Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 год назад
+949

Вы бы так же ревели, если бы вас перевели на должность, на которой зарплата меньше (конфет теперь будет меньше), а ответственность выше (ты же старшая сестра - подавай пример).

раскрыть ветку 149
+593

Ответственность выше, а власти никакой. Вы оба дети, брата бить нельзя, наказывать нельзя, так как наказывать могут только взрослые, при этом если брат залез в лужу и перемазался, пока я вела его из сада, то виновата я, так как не уследила. А как я услежу, если вы же ему вдолбили, что я такой же ребенок, так что он срать хотел на мои запреты? ЪУЪ, до сих пор бомбит!

раскрыть ветку 127
+159
Дети не хуже взрослых шарят, что такое конкуренция)
раскрыть ветку 5
+38

Еще и половины акций лишили

+54
Добро пожаловать на должность начальника отдела кадров. Вроде зп высокая, но из-за косяков всех вокруг- едва ли не ниже чем у работяги
раскрыть ветку 5
+23
Блин, а мне сначала подумалось, что эта девочка была не самой старшей дочкой в семье как минимум с тремя детьми, а старшая умерла о_О
раскрыть ветку 2
+2

Может она до этого была средней сестрой...

+1

Это не только пример. Смотреть за младшим, чтоб не навернулся и не залез куда не надо, убирать за ним разбросанные игрушки, развлекать играми периодически.

раскрыть ветку 1
+1

Мне вот тоже должность полноценного архитектора предлагали, ну нахуй, денег больше, но клиентов дахуища меньше, а работы дохуищу больше, лучше останусь дизайнером простым.

Иллюстрация к комментарию
0
Даааа, всем плюшкам ПИСЕЦ, пока не научится как выменять то что нужно, отдав то чего профицит. Я старший брат 2 раза с 1990г. Это был писдэс. Щаз вроде ниче.
+139

УВЕДОМЛЕНИЕ О ВЫСЕЛЕНИИ

Пожалуйста, обратите внимание, что от вас требуется освободить помещение к 19 октября, так как будет заселяться новый жилец.

С уважением,

Мама и Папа

Уведомление о взрослении

раскрыть ветку 2
+11
Когда не умеешь читать
раскрыть ветку 1
+122
Я начинаю понимать почему некоторые рожают детей подряд,с разницей в год-два-три, пока дети не поняли, что такое, когда ты единственный в семье, а так они будут считать, что это так и должно быть)))
раскрыть ветку 49
+72
Потому что так проще

намного проще справляться с детьми одного возраста чем разного. Вот вторых, дети могут проводить время друг с другом и тебе не надо их постоянно развлекать.
раскрыть ветку 43
+4
Чушь, годовалый ребёнок начал ревновать как только увидел новорожденную сестру)
раскрыть ветку 1
0
Моим дочерям 2 года и 6 месяцев. Старшая младшую обожает) постоянно умиляюсь, когда, она ее подходит и целует.
раскрыть ветку 2
+95

А она просила щеночка или зайчика))

раскрыть ветку 16
+194

Моя надеялась, что я рожу лису

раскрыть ветку 8
+53

А получила новый комплект брони.

раскрыть ветку 4
+20
От меня щас так лемура ждут)
раскрыть ветку 1
+365

Оригинальный способ сообщить дочке, что у нее будет сестричка )

Детская ревность страшная вещь )

раскрыть ветку 79
+789

или сообщить что старшая померла

раскрыть ветку 30