-31

Налоги

Вы можете объяснить с какого хрена я должен платить налог если я частный предприниматель ?
То есть я со своей прибыли должен отдавать 15-20% кому-то там ?
А кто они такие для меня ? Они пыль на складе приберут ,пропылесосят и толчок прочистят ?

Я считаю что тот кто хочет налог это лентяи и бестолочи ,да да именно лентяи !

А что уж говорить про "пенсию" ,то идите вы кое куда я хочу ее видеть на полочке ,а не в сказочных рассказах банкиров и властей.

Минусите мне как то по.... .

Дубликаты не найдены

+7
ТС закрывай ИП. Ты еще не дорос
раскрыть ветку 1
+2

Какое ИП? Ему учебник нужно закрывать, т.к. завтра в школу. Спать пора.

+5

я частный предприниматель

Делаешь что-то нужное или купи-продай барыга?

+4
С такого, что ты работаешь на их территории.
раскрыть ветку 2
+5
Не совсем так, налоги формируют ЗП врачам, учителям и все гос. служащим и военным которые охраняют эту территорию и людей которые формируют прибыль(о качестве оказания услуг отдельный разговор)
раскрыть ветку 1
0
Твой ответ точнее, конечно. Но, в целом, государство (чиновники) удерживают некую территорию, и имеют рычаги власти на этой территории. Я с этого ракурса. Да, часть сборов идёт на поддержание приемлемого уровня жизни, конечно.
+3
Пиздец. Какой ты, нахер, частный предприниматель, если таких ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей не знаешь?
раскрыть ветку 3
+2
Попахивает школотой
раскрыть ветку 2
-3
Я чисто без юр бумаг работаю , просто решил что пора получить инн и прочую хуйню
раскрыть ветку 1
+2

мамкин бизнесмен))

+2

дай угадаю, это ОНИ должны тебе платить, а не ты им?

раскрыть ветку 2
+1

Самое интересное начнется, если такого чудака кинут на бабло. Он на голубом глазу побежит в полицию заявы катать. И никакого когнитивного диссонанса у него не будет.

раскрыть ветку 1
0

А чо бы нет. Полиция ему должна по праву рождения

+2

А врачи-учителя- пожарные и тд?

+2
Они тебе обеспечат условия в которых ты сможешь быть этим самым частным предпринимателем.
0

Учился бесплатно? А дети твои?

Кто вы такие для государства, чтоб бесплатно вас учить, лечить и охранять?

0
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: