накипело
как же бесят тупые ублюдки с MDK и других блядопаблииков, которые даже наверняка не знакомы с творчеством В. Цоя, но считают своим священным долгом обосрать его как только можно, называя "пидорасом и хуесосом". Тоже самое относится и к другим личностям, которых непонятно за что так ненавидят. И хоть бы объяснили почему они так к ним относятся. Нет. Им этого не нужно. "Ведь это модно оскорблять людей, вот и мы так будем" - думают они, даже не подозревая, как глупо это выглядит со стороны.