Настоящий Джентльмен
Работаю в магазине интимных товаров. В этом же здании есть кафе. Только что заходит мужчина лет 40. В легком подпитии. Вкрадчивым голосом сообщает " Я с девушкой познакомился сейчас в кафе, сидим с ней там. Хочу ей что-нибудь подарить. Ну, знаете, типа цветка." Я - о_0???? У нас магазин интимных товаров. Он " да я понял, ну типа цветка я имею ввиду что-нибудь такое красивое, маленькое, на память. Ну не знаю, может, брелок какой ". Ну ок, показываю ему витрину с различными сувенирами ( там всякие брелоки в виде интимных частей тела, ну и тому подобное). Посмотрел, пошел дальше весь товар исследовать. Попутно задавая все эти мои "любимые" вопросы от покупателей, типа " а вот это вот кто-нибудь покупает чтоли????? " Задержался у витрины с нижним бельем, присматривается. Поспрашивал по существу, ответила, все объяснила. Постоял, подумал, подошел к витрине со смазками и такой (очень воодушевленно, словно осенило) :" а давайте я ей крем какой-либо подарю!!!" Спрашиваю, в смысле смазку? Он грит, ну да! И ведь действительно купил! пошел удивлять свою мадам, герой-любовник.