Найдены дубликаты

+3
С полем!
+2

С полем!!  и лови +

+3

Никого не хочу обидеть, но вообще не вижу смысла в любительской охоте. Добыча пропитания? Мимо! Арсенал иных охотников стоит столько, что несколько лет можно жить не работая. Удовлетворение каких то инстинктов? Тоже мимо! Имея в руках дальнобойный огнестрел не оставляющий никаких шансов зверю, можно удовлетворить только своё ЧСВ а не инстинкты. Хочешь действительно почувствовать охотничий азарт? Пиздуй в тайгу на медведя или кабана с рогатиной и ножом. Уравняй шансы так сказать) Не понимаю я охотников корочь! К промысловикам это не относится. Это совсем другое. 

раскрыть ветку 5
+3

Я вот рыбалку люблю. Меня можно понять?

раскрыть ветку 1
0

К рыбалке я отношусь нейтрально))) У меня отец рыбак. Может тупо просидеть на речке с парой удочек весь день. Поймать пару карасей и быть счастливым всю следующую неделю)))

Лично я грибник!

+2

так на медведя и кабанов квоты дорогие, зачем тратиться, когда чсв можно потешить на беззащитных уточек(

раскрыть ветку 1
-1

Когда на медведя или кабана идти с рогатиной, ЧСВ можно начесать на всю оставшуюся жизнь)))

+1

Это вы не пробовали самопойманной уточки с картошечкой с дымком после 5 часов лазанья по кушарям. Когда руки еще порхом пахнут а вода уже льдом.

+2

Там мяса то...Мне было бы жалко стрелять.

раскрыть ветку 2
+1

Нормально там по осени мяса

раскрыть ветку 1
+1

По осени уточки самое то! Нагуляли мясо, это же не молодняк бьют. Молодцы! Хорошая работа!

+1

Какой он у вас (тьфу-тьфу-тьфу) умничка и красавец! А с моими котами только самой по камышам лазать.:)

+1

21 век на дворе, а люди законно могут убивать животных ради забавы

раскрыть ветку 1
0

да, люди не чтут закон джунглей, убивают и животных и людей не для пропитания

0

На первой фотке взгляд, будто он настрелял

-2
Голодаете?
раскрыть ветку 1
+1

Увлекаемся. В строго разрешенные сроки!