Началось
Полез на mos.ru передать показания. Заглянул в профиль, а там уже стоит моё согласие на уведомления в богомерзком махе. А у меня его отродясь не было. Согласие отозвал, пошёл проверять на госуслугах. Там чисто.
Следите за своим профилем. "Интернет - мошенники" не дремлют.

