51

Начало знакомства в интернете1

Мой круг общения на данный момент состоит исключительно из людей, которые давно в отношениях и никаких новых людей в жизни не появляется. Пришёл я к тому, что надо искать даму в интернете. Установил всем известное приложение и познакомился с 3 девушками.
С первыми двумя дамами дальше десятка сообщений дело не пошло. Я привык переписываться с людьми быстро, отвечать в течении минуты и тут же задавать следующий вопрос. Если девушка 2 раза не ответила-я это дело бросаю. Темы для общения обычно выбираю основываясь на информации с их страниц в социальных сетях, которые легко нахожу.
С третьей девушкой я решил попробовать их же манеры и начал специально отвечать через пол часа-час, чуть ли не по таймеру.. Для меня это очень тяжело. Я уже знаю, что хочу написать, но просто сижу и жду. И знаете, это сработало. На второй день она согласилась погулять, потом была ещё одна встреча и приятное времяпрепровождение. Вот после второй встречи я сорвался.. Отвечал через минуту, ежедневно предлагал встретиться и на четвертый день понял, что потрачено.
Спустя неделю я попросил дать фидбек и подсказать мне, что не так. Вкратце основное:
- слишком напористый, как будто она последняя девушка на земле. (С учётом того, что отвечал по таймеру)
- неуверенно рассказываю о своих достижениях(ненавижу хвастаться, есть такое. Вообще люблю преуменьшать свои возможности, чтобы потом приятно удивить, а не наоборот)
- странные словечки, которые сбивают с толку (внутри моего круга общения очень много заменяем слов и это уже непроизвольно. Но это довольно смешно на самом деле, думал я)

Но кажется мне, что основная проблема это напористость. Так вопросы к вам, девушки:
- действительно ли вас так пугает, если парень пишет часто? Ведь это новый человек и вопросов, при желании, можно задать тонну.
- через какое время нормально звать человека на обычную прогулку по городу? Я лично вообще в первый же вечер готов пойти и погулять.. а почему нет? Личное общение куда интереснее.
- сколько времени нужно выдерживать между первыми встречами? Я лично готов видеться хоть каждый день, если нет срочных дел. А иначе зачем мы здесь все собрались то?

27 лет. С внешностью, вроде, нет беды никакой.

Лига Знакомств

15.4K постов43.7K подписчика

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не люблю встречаться в первые дни общения. Несколько лет назад попались такие неадекваты, что покоя мне достаточно долго не было. Но, как показывает некоторый опыт, пары недель более чем достаточно понять, хочешь ли ты встретиться с человеком, да и его взгляды уже яснее)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Тоже считаю, что надо сначала просто пообщаться по переписке чтобы понять, есть ли вообще смысл встречаться.

Мне трудно понять людей, которые пишут, что дольше 2 дней не готовы переписываться)))) Не знаю, что должно произойти в моей жизни, чтоб начать ходить на свидания вот так сразу.

Самое интересное тут, что и я и описанные выше люди аргументируем свою позицию тем, что хотим сэкономить время и силы. Просто я считаю, что ходить на свидание с непонятным человеком - это трата времени и сил, которую можно избежать, узнав друг друга в переписке,  а некоторые "бесполезную" переписку считают такой же неоправданной тратой времени.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за ответ. Значит бывает даже вот так) Я пару недель впринципе не смогу общаться в сети и не встречаться.. Я день на 4 бы подумал, что меня просто хотят слить и придумывают отмазки. И что дальше нет смысла общаться
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому считаю, что нужно уметь разговаривать с собеседником. Я могу спокойно предупредить, что на встречу иду не сразу именно по причине выше. Некоторых людей это устраивает вполне)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, автор.

Не меряйте всех по себе. У каждого разный характер и точка зрения на те или иные вещи.

Я, к примеру, если мне предлагают сегодня же встретится, через минуту после знакомства, мне это сразу не интересно. Если бы я соглашалась на подобное при каждом знакомстве, боюсь, что я бы жила на улице (так как смысла заходить домой даже бы не было). Лично для меня предложение идти погулять через 10 сообщений (как вы написали) было бы расценено как невообразимая настойчивость, и мой внутренний интроверт и социофоб забился бы в истерике.

И если вам "повезет" нарваться на такую же, как я, объясняю, что может скрываться над тем, о чем вы подумали, что ей не интересно общение:

-) отвечать на сообщения не сразу

К примеру, я могу поддерживать активную беседу на протяжении некоторого периода времени, но потом я сворачиваю это и долго не отвечаю. Я могу быть на работе и у меня могут возникнуть, что закономерно, рабочие дела. Если я не на работе, то могут возникнуть дела, которые нужно решить прямо "вот прям щас". Да и не будем забывать, что некоторые могут уставать от общения

-) неохотно отвечать и теряться при настойчивой "лавине" вопросов

Излишнее количество вопросов в первое время реально теряет. Я при таком стиле общения чувствую себя очень не комфортно. Тут чувствуется не интерес собеседника к тебе, а как будто его желание поймать тебя на чем-то.

-) Если на протяжении нескольких дней вам отказали в встрече, может, не стоит предлагать встречаться каждый день? Отказали один раз, вам ответили, почему. Вы предлагается договорится о встрече в такой-то день и больше не дергаете даму.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества