Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
+22

Это как табуретка для четверых друзей)

+12

не знаю как четыре, а три топора, которые например продаются в пятерочке рублей по 60 за бутылку вполне себе идет под сырок, попробуйте как нибудь

раскрыть ветку 11
+3
Пробовал. Честно говоря какая-то хрень, даже не пьянит и пить получалось только через силу.
раскрыть ветку 3
+9
неправильно пробовал значит. у каждого напитка есть цель. охота наебениться- пей водку. а такой вот портвейн он для создания атмосферы. в комплекте с сырком, гитарой и сигаретами (опционально), а так же душевными разговорами он создает такую культурную волну, до которой очень многому более дорогому алкоголю хуев дров допрыгнуть. даже одна такая бутылка, выпитая на кухне в хорошей компании за неторопливой беседой запомнится лучше, чем ведро какого нибудь распиаренного джекдениэлса, который на мой взгляд просто омерзительное пойло и самый дерьмовый вискарь что я пил, но популярностью пользуется
раскрыть ветку 2
+1
Можно и без сырка, однако
раскрыть ветку 2
0

можно. но с сырком намного лучше. как пиво, вроде можно и так, но с креветками/гренками/орешками интереснее

раскрыть ветку 1
0

еще с колой норм заходит

0

а это STRONG

0
7777 с шоколадкой норм заходит
-1

Брали пиздюками, обслушавшись Каретного, на вкус как тормозная жидкость, разбавленная клеем БФ

+11

Довелось мне по юности как-то испить напиток под названием "Прометвейн 999". Так вот по ощущениям, реально чувствуешь себя Прометеем, которому орел печень клюет

раскрыть ветку 2
+1

говорящий меч его испить посоветовал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
внутренний голос дело говорит!
+2
Странно, а вобще портвешок нигде сейчас у нас не выпускают? Акдам, кстати, вполне себе был виноградный, а не какой нибудь там плодово-ягодный.
+2

Уже года три назад такой был на прилавках. По сравнению с тремя топорами пойло уж очень "так себе". Хотя любой портвейн такой себе, если подумать.
П.С. Не эксперт, свечку не держал)

раскрыть ветку 7
+2

массандровский норм, иногда его дегустирую

раскрыть ветку 6
+2

пссс... только никому, тут процентов 80 в курсе что портвяк это пойло днищенское. А по мне Алушта норм заходит, точнее заходила, как сменили этикетку - качество УГ стало ((

раскрыть ветку 2
0
Только он стоит как ящик "топоров"
раскрыть ветку 2
+1
Кавказ был неплох. И стоил 9 и 7 рублей.
+1

Потому что 777 - это теперь Азино, а не портвейн :(

+1
Пробовал. Терпимо, но могло бы быть и получше. Хотя, после половины уже не замечаешь не очень приятного кисловато-приторного привкуса.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
0

"Мужик в шляпе" хороший был.

0

а где же тогда РЕДКИЙ ЛЕГЕНДАРНЫЙ НЕРАЗРУШИМЫЙ СВАРЕННЫЙ ТИТАНАМИ портвейн?

0
Я пил, мусорка та ещё
0

Не знаю, раньше в Союзе может он и вкусный был, но щас такая гадость. А пью я всё, и Витасепт, и этот злополучный боярышник. Но этот портвейн такая гадость

0

На этикетке место для ещё трёх топоров есть. Нет предела совершенству. 7777777

0

Видел у себя в городе, стоил 70 с лишнем рублей

0

Ну чтож, замена на лучшую погрешность никогда не помешает!

0

4 топора

0

Когда-то я пробовал 777 777,ничего необычного

0

В Краснодаре продовали 4топора только в полторашках) для забулдыг по 70 рублей. 2011 год. Вкус уже не помню, но выносил эффективно.

0

Слишком светлый или это мне кажется? Может дополнительной семёркой разбавили а не усилили?

раскрыть ветку 2
0

Портвейн разный бывает: белый, красный, розовый

раскрыть ветку 1
+1
Хуезывый,портвешок строго 3 топора.
-1

ПОРТовейн???

-1

Пил я такой. Нормально прёт нормальное среднестатистическое креплёное вино, как 3 топора сивуха только 4.

-1

Я помню по дороге в Минск, в Вязьме такой брали, нормально пошел

раскрыть ветку 1
0

В Вязьме и спайс продают авто-лавки. Ничего , нормально.

-2
Все спрашивают АКа, что было с тобой вчера?
Поднял бабла и перебрал..
раскрыть ветку 5
-3

Норм же, за что минуса?

раскрыть ветку 4
+2
Пикабу-стадо. Один поставил минус, значит остальные тоже поставят
раскрыть ветку 3
-4
раскрыть ветку 2