Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Lorandi 18 дней назад
+517

Аналог древнейшего:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 94
+182

Дорогой можно я порулю, да рули хоть до утра двигатель только не заводи, на улице тепло.

раскрыть ветку 10
+124
Таварищ капитан разрешите телевизор посмотреть?
Да смотрите, только не включайте.
раскрыть ветку 9
+33

То чувство, когда хочется реально салат, а не обычную шубу хд

Только ктоб мне его сделал? Сама-то могу, но так не интересно(

раскрыть ветку 74
+28
Живу в 3 000 км от родного города, и вот не так давно приехала на родину в гости. Сегодня пришла к бабушке в гости, а она мне селедочку под шубой сделала, так вкусно, и такое ощущение уюта, тепла и заботы
раскрыть ветку 49
+3
Могу сделать и по почте отправить. Хочешь салатика с сюстремингом?
раскрыть ветку 1
+2
Ну если ты недалеко от меня живёшь, то я готов тебе его сделать. И не только его.
раскрыть ветку 11
0
Слишком хороша была.. До фото целой не дожила
0

Так гастроном любой в помощь

раскрыть ветку 3
0
А купить нельзя?
раскрыть ветку 4
0
Шовинизму и Упадку Бойкот и Анафема! Назвали так назвали.. Здесь вам не тут.
-4

древнейший вариант более правильный, ибо свинина будет размораживаться часов 12. за это время эклерами упороться можно

раскрыть ветку 6
+10
Вы не пробовали размораживать свинину дома, а не на улице?)
раскрыть ветку 5
+102

О, подъехали шутеечки семилетней давности))
https://twitter.com/almondrocha/status/388271875870056448

раскрыть ветку 11
+115

Классика же )))

раскрыть ветку 3
+5

Главное выкладывать в виде переписки в чате

раскрыть ветку 1
0

Никто не забыт, ничто не забыто

+29

Ну молодёжь подрастает же.

раскрыть ветку 5
+32

Какова вероятность, что ТС был в животе одной из одногруппниц, когда этот пост появился в твиттере?

ещё комментарии
-7
Мы читаем книги столетней давности, а чем шутейки хуже ?
ещё комментарий
+65

Ох уж этот стадный инстинкт.

- Все одноклассницы забеременели, значит и мне надо.

- Все пацаны взяли кредит на на иномарку, значит и мне надо.

раскрыть ветку 48
+55

А потом те, у кого трое, говорят, что вам тоже срочно надо третьего. А тебе не надо. Ты старая кляча, которая не хочет менять обычную машину на минивэн. Ты грёбаный эгоист, который хочет кусок жизни урвать и для себя. Даже пусть это будут поездки с детьми. Только вот с подросшими детьми (от 8-9 лет) уже интересно быть везде, а с мелкими пиздюками приходится смотреть только за ними и спорить с супругом, чья блядь, очередь посидеть спокойно, а чья бегать за малым и следить, чтоб он в халэпу не встрял. Я люблю своих детей. И если по чьей-то глупости случится третий, любить я его буду, но я буду не рада собственной глупости.

Извините, вырвалось. Недавно был диалог с 58 летней женщиной, которая пыталась меня убедить, что учёба, работа, это всё херня. Надо рожать третьего, а за ним и четвёртого. Похуй, что сейчас живём на одну зп мужа, двое детей и я студент. Говорит, существующие дети смогут и без кружков всяких прожить, велосипедов и прочих хотелок. Подумаешь, не съездишь лет 7 в отпуск. Главное рожай пока молодая. #четыреждыблядская ярость!

раскрыть ветку 24
+20

Просто старое поколение жило в дерме и убогости, для них было нормально одни ботинки на 5 лет и тулуп в котором еще дед при царе ходил, только время то изменилось, но они этого не понимают.

раскрыть ветку 2
+11

Извините меня, если вопрос бестактный - можете не отвечать.
У вас были мысли после рождения детей "чёрт, вот бы вернуть всё как было"?

раскрыть ветку 7
+1

меня так на второго ребенка все уговаривают.

раскрыть ветку 2
+1

У нас тут было недавно семейное торжество, родственники большинство 60+, выносили мне мозг что надо рожать второго)) сыну 3 - и я понимаю что не хочу больше вообще детей, но пойди объясни это родне. Даже муж думает что ребёнок вырастет и я передумаю, но с каждым днем моя уверенность в нежелании больше детей растет все больше. В итоге они меня так заебали, что я сбежала оттуда через 1,5 часа))

раскрыть ветку 1
+1
А мне нравилось за своими племянниками мелкими смотреть. Это самый лучший возраст. Им все надо объяснять, они такие простые, милые, забавные. Они забирались на мою кровать и прыгали на ней как на батуте. А рядом сидела и смеялась. Потом моя мать прибежала и ругалась "Что они у тебя так шумят!" А мне это не мешало. Наоборот, из детей позитив прёт со всех дырок.
раскрыть ветку 6
0

я б ее нахуй послал))

+25
И вот оно счастье комплектом, пузожитель и тачка кредитная. Потом еще ипотека, третья работа и светы белый видишь раз в полгода,когда моргаешь перед сном
раскрыть ветку 11
+12

Зато родня вопросов не задаёт. Все умиляются твоим синякам под глазами. Ты становишься сыном маминой подруги, про которого слагают легенды, что он на трёх работах впахивает и семья ни в чём не нуждается.

Всё! Ты состоялся. Ты счастлив, что даже охреневаешь от такого счастья. Можно и помирать скоро.

раскрыть ветку 5
0

И что плохого в ипотеке? 

