29

Накипело

Вот сижу я уже 4 года мирно почитываю Пикабу. За это время ни разу бан не словил, не срал в комментариях, спокойно сижу и читаю. Это я к чему- вот все эти бунты видимо нужны только тем, кто преследует какую то цель. Я же просто нахожусь на ресурсе, потому что нравится читать интересные посты, чему то учиться в свои 30 и чему то дивиться. И незачем это всё. Спасибо всем за контент

Дубликаты не найдены

+6
Эти бунты нужны долбоебам.
+5

Сидел спокойно и читал, а сейчас-то что мешает? 

раскрыть ветку 1
-1

Говнобак закипел, манжет не выдержал давления и рвануло.

+1

и что явилось точкой кипения?

+1

"Это я к чему- вот все эти бунты видимо нужны только тем, кто преследует какую то цель." - логичная логичность.

"Я же просто нахожусь на ресурсе, потому что нравится читать интересные посты, чему то учиться в свои 30 и чему то дивиться."- без активных людей не будет твоих интересных постов. Ресурс станет копией одноклассников. В свои 30 ты так и не научился критически мыслить.

раскрыть ветку 4
0
... и научиться
раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
0

Че за сайт-то? Табу произносить?

-1

@moderator,  оскорбление?

0

А прикинь что было бы, если  все тупо хотели просто почитать интересные посты, для этого почти ничего не делая? Правильно, пикабу вообще не было бы.

0

"Это я к чему- вот все эти бунты видимо нужны только тем, кто преследует какую то цель."

"Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?

Значит — кто-то хочет, чтобы они были?"

0

Молодой ещё, ничего не понимаешь...

0

Ну вообще стало лучше, половина в черный список улетели, повина школоло ушло. Трэша меньше стало

раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Движузм меньше стало. жизни. В Яндекс дзен превращаемся медленно но верно
0
А мне нейтрально на все
0

хайпят

0

А мне это все надоело, поэтому я вчера ушел на реддит, и не вернусь!

раскрыть ветку 6
+1

Странно как то ушёл. Мне кажется этот комментарий на реддите надо было оставлять

раскрыть ветку 5
0

Ты какой-то глупый. Как тогда вы узнаете что я ушел на реддит?

раскрыть ветку 4
-1
Бунтовать начал , сиди лучше дальше
раскрыть ветку 1
0
-1

То есть грубо говоря, ты за всё это время даже бан словить не удосужился? Про Лигу Лени слышал? Короче, теперь ты там главный

раскрыть ветку 4
+2
А лига переехала на реддит? Мне что то подсказывает что пока они собирали вещи устали и остались :)
раскрыть ветку 2
-1

Кто собирал? Мы с первово числа начнём

раскрыть ветку 1
-1
н пст нпсл, тк чт нт
-2

В группе у uspeli все прекращено, никаких бунтов больше не будет. Во многом, благодаря этому посту. Крайне рекомендую к прочтению.

https://pikabu.ru/story/vsevolod_kirov_chelovek_izmenivshiy_...

-4
Абсолютно солидарен с ТС. Администрация поступила очень глупо и непрофессионально, а те кто ушел в итоге по сути ничего не добились. Но я здесь не из за администрации а из за контента.
раскрыть ветку 9
+1
Тут контеньщики после расследования про "эффективную сову" Пикабу тоже не очень довольны :) прям интересно со стороны наблюдать - чем закончится это все. Прям социум в миниатюре.
раскрыть ветку 8
0

А чё за расследование? Пропустил со всем этим бунтом

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: