-11

Нашел карту Райфазен. Москва. МЦК. Площадь Гагарина

Москва. МЦК. Площадь Гагарина.
В 9:30, нашел на станции карту Visa Gold Райфазен банка.
На имя Sergey Blinov.
Если к вечеру владелец не объявится, то разрежу на мелкие кусочки и выброшу, дабы не досталась врагам

Дубликаты не найдены

+1

отправь рубь, скажи в комменте что нашел

раскрыть ветку 5
+1

Не осилил я этого))) Хотел с этого начать, у меня втб, а он на райфайзен не дает сделать перевод без знания счета и тп. Просто по номеру карты я не смог.

раскрыть ветку 4
+2

а еще ругают сбер и тинькоф. с них куда угодно можно.

раскрыть ветку 3
+1

Да он уже давно заблокировал её да и в любом случае потерянной картой пользоваться небезопасно.

раскрыть ветку 5
+1

Может и так. А может даже и не увидел еще что и потерял. Мое дело предложить, а его дело решить, имеет смысл забирать или просто заблочить и перевыпустить.

Мне не жалко, зачем мне за него принимать решения?

раскрыть ветку 4
0

Даже если ты вернешь ему где у владельца гарантия что ты не переписал данные карты и потом не воспользуешься для оплаты?))

раскрыть ветку 3
0

а почему просто не позвонить в банк?

раскрыть ветку 5
+2

Я так находил и звонил как то. На редкостность задрочное дело хочу вам сказать.

Понятно, что человек может просто заблочить и перевыпустить карту. Но не всегда есть время и возможность заниматься подобной дребеденью.

Я бы был рад, если бы мне вернули карту.

0
или не написать в местное подслушано (можно еще воспользоваться поиском в вк, но это для слабаков)
раскрыть ветку 3
+2

Я ни куя не понял про что ты, и о чем ты. Это сарказм типа? Местное для москвы? Поиск в контакте по распространеной русским фамилии и имени?
Я сделал, так как мне сделать наиболее комфортно. Контактом, фб и тп не пользуюсь, для меня это не дружественная среда.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: