раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Тот ещё мудень.
А изумруды просто:
Воруешь из деревни пару жителей, запираешь их в подвале, ставишь им кровати и еду кидаешь, чтоб размножались, потом распределяешь им работы и торгуешь с ними до посинения, обменивая всякую чушь на изумруды. Правда у них товары в итоге будут лучше, чем у хозяина этих сучек.
А изумруды просто:
Воруешь из деревни пару жителей, запираешь их в подвале, ставишь им кровати и еду кидаешь, чтоб размножались, потом распределяешь им работы и торгуешь с ними до посинения, обменивая всякую чушь на изумруды. Правда у них товары в итоге будут лучше, чем у хозяина этих сучек.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Есть два способа дешевле и дороже.
Дешевле:
Сталкиваешь жителя в лодку и везешь, куда хошь.
Дороже:
Строишь ж/д от деревни до места назначения, сталкиваешь жителя в вагонетку и отправляешь до конечной станции.
Дешевле:
Сталкиваешь жителя в лодку и везешь, куда хошь.
Дороже:
Строишь ж/д от деревни до места назначения, сталкиваешь жителя в вагонетку и отправляешь до конечной станции.
раскрыть ветку (2)
Вот кстати с вагонеткой, я как-то построила дорогу поставила вагонетку, а она не едет почему-то? Надо какой-то механизм ещё строить?
раскрыть ветку (1)
Да он обычно таким шлаком торгует, что абсолютно не выгодно. Проще зарезать и лутануть два халявных поводка для животных, ибо для их крафта слизь искать муторно



Лига Зоопарков
544 поста956 подписчиков
Правила сообщества
▶ Нельзя нарушать правила Пикабу.
▶ Будьте вежливы, уважайте себя и других (никакого хейта!)