раскрыть ветку 4
+3
Потому, что понять что НЕ хочешь - легко, а вот, что ХОЧЕШЬ - трудно, нужна фантазия/опыт. Проще скопировать шаблон и не переживать.
раскрыть ветку 8
0

Вот я всегда и везде сужу по себе (личному опыту и т.д.). И у меня никогда не было проблемы "выбора". Свою будущую профессию я определил ещё в детсаде (ветврач). Свой "жизненный путь" (не иметь семьи, детей) - определил ещё в лет 14 (сейчас уже 30 и ни намёка на желание иметь оных). И, по этому, я не могу понять страдания окружающих по этому поводу. Как можно не знать, чего ты хочешь? У меня с этим всё просто: что первое пришло в голову - значит, я этого и хочу.

раскрыть ветку 7
-14

По твоему рождение ребёнка это что то плохое?

раскрыть ветку 1
+19

Если оно из-за тикающих часиков и "потому что другие так делают", то да, плохое.

ещё комментарии
+5

А вот интересно кто в этом диалоге муж, а кто жена? Вовремя прочтения был уверен, что 1 - муж, 2 - жена, но потом призадумался...

раскрыть ветку 8
+4
В обычных случаях 1- жена, а 2- муж. Но в моём случае - наоборот, даже муж распизделся, когда ему картинку показала. 🤣
раскрыть ветку 7
+1
Мой тоже распизделся в своё время, типа все ровесники уже с детьми, а мы нет. И вообще "ты стареешь, женщине надо родить пораньше!" Получил пиздюлей. Но в итоге уговорил.
раскрыть ветку 6
+9
Женские намеки очень похожи на описание товаров на АлиЭкспресс)
раскрыть ветку 1
+8

Поэтому я давно сделал для себя вывод что намёки лучше не понимать даже если понимаешь.

+4
А я пиво с сухим бомж пакетами употреблял. Тоже вроде пузо обоазовалось
раскрыть ветку 1
+1

Молодец! Держи нас в курсе.

+3

Свинина! У тебя уже и так живот.

+3
Это переписка студентов 1 го курса колледжа? (Которые туда идут после 9 го класса?)
раскрыть ветку 8
+7

Именно! В 16 лет!

раскрыть ветку 1
0

В 14, в 16 на первый курс в институт идут.

+1
Это вообще не переписка. Paint
+1
Смех смехом, но 10 лет назад, когда я была на первом курсе колледжа, родили 5 одногруппниц. До 4 курса почти половина родили.
раскрыть ветку 3
+1

И это только от одного ебаря)

раскрыть ветку 1
0

Такая же фигня, только на первом курсе института. Родили многие до 20 лет. Нахуй вы учится тогда пошли, курицы тупорылые, только места занимаете. И главное прошло больше 10 лет, из них никто не работает.

0

А кстати тенденция прослеживается именно такая. Дружили всю среднюю школу с девчонкой, прям лучшими подругами были, она пошла в пед. колледж после девятого, я закончила школу и уехала в универ в Москву. К их четвертому курсу замужем были абсолютно все, у половины группы по одному ребенку, у кого-то даже два. Она мне ужасно капала и капает на мозги, что я засиделась в старых девах, что мужиков всех разобрали, что в 24 года - уже старородящая и огромные риски. Мне 22, у нас из университетской группы детей пока нет ни у кого, хотя есть люди постарше меня, женаты пара-тройка человек. Мы о карьере думаем, как жизнь устроить, а у студенток провинциального колледжа походу один путь самореализации.

+1

Я тебую тег Одноклассники для таких постов.

0
0
Ой, дурааа... Доучись сначала, чучело(
0
... и пиваса с чипсами захвачу
0
Надо не забегать, а БЕЖАТЬ оттуда.
-1

Тупой юмор пздц, 3500 тупиц нажали плюсик, конченные просто.
Как над таким вообще можно смеяться? Вы чё совсем ебланы?

-15

Понимаю что юмор, но одногруппница это значит лет 20. Это какими ебанутыми нужно быть что бы рожать в 20-22 года. Потенциальные РСП

раскрыть ветку 38
+12
раскрыть ветку 7
+3

А есть ещё?

раскрыть ветку 5
+1

Крутое фото конечно, но такая лощёная девчонка не вписывается в данный интерьер.

+15

1. это могут быть подруги, с которыми училась (n лет назад).
2. поступить можно и в 40.
3. 22 вполне нормальный возраст. можно ещё совершеннолетие правнуков увидеть. была бы голова на плечах.

раскрыть ветку 6
+7
22 вполне нормальный возраст. можно ещё совершеннолетие правнуков увидеть. была бы голова на плечах.

Вроде и да. Только в современных реалиях это возраст, когда заканчиваешь вуз, ищешь работу, нет ни опыта, ни нормальных доходов, ребёнка трудно обеспечить.

Заметил тенденцию, что большинство рожает либо в 18-19 - по залёту, ибо мозгов нет, либо уже ближе к 30, когда выстроена карьера, есть жильё и стабильные доходы.

0
3. 22 вполне нормальный возраст. можно ещё совершеннолетие правнуков увидеть. была бы голова на плечах.

Тип того. Но в 22 нет опыта, потому большая вероятность что выбор мужика будете не правильный и приведет к развуоду

раскрыть ветку 4
+1

Что такое РСП?

раскрыть ветку 2
+1

Разведенка с прицепом

0

Я не понимаю зачем спрашивать такие вещи в комментах?

+1

Типа после выпуска они уже не одногруппницы?

-4

Девушка может родить и в 18 лет. В этом нет ничего плохого.

раскрыть ветку 18
+2

В факте рождения нет. Но 99% она будет матерью одиночкой

раскрыть ветку 16
0

Так то и в 13 рожают,тоже ничего плохого нет. Родители так же прокормят если что.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: