Нарушение пдд. Без рейтинга.

История дурацкая, но задела. И так...

Дома стоят почти квадратом. Тут у нас детская площадка и тротуарная плитка. Фото будет снизу. Соседний двор такой же. И вот сама история.


Иду я себе на заправку за пивом и замечаю машину

Нарушение пдд. Без рейтинга. Без рейтинга, ПДД, Длиннопост

Ок. Пошёл дальше. Иду назад, а она всё стоит. Пофоткал со всех сторон и вызвал ГАИ. Приехала мадам в погонах (до завершения всего к ней вопросов не, но я не знаю оформила ли она нарушителя ибо я не был с ними в машине).

Она позвонила своим и узнала номер хозяина. Вышла пьяная компания. Хозяина пошли оформлять, а мне угрожать тем, что меня ещё встретят в городе(тут я тоже звонил в милицию). Ну вроде всё хорошо, парня оформили, на угрозы в мой адрес среагировали. И под конец я решил узнать, можно ли мне записывать правонарушения на видео и показывать службе ГАИ, уточнив про свой двор. Двор потом покажу. Эта мадам сказала, что в этом дворе можно гонять для посадки и высадки пассажиров... Но я этого в правилах не помню. А вот теперь можно скинуть фотки двора. Это всё происходит в Беларуси, город жабинка. Я сам водитель, но ГАИ для меня считается авторитной службой и поэтому я завис... И прошу у вас помощи. Считается ли этот двор той хуйнёй где водители могут кататься, что бы высаживать своих ссаных ленивых детей? Они в самом деле борзеют, суки.

Я пьяненький, так что извините если, что-то плохо изложил. Спрашивайте - отвечу.

Фото двора. Справа видно по какой плитке ездят этипидоры

Нарушение пдд. Без рейтинга. Без рейтинга, ПДД, Длиннопост
Нарушение пдд. Без рейтинга. Без рейтинга, ПДД, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

накатил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:15
3
Автор поста оценил этот комментарий
А где конкретно гоняют и какие там стоят знаки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаки? Их нет. Поэтому я и сбился с толку. Мадам в погонах сказала, что туда можно заезжать для посадки и высадки пассажиров, но я понимаю, что нельзя. Но в правилах этого найти не могу. Поэтому к вам и обратился. Это не вброс!!!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А где конкретно гоняют и какие там стоят знаки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаков нет. Есть только плитка возле домов. Плитка видна на фото. Вот ещё одно фото

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

накатил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Всё? Ты успокоился?

2
Автор поста оценил этот комментарий

отдыхай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молчи лучше

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

иди еще накати

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чём выражается моё пиздабольство? Я же не пиздел

2
Автор поста оценил этот комментарий

иди еще накати

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл ты

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Они тебя выловят задвором, когда пробухаютсч.камеры хоть есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать вы не серьёзные( я же не хуйнёй занимался

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так если нет запрещающих знаков, почему нельзя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну? Погнали?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Короче я хочу пруфы, но я не могу ждать пруфы. Я хочу сейчас и пох

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стояла себе тачка, никому не мешала..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь это шутка...  А то у меня булки пригорели друг к другу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Иди на хуй спать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй тебе за воротник

4
Автор поста оценил этот комментарий
Дядь, ебанутый здесь ты.
показываешь мутные фотки хуй знает чего, на что смотреть не понятно. Говоришь что тебе менты сказали что там ездить можно. Я тебе задаю элементарный вопрос, на каком основании, если там нет запрещающих знаков, ты думаешь что там ездить нельзя?
У меня, блядь, нет стеклянного шара, чтоб разгадывать как там у вас дороги устроены.
Позвонить он мне собрался в 2:30 по вайберу, блядь.
Иди выпей и спать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутый здесь ты. Нужны пруфы? Но дело в том, что тебе пруфы не нужны. Не нравятся фотки? Так я могу их исправить и я сразу сказал, что они так себе. Я могу сейчас выйти и столько пруфов накидать, что жопа ваша устанет, но проще обосраться меня, чем разобраться в вопросе

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так если нет запрещающих знаков, почему нельзя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ебанутый? Давай я тебе сейчас онлайн покажу эту хуйню. Давай в вайбере созвонимся. Я тебе всё объясню и расскажу. Ок?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Похер на минуса, вы мне главное на будущее объясните, как трактовать езду этих пидоров. Я конечно водитель, но тут после слов этой пизды дпсной, я запутался. Можно ли  мне гонять по тратуарной плитке? Конечно нет! Просто она меня наебал, а вы и поддерживать не умеете. Лишь бы в говно засрать

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фалос))🤡

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Школьник?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь. Перечитал и хочу, кое что исправить. Угрожал мне уомпания ребят, которая вышла по звонку мадам из дпс

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

очередной алковысер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не! Реально заебали! Они тут гоняют, как хотят! Яндек такси тоже в хуй не дует щаезжая к самому подъезду. Тут пиздец творится. Я бухенький, но написал именно по тому, что уже начал бороться с этой швалью (на примере начал бороться) теперь мне надо уточнить свои права и пизда этим пидорам!!!!!

Это не бухой замут, честно