Наша жизнь в простом...
P.S. сегодня было всебелорусское народное собрание (почти то же самое что в СССР: обсуждали прошлую пятилетку, делали планы и давали обещания на следующую), как результат, некоторые высказывания главного начинают расходится на перлы.
Баяны
322K постов15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.