Накипело!!!

Включаю телевизор, у нас все классно и хорошо но только доллар подорожал, подумаешь раньше получил 2к$ сейчас 1,4к$, всего то, хорошо что отпуск успел отгулять пока курс "нормальный" был, прощай ОАЭ в следующем году могу позволить только Геленджик, Новый комп собрать? не судьба, но у нас все хорошо, крым наш)

А бензин это вообще классная тема))))
У нас какая система, сначала РФ продает свою нефть на бирже а потом ее с биржи сама у себя покупает, знаете почему?) так выгоднее!!! да манал я вашу выгоду
К слову в ОАЭ (тоже нефтяная держава... раньше была (сейчас 6% на ней сидят только) за 0,5$ 4л бензина.

Чувствую себя жителем КНДР мне говорят как у них за бугром все плохо по этому ты должен ходить в костюмчике производства "большевичка", да мне срать как там у других и когда Америка сдохнет, мне главное что есть у меня и что будет дальше со мной а не с левыми людьми. А то что у них пособие по безработицы больше чем у нас ЗП в некоторых регионах это отдельный разговор.

Знаете, я некогда не винил в своих проблемах государство, но тут у меня чисто отжали мои кровные, пока я буду отдыхать за рубли в Геленджике кто то за мои доллары поедет в Италию на шопинг.