.

Переставляет значки оболочка винды.

Смени ее к примеру на classic shell и фиксируй себе на здоровье

+1

Замечал. Походу очередное самовольное обновление решило перезакрепить значок. Яндекс Браузер уже не раз плюёт на мнение и действия пользователей

0
Прост он обновился и закинул ярлык как новое приложение. Поменяй их местами, за хромом такое не наблюдал. Не пойму че на яндекс набросились... Сам сижу на нем и никаких проблем, сплошные удобства
0

Удали его в песду!

0

учитывая что оба браузера сделаны на основе одного движка, встает вопрос: нахрена два одинаковых?

0

Попробуй удалить  с панели задач, удалить отсюда - C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\User Pinned\TaskBar, закрепи снова.

-1

На фига у вас это гуано вообще стоит? Я про тындекс...

Удалите нахрен и его, и так называемый "менеджер" браузеров - меньше рекламы будет...

-2

Бесплатный совет: Удали с компа Яндекс.браузер

Можешь ему не следовать, но потом будешь платить постороннему человеку который будет "чистить" твой комп.

раскрыть ветку 6
+1

от чего чистить?

раскрыть ветку 5
-2

От всего того, что селится на компе после установки всяких приложений mail.ru и яндекс.браузеров. Тариф сразу от 1000 рублей, если эта хрень установлена на компе.

раскрыть ветку 4
-3

Охуеть, люди устанавливающие несколько браузеров для разных задач существуют. Вы не делите  иконы  на тех, кто приносит деньги и тех, кто зарядит здоровьем?

-3

Вопрос. Ну так для общего развития. А зачем вам два браузера? У меня один Opera на протяжении лет 12-15. И ни разу не понадобился второй.

раскрыть ветку 3
+2

ну не гони вот. по дефолту же эксплорер. именно благодаря ему, мы скачиваем норм браузеры после переустановки винды

0

Возможно он сидит на одном сайте с двух аккаунтов?

0
а как же полёт фантазии? (у меня даже на смарте 5 браузеров)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: