раскрыть ветку (5)
и мы на объявления тоже) уж очень они мило едят капусту) но у нас, к счастью, пока обходилось - уходили не оплеванными.
раскрыть ветку (4)
Ну а потом копытные дохнут от щедрот посетителей. Зачем кормить их? 100 человек скормят в сумме 5 кг капусты и ламу вздует.
Есть контактные площадки со скотом и контролем посетителей.
раскрыть ветку (3)
пакетики с подкормкой продаются на кассе зоопарка, животных официально разрешено кормить, кроме лошадей. К тому же ламы это не совсем дикие животные, а вполне себе одомашненные. К тому же подходят за едой к посетителям они только с утра, когда они сытые (во второй половине дня) они уже в другой части вольера.
раскрыть ветку (2)

Лига Зоопарков
544 поста956 подписчиков
Правила сообщества
▶ Нельзя нарушать правила Пикабу.
▶ Будьте вежливы, уважайте себя и других (никакого хейта!)