-30

Надеюсь жизнь не закончилась....

Ребят,мне 28 лет.Был женат до этого времени,есть дочка 4,5 года.Предстоит развод, а всё из за того что я заподозрил измену,пряталась от меня с телефоном .врала,что некого нету. Но я то знаю.Конфликт произошёл серьёзный, вплоть до драки. Выплиснул всё что накопилось за это время. Надеюсь не забухать. Дочку жалко только.

Дубликаты не найдены

+26

Если дочь останется с тобой, то сам ей с уроками русского языка не помогай, найми репетитора.

+14

бить бабу ну такое. Решил разводиться, разводись не будь соплёй.

раскрыть ветку 19
+12

Женщина, позволившая себе поднять руку на мужчину, автоматически теряет статус женщины и приобретает статус спарринг-партнера

раскрыть ветку 1
+9

Да как вы заебали со своими цитатами Стэтхэма

+2

зачем же так сразу, нужно сначала на пикабу поныть

-2

Не, ббпе нужен, так же как и с мужиками. Тут за равенство. А по итогу изменила или нет?

раскрыть ветку 15
+1

Говорила, какая  мне разница

раскрыть ветку 14
+4
Какой ты чувствительный мальчик, Томми.
+3
Если не хочешь разводиться, то попробуйте семейного психолога, на самом деле может неплохо помочь, и тут нечего стесняться , главное, чтобы он пользовался у вас авторитетом, и вы прислушивались к нему.
раскрыть ветку 3
0

А если факт измены действительно имел место быть?

раскрыть ветку 2
+1
Там была переписка пикантная, чё не говори, а это уже измена, пусть моральная, но измена.
раскрыть ветку 1
+4
Держись и не пей!!!
+2

Ну и какие у тебя доказательства? Незнакомый номер в телефоне? Нормально поговорить не пробовал?

раскрыть ветку 8
+5

"Но я то знаю" веский аргумент

+1

На работе  она с местным торгашом начала мутить, плюс алкоголь употребляла пока я на работе. Дома срачь постоянный .разговаривали нормально  пробовали, но день -два и пипец. Пытался наладить отношения, но она видать не хотела. Бутылка водки и телефон, походу  самое главное было для неё

раскрыть ветку 6
+4
Чувак смирись, она уже не твоя, все, конец, она выбор свой сделала уже, и не в твою пользу, уважения к тебе у нее больше нет. Хуево? Да! Но нихуя не поделаешь, придется пережить.
-1

Может, это ты сам все придумал про торгаша?

раскрыть ветку 2
-4
Ну может и ты не подарок? Не из-за тебя ли бухала и чикалась на стороне? Измена и алкашка- дело, конечно, последнее, и нет оправданий, но причины, я думаю, имеют место быть.
раскрыть ветку 1
+3

боишься - не делай, делаешь - не бойся. НО помни - разбитую чашку уже не склеишь, как не пытайся. Вообще не знаю случая, чтобы это кому-нить удалось. Так, что иди не оглядываясь.

А там потихоньку и жизнь устаканится.

И еще одно - не обращай внимания на кровососов, пытающихся тут тя спровоцировать на грубость. Это тролли, читай шакалы, у которых от чужого горя радость в сердце.

+1

кто победил то в драке?

раскрыть ветку 2
+5

Хабиб

раскрыть ветку 1
0
Но все равно Конор вышел победителем)
0
Если жена ушла к другому , ещё под вопросом, кому повезло!
0
Запись,не спалил но знаю.бросить дочку из-за недоказаных подозрений.да ну нах.
0

Радуйся, что скоро будешь свободен!

0

каждый имеет право на ошибку, главное что бы она не повторилась.. а там уж и делайте выводы

раскрыть ветку 1
+1
Лол, каждый имеет право на один нож в спину)
0
Мужик, подумай хорошо, а нужна ли тебе жена, которая секреты от тебя таит и на вопросы и измене отвечает "какая тебе разница?". К тому же, которая подбухивает? Бери себя в руки, постарайся при разводе ребенка себе оставить! Ибо иначе алименты не на ребенка будут тратиться.
0

Начнешь бухать- только усугубишь, невздумай!! Ну а вообще на пустом месте подозрения не возникают, все сделал правильно,  дальше было бы хуже.

раскрыть ветку 1
+1

шило в мешке - не утаишь.

0

28 лет! Только жить начал. Прими это охуительный опыт, вышли ее нахуй и шагай дальше. Чего здоровье гробить из-за шалавы. Не дури.

0
Бухать не решение проблемы
0

Ты ещё нормально продержался!))

-1

Жилетку дать или сам сопли подотрешь и снова в бой?

-2

Я бы взял неделю отпуска и забухал

раскрыть ветку 1
0

еще хуже будет.....вот все что есть сейчас умножь на 2 и плюс отходняки.

Накатить разово в качестве противошокового - это одно (и то, потерпи до завтра, если получится, поскольку велик риск, что щас на старые дрожжи можешь дров наломать). Уходить в светлую синь - заранее проигрышное дело.

ТС - если ты это читаешь - не вздумай.

-3
Держись. Всякое бывает. Синька не выход.а то будет как у я... Отсыпаешься в воскресение а тут на дежурство на холоде к которому отношения не имеешь. Позже усомнишься в начальстве, затаят обидку. А после удара в лицо заму сцуке ещё и попросят. Ладно хоть в тему вышло всё. Но риск не обоснован. Корни пускать по новой.
-5

Прости её.

А хотя ты еще не доказал ничего.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